Старый 16.06.2016, 16:57   #21
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Ну так надо же наблюдать как что там проявляется у тебя в карте. У меня вот определенный период прогнозы идут очень хорошо, а потом ступор. Ступор проходит, и начинаю пересматривать те карты и прихожу к выводу какой я д...б, не увидеть таких простых вещей. Кстати я сейчас в ступоре...

все через такое проходят
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:57   #22
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Не шутки шутками, но инфу же брали от куда то.

А Глобы то на что со всякими Авессаломами Подводными
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:08   #23
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
все через такое проходят
Возможно, но я думаю что это постоянно будет.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:10   #24
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
А Глобы то на что со всякими Авессаломами Подводными
Кстати да! Все жду когда Владимир "успокоит" Глобу.......
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:04   #25
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Ну так надо же наблюдать как что там проявляется у тебя в карте. У меня вот определенный период прогнозы идут очень хорошо, а потом ступор. Ступор проходит, и начинаю пересматривать те карты и прихожу к выводу какой я д...б, не увидеть таких простых вещей. Кстати я сейчас в ступоре...



замечаю за собой такое же
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:15   #26
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21


замечаю за собой такое же
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:45   #27
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Лилия, можно такое допустить что Венера в лучах Солнца упр. МС, т. е. Ирландия во владении победы?
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:48   #28
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Лилия, можно такое допустить что Венера в лучах Солнца упр. МС, т. е. Ирландия во владении победы?

А может победу 7-го надо по 4-му смотреть
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:49   #29
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Толи лыжи не едут, то ли их надо маргарином смазать
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:51   #30
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Толи лыжи не едут, то ли их надо маргарином смазать

Маргарин в студию!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:55   #31
VTEC
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
VTEC репутация выше +50VTEC репутация выше +50
По умолчанию

Украина - Сев. Ирландия 0-2
VTEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:58   #32
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
А может победу 7-го надо по 4-му смотреть
A фиг его знает. Не рекомендуется злоупотреблять производными домами. Но в конечном счете все надо наблюдать.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 19:01   #33
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

А где карта ?
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 19:07   #34
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Расслабиться.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 19:16   #35
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А где карта ?
А я хотел уже сказать про взглядНазвание: image.png
Просмотров: 24

Размер: 18.7 Кб
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO