Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 15:04   #21
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 15:29   #22
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

ЖЕНЬКА, С ПРОШЕДШИМ!!!


И ПРОСТИ НАС, ЗАСРАНЦЕВ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БЫТЬ


Название: graaam-4d7d7b474c3.jpg
Просмотров: 70

Размер: 88.5 Кб
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 16:09   #23
Александр1980
Собеседник
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 409
Александр1980 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Желаю, чтобы всегда были те, кто "...who made bad so good". Исключительно с наилучшими пожеланиями в День рождения.
Александр1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:04   #24
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

а пасибы-распасибы!!!
а зря! засранцеф никогда не бывает достаточна!
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:40   #25
Viktorius
Собеседник
 
Аватар для Viktorius
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 1,051
Viktorius репутация выше +10
По умолчанию

С Днем Рождения!!!

Viktorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:44   #26
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
Talking

С днем рождения!!!!!
Желаю тебе море счастья и любви!
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:52   #27
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Пасибы
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:45   #28
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
и эта... студенты не имеют к моему рождению отношения как не старались 24
Так и запишем! И тут не захотела попасть попасть в весёлую компанию Индивидуйка
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:01   #29
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Индивидуйка

я знаю, што есть сайты, почти с таким же веселым названием
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:52   #30
Gamma
Собеседник
 
Аватар для Gamma
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Gamma репутация выше +10
По умолчанию

С Днём Рождения!!!
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
Gamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 06:21   #31
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

С днем рождения!

Название: jpg.jpg
Просмотров: 50

Размер: 26.8 Кб
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:04   #32
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо!
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:50   #33
Safira
Собеседник
 
Аватар для Safira
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
Safira отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

C Днем Рождения!
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
Safira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:10   #34
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо!
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:00   #35
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

ну я это...почти выпавшая из связи = интернета продолжаю тебя поздравлять с ДНЮХОЙ ведь так мало праздников в жизни...бытие оно занудно ода твоему оптимизму


Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:29   #36
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
ну я это...почти выпавшая из связи = интернета продолжаю тебя поздравлять с ДНЮХОЙ



Цитата:
Сообщение от Дике
ведь так мало праздников в жизни...бытие оно занудно ода твоему оптимизму



вставила!

Санька, представь щас как шаровая молния ... в нас!
занудству бой:

я считаю, што просто надыть почаще под кониками скакать
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:09   #37
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть радует и жизнь, и близкие, и люди, и мечты, и идеи, и даже мелочи!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:14   #38
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть радует и жизнь, и близкие, и люди, и мечты, и идеи, и даже мелочи!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

спасибо большое!
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:50   #39
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
Санька, представь щас как шаровая молния ... в нас!
занудству бой:

я считаю, што просто надыть почаще под кониками скакать

Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:14   #40
Татьяна98
Собеседник
 
Аватар для Татьяна98
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Татьяна98 репутация выше +10
По умолчанию

Женя, Женечка! И я поздравляю тебя

Ты очень обаятельная девушка, горячая и начитанная .

Продолжай оставаться такой же зажигательной зажигалочкой

А твой ломаный русский придает форуму особое очарование

Еще раз с днем рождения и всех благ
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Татьяна98 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO