18.10.2013, 15:45
#21
Собеседник
Регистрация: 02.10.2013
Сообщения: 104
Цитата:
Сообщение от godtown
А чего он сам не возьмет?
На самом деле не известно ещё, что у него там с финансами и вообще - познакомились недавно. А мама у меня женщина скромная и тактичная - не спешит такие вопросы задавать.
Но то, что его упр. в его 8 и её 2 домах - это вообще говорит о том, что он заинтересован в её кошельке?
18.10.2013, 16:00
#22
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
Цитата:
Сообщение от Лапа111
он ей предложил взять кредит и купить жильё здесь.
__________________
18.10.2013, 16:02
#23
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Лапа111
На самом деле не известно ещё, что у него там с финансами и вообще - познакомились недавно. А мама у меня женщина скромная и тактичная - не спешит такие вопросы задавать.
Но то, что его упр. в его 8 и её 2 домах - это вообще говорит о том, что он заинтересован в её кошельке?
18.10.2013, 16:04
#24
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Они сегодня виделись...вроде как они вместе ещё.
Он приехал из Москвы в командировку. Она ему типа нравится очень и
он говорит, что никуда не уедет Мама думает, что
у него нет квартиры ,
А где он живет то?
И как если у него командировка он не уедет обратно?
А не судим ли он
__________________
18.10.2013, 16:06
#25
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
А по какой специальности он в трудится?
Известно или нет?
В общем это по своему разумению говорю вам
__________________
18.10.2013, 16:18
#26
Собеседник
Регистрация: 02.10.2013
Сообщения: 104
Цитата:
Сообщение от Единорог
А по какой специальности он в трудится?
Известно или нет?
В общем это по своему разумению говорю вам
Я не помню, по какой. Они познакомились по интернету, через какое-то время он приехал в командировку, в наш город и фирма снимает ему здесь квартиру. Вообще, мне самой кажется странным, почему он сказал, что не уедет...бредово несколько. Я думала, он её в Москву к себе заберёт, а он говорит, что ей нужно здесь дорабатывать до пенсии и предложил кредит взять на квартиру. И пока не ясно, каких вложении требуется от моей мамы. Мы не знаем ничего о его благосостоянии, но мама считает, что он в Москве снимает квартиру.
18.10.2013, 16:24
#27
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Единорог
А по какой специальности он в трудится?
Известно или нет?
спецкласс по разводке.
18.10.2013, 16:31
#28
Собеседник
Регистрация: 02.10.2013
Сообщения: 104
Цитата:
Сообщение от Siava
спецкласс по разводке.
Думаете? А это в хораре как-то проявлено? Разводка в смысле.
У меня его времени рождения нет. За обман у нас Нептун отвечает..у него он в Скорпе - чужие деньги. Но это не показатель, конечно. Ещё Венера-квадрат-Плутон
Последний раз редактировалось Лапа111, 18.10.2013 в 16:34 .
18.10.2013, 16:37
#29
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Думаете? А это в хораре как-то проявлено? Разводка в смысле.
У меня его времени рождения нет. За обман у нас Нептун отвечает..у него он в Скорпе - чужие деньги. Но это вообще, не показатель, конечно. Ещё Венера-квадрат-Плутон
Могу говорить только по хорару, посмотрите его управителей 2-го дома, они явно проигрывают Юпитеру, он в ее 2д. Луна идет в квадрат к Юпитеру - указание на материальный аспект вопроса.
Он молодой красавчег? по венере сужу если что.
18.10.2013, 16:38
#30
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Думаете? А это в хораре как-то проявлено? Разводка в смысле.
У меня его времени рождения нет. За обман у нас Нептун отвечает..у него он в Скорпе - чужие деньги. Но это не показатель, конечно. Ещё Венера-квадрат-Плутон
Вы не партесь так сильно.Маму пытаются развести на деньги и в хораре показана его заинтересованность в ее кошельке. Попросите у него паспорт для начала. Если дилетант, сдует как ветром.
Последний раз редактировалось godtown, 18.10.2013 в 16:40 .
18.10.2013, 16:48
#31
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Я не помню, по какой. Они познакомились по интернету, через какое-то время он приехал в командировку, в наш город и фирма снимает ему здесь квартиру. Вообще, мне самой кажется странным, почему он сказал, что не уедет...бредово несколько. Я думала, он её в Москву к себе заберёт, а он говорит, что ей нужно здесь дорабатывать до пенсии и предложил кредит взять на квартиру. И пока не ясно, каких вложении требуется от моей мамы. Мы не знаем ничего о его благосостоянии, но мама считает, что он в Москве снимает квартиру.
__________________
18.10.2013, 16:51
#32
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
Цитата:
Сообщение от Siava
спецкласс по разводке.
Его бы по какой либо федеральной базе пробить.
Они закрытые все, но через знакомых ищут пути.
__________________
18.10.2013, 16:55
#33
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
Цитата:
Сообщение от godtown
Вы не партесь так сильно.Маму пытаются развести на деньги и в хораре показана его заинтересованность в ее кошельке. Попросите у него паспорт для начала. Если дилетант, сдует как ветром.
На сайте должников у судебных приставов поискать.
Там алиментщики висят и наверно у кого кредиты не оплачены.
Общедоступно.
__________________
18.10.2013, 16:57
#34
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Единорог
На сайте должников у судебных приставов поискать.
Там алиментщики висят и наверно у кого кредиты не оплачены.
Общедоступно.
18.10.2013, 17:06
#35
Собеседник
Регистрация: 02.10.2013
Сообщения: 104
Цитата:
Сообщение от Siava
Могу говорить только по хорару, посмотрите его управителей 2-го дома, они явно проигрывают Юпитеру, он в ее 2д. Луна идет в квадрат к Юпитеру - указание на материальный аспект вопроса.
Он молодой красавчег? по венере сужу если что.
Не молодой, но моложе на 3 года. Да, он привлекателен, следит за собой хорошо.
Вопрос хорара такой:
как он относится к моей маме и какие у него планы. Возможно он и правда заинтересован каким-то образом в её деньгах. Ну а как к человеку, женщине какое у него отношение? Или всё решено, мошенник?
18.10.2013, 17:08
#36
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Вопрос хорара такой: как он относится к моей маме и какие у него планы.
:
Цитата:
Сообщение от Siava
Не вижу каких-то серьезных завязок между ними, мама к нему относится неплохо, он поговорить умеет. Скорее ничего и не будет в развитии отношений.
18.10.2013, 17:08
#37
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,432
__________________
18.10.2013, 17:15
#38
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Н Возможно он и правда заинтересован каким-то образом в её деньгах. Ну а как к человеку, женщине какое у него отношение? Или всё решено, мошенник?
Мы не в полиции работаем, да и не в суде.
Проверяйте, тестируйте астрологию.
18.10.2013, 17:23
#39
Собеседник
Регистрация: 02.10.2013
Сообщения: 104
Siava
Мама относится неплохо, а как на счёт него? Не могу понять..он к ней равнодушен?
18.10.2013, 17:25
#40
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Лапа111
Мама относится неплохо, а как на счёт него? Не могу понять..он к ней равнодушен?
Скорее да, венера не находится в достоинствах марса, скажу больше марс и венера в расходящемся квадрате. Его интересы мы уже обозначили.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:57 .