29.10.2008, 18:24
#341
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Я вчера на немцах выиграла, выигрыш на Штутгарт и поставлю)))
не надо..будете против меня играть
29.10.2008, 18:27
#342
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
не надо..будете против меня играть
Зато я поставлю на Рому! Прямо сейчас!)))
29.10.2008, 18:30
#343
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Цитата:
Что, даже АРГи???!
Я вчера на немцах выиграла, выигрыш на Штутгарт и поставлю)))
Тогда Гамбург с нулевой форой. :)
29.10.2008, 18:33
#344
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Тогда Гамбург с нулевой форой. :)
Где Ваши аргументы, наконец?))) Ничья там невозможна по определению
29.10.2008, 18:35
#345
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Цитата:
Где Ваши аргументы, наконец?))) Ничья там невозможна по определению
Сейчас не успею написать. :)
29.10.2008, 18:37
#346
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Сейчас не успею написать. :)
Не зачОт!
29.10.2008, 18:39
#347
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Не зачОт!
Какие еще аргументы....Гамбург и точка.
29.10.2008, 18:40
#348
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Odilia
Где Ваши аргументы, наконец?))) Ничья там невозможна по определению
Да еще как возможна!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
29.10.2008, 18:43
#349
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Вот что хочется сказать в последнем слове перед решающим броском... Пока мы не проверим на себе (читай: своём кошельке) все свои теории, тезисы и концепции чистого разума, мы не продвинемся к Истине ни на шаг. Лучшие представители науки всё испытывали на себе: вспомним доктора Коклюша, например
А пенициллин? А дифтерия, в конце концов?!
Очень хорошо просветляет, в ряду перечисленных возможностей, удар по самолюбию и кошельку... Так просветлимся, господа, пока нам даётся такой шанс!
29.10.2008, 18:44
#350
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от UBER
Да еще как возможна!
Не убедительно!
29.10.2008, 19:50
#351
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
не надо..будете против меня играть
Ну почему - Гамбург???
Пока не поздно...
Я случайно нажала не туда и поставила на тотал больше((((((((((((((((((((( ...а надо было наоборот...........................
29.10.2008, 21:54
#352
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
ура Гамбург.2-0
30.10.2008, 00:21
#353
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Цитата:
Очень хорошо просветляет, в ряду перечисленных возможностей, удар по самолюбию и кошельку... Так просветлимся, господа, пока нам даётся такой шанс!
Вообще, согласен, так и делал раньше. :)
Цитата:
ура Гамбург.2-0
30.10.2008, 22:46
#354
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
01/11
1)Эвертон 1.62 3.50 5.30
1.12 1.25 2.15
-1.5=>2.80 +1.0=>1.62
2.5 1.72 2.00
15:45
2)Фулхэм
01/11
1)Вест Бромвич 2.45 3.10 2.80
1.38 1.33 1.52
0.0=>1.72 0.0=>2.00
2.5 1.72 2.00
18:00
2)Блэкберн
01/11
1)Манчестер Юн 1.16 6.20 14.50
1.01 1.09 4.50
-2.0=>1.90 +1.5=>2.25
2.5 2.30 1.55
18:00
2)Халл Сити
01/11
1)Мидлсбро 1.95 3.20 3.80
1.22 1.30 1.80
0.0=>1.45 0.0=>2.55
2.5 1.75 1.95
18:00
2)Вест Хэм
01/11
1)Портсмут 1.85 3.30 4.10
1.20 1.30 1.85
0.0=>1.38 0.0=>2.80
2.5 1.70 2.05
18:00
2)Уиган Атлетик
01/11
1)Сток Сити 7.10 4.40 1.38
2.80 1.18 1.07
+1.0=>2.20 -1.5=>2.00
2.5 2.10 1.68
18:00
2)Арсенал Л
01/11
1)Челси 1.15 6.50 14.50
1.01 1.09 4.60
-2.0=>2.00 +1.5=>2.20
2.5 2.10 1.68
18:00
2)Сандерленд
01/11
1)Тоттенхэм 3.85 3.25 1.95
1.84 1.32 1.25
0.0=>2.75 0.0=>1.44
2.5 1.91 1.78
20:30
2)Ливерпуль
02/11
1)Болтон 3.00 3.20 2.25
1.58 1.32 1.34
0.0=>2.15 0.0=>1.62
2.5 1.80 1.90
19:00
2)Манчестер Сити
03/11
1)Ньюкасл 2.95 3.10 2.40
1.55 1.32 1.37
0.0=>2.05 0.0=>1.72
2.5 1.90 1.80
23:00
2)Астон Вилла
30.10.2008, 23:00
#355
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
01/11
1)Манчестер Юн 1.16 6.20 14.50
1.01 1.09 4.50
-2.0=>1.90 +1.5=>2.25
2.5 2.30 1.55
18:00
2)Халл Сити
WOW!!))быть может пришло время Джиги ?))
30.10.2008, 23:28
#356
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,795
Цитата:
WOW!!))быть может пришло время Джиги ?))
Нет, не проиграет Манчестер. :))
30.10.2008, 23:36
#357
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Нет, не проиграет Манчестер. :))
ну ничего....есть еще надежда на другие матчи
Тоттенхем 1Х
Эвертон
Уиган ?>
Последний раз редактировалось Луис, 30.10.2008 в 23:40 .
31.10.2008, 10:16
#358
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
01/11
1)Манчестер Юн 1.16 6.20 14.50
1.01 1.09 4.50
-2.0=>1.90 +1.5=>2.25
2.5 2.30 1.55
18:00
2)Халл Сити
WOW!!))быть может пришло время Джиги ?))
Цитата:
Нет, не проиграет Манчестер. :))
По-моему, все тут ждут моего слова?) Оно будет завтра!
31.10.2008, 11:22
#359
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
в принципе...у манчестера игра 5 с селтиком и 8 с арсеналом...для джиги большой простор))))
31.10.2008, 11:31
#360
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
в принципе...у манчестера игра 5 с селтиком и 8 с арсеналом...для джиги большой простор))))
Что такое
игра 5 ?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:20 .