12.06.2016, 18:58
#21
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Цитата:
Сообщение от Olgu
он же спросил о победе Германии))))))))))
Как писал наш вождь и учитель Фроули про такие хорары: нужно узнать за кого болеет кверент, потом его любимой команде дать АС, а команде-врагу дать Дц.
Кверент болеет за Украину... вопрос совершенно конкретен: "победит ли...". Если бы был вопрос: "победит ли ставка на...", то нужно действовать по иному, через 2-й дом.
12.06.2016, 19:00
#22
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Цитата:
Сообщение от Lao
Вопрос сам все расставил на места: не спрашивай об успехе другой сборной, если в вопросе участвует твоя
(ну это так, шутка, конечно)
наоборот
12.06.2016, 19:14
#23
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Erik
Кверент болеет за Украину... вопрос совершенно конкретен: "победит ли...". Если бы был вопрос: "победит ли ставка на...", то нужно действовать по иному, через 2-й дом.
Вот почему такое мнение,что он болеет за украину? где он это написал в данном посте?
А что писал Фроули вообще никому уже не интересно.
12.06.2016, 19:16
#24
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Немцы украинцам головы поразбивали. Веселенький чемпионат. Третья мировая не начнётся с него?
12.06.2016, 19:17
#25
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Немцы украинцам головы поразбивали. Веселенький чемпионат. Третья мировая не начнётся с него?
я тоже читала, фанаты - страшная сила
12.06.2016, 19:17
#26
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Немцы украинцам головы поразбивали. Веселенький чемпионат. Третья мировая не начнётся с него?
Ну и правильно сделали,надеюсь и на поле порвут их в клочьЯ.
12.06.2016, 19:20
#27
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от Erik
Как писал наш вождь и учитель Фроули про такие хорары: нужно узнать за кого болеет кверент, потом его любимой команде дать АС, а команде-врагу дать Дц.
Кверент болеет за Украину... вопрос совершенно конкретен: "победит ли...". Если бы был вопрос: "победит ли ставка на...", то нужно действовать по иному, через 2-й дом.
как я уже не однократно говорил, на вожде и учителе Фроули астрология не начинается и не заканчивается!
"Фроули" это всего лишь точка зрения одного человека.
12.06.2016, 19:23
#28
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Луис
Вот почему такое мнение,что он болеет за украину? где он это написал в данном посте?
А что писал Фроули вообще никому уже не интересно.
О, только что собралась это написать. Сами за кверента придумали что он хотел, что он имел ввиду. Все и так почти всегда деньги имеют ввиду где-то в голове, иначе и не делали бы ставки.
А учитель это тот, что сам в реале ставки делает, а не просто книги пишет на заданную тему. С другой стороны, с Фроули должна быть хоть какая синастрия, что его метод работал.
12.06.2016, 19:24
#29
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Erik
Как писал наш вождь и учитель Фроули про такие хорары: нужно узнать за кого болеет кверент, потом его любимой команде дать АС, а команде-врагу дать Дц.
Кверент болеет за Украину... вопрос совершенно конкретен: "победит ли...". Если бы был вопрос: "победит ли ставка на...", то нужно действовать по иному, через 2-й дом.
по контексту вопроса понятно, что это вопрос фаната своего кошелька, только спросил не о том, о чем думал
12.06.2016, 19:29
#30
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Вопрос ко всем : карта радикальна ?
12.06.2016, 19:31
#31
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Цитата:
Сообщение от Луис
Вот почему такое мнение,что он болеет за украину? где он это написал в данном посте?
А что писал Фроули вообще никому уже не интересно.
раньше болел
Цитата:
Сообщение от VTEC
ЧЕ 2016 Отборочные матчи. Львов. Стадион «Арена Львов».
Украина - Белоруссия
05.09.2015 19:00
Вопрос:
Победит сегодня моя любимая сборная - Украина?
время: 14-46 дата 05.09.2015
12.06.2016, 19:32
#32
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
О, только что собралась это написать. Сами за кверента придумали что он хотел, что он имел ввиду. Все и так почти всегда деньги имеют ввиду где-то в голове, иначе и не делали бы ставки.
А учитель это тот, что сам в реале ставки делает, а не просто книги пишет на заданную тему. С другой стороны, с Фроули должна быть хоть какая синастрия, что его метод работал.
а с чего ты взяла, что сам Фроули не делает ставок?
потому что не в нашей команде? не поняла, почему Фроули попал под раздачу, Эрик отвечал на мой пост, да и каждый волен иметь свою точку зрения
что касается вопроса, я ничего не придумала, а прочитала первый пост
и не всегда у кверента в голове финансовый подтекст, так что не надо делать то, в чем виноватишь других
12.06.2016, 19:33
#33
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вопрос ко всем : карта радикальна ?
Учитель пришел)))
12.06.2016, 19:33
#34
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вопрос ко всем : карта радикальна ?
Управитель часа и Ас в одном триплицете.
И Ас там же.
Такие только признаки узрел.
12.06.2016, 19:36
#35
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
А так.
Солнце не правит триплицетом воздуха.
И с венерой не согласуется по природе.
12.06.2016, 19:38
#36
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Erik
раньше болел
Я раньше за милан болел,теперь за реал.
Тут тоже самое)
12.06.2016, 19:40
#37
Собеседник
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
Украина конечно же моя любимая сборная и почти всегда за нее болею... Но сегодня буду на стороне немцев. Не знаю может я какой-то неправильный но болеть одно а делать ставки на игру это другое. ИМХО просто коф выглядит немного завышен на немцев. Я ожидал в р-не 1.37 а тут 1.57-1.59
Ставить буду скорее всего уже по ходу.
12.06.2016, 19:41
#38
Собеседник
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
...
12.06.2016, 19:42
#39
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Olgu
а с чего ты взяла, что сам Фроули не делает ставок?
потому что не в нашей команде?
А с чего ты взяла, что я чего-то взяла ?
Про Фроули читала. И причем тут "наша команда" ?
Цитата:
Сообщение от Olgu
не поняла, почему Фроули попал под раздачу, Эрик отвечал на мой пост, да и каждый волен иметь свою точку зрения
:
Это тебе показалось, что Фроули попал под раздачу - мы всего лишь высказали свою точку зрения. Или у нас тут эксклюзив на точку зрения ? Насколько вижу, ты на форуме отвечаешь не только на посты, адресованные тебе лично.
Цитата:
Сообщение от Olgu
что касается вопроса, я ничего не придумала, а прочитала первый пост
:
А где написано, что ты лично придумала ?
Я так же прочитала вопрос. Там про победу Германии. Все.
Цитата:
Сообщение от Olgu
и не всегда у кверента в голове финансовый подтекст, так что не надо делать то, в чем виноватишь других
Читай внимательнее плз -- Все и так
почти всегда деньги имеют ввиду где-то в голове,..
12.06.2016, 19:43
#40
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Единорог
Управитель часа и Ас в одном триплицете.
И Ас там же.
Такие только признаки узрел.
Радикальность имеется.
рс: это касательно того, что имел ввиду или не имел ввиду кверент.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 03:50 .