30.01.2014, 15:04
#21
Собеседник
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
30.01.2014, 15:29
#22
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
ЖЕНЬКА, С ПРОШЕДШИМ!!!
И ПРОСТИ НАС, ЗАСРАНЦЕВ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БЫТЬ
__________________
жужжу в жж
30.01.2014, 16:09
#23
Собеседник
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 409
Желаю, чтобы всегда были те, кто "...who made bad so good". Исключительно с наилучшими пожеланиями в День рождения.
30.01.2014, 18:04
#24
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
30.01.2014, 19:40
#25
Собеседник
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 1,051
30.01.2014, 21:44
#26
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
С днем рождения!!!!!
Желаю тебе море счастья и любви!
30.01.2014, 21:52
#27
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
30.01.2014, 22:45
#28
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
Так и запишем!
И тут не захотела попасть попасть в весёлую компанию
Индивидуйка
30.01.2014, 23:01
#29
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
31.01.2014, 05:52
#30
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
31.01.2014, 06:21
#31
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
__________________
Вечный студент астрологии
31.01.2014, 14:04
#32
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Спасибо!
31.01.2014, 16:50
#33
Собеседник
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
31.01.2014, 22:10
#34
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Спасибо!
01.02.2014, 03:00
#35
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
01.02.2014, 19:29
#36
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
01.02.2014, 22:09
#37
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
01.02.2014, 22:14
#38
Иной
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
спасибо большое!
01.02.2014, 22:50
#39
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
03.02.2014, 20:14
#40
Собеседник
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:09 .