02.05.2024, 04:13
#301
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Виктор, я попросил своих единомышленников не вмешиваться в наш (возможный) диалог. Один на один, такое честно.
Какой вы лично видите в таком диалоге смысл?
02.05.2024, 04:14
#302
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Какой вы лично видите в таком диалоге смысл?
Готовы отступить? Капитулировать? ОК
02.05.2024, 04:15
#303
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Готовы отступить? Капитулировать? ОК
Я задал вопрос: какой смысл вы лично видите в предложенном вами диалоге?
02.05.2024, 04:19
#304
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Я задал вопрос: какой смысл вы лично видите в предложенном вами диалоге?
Ну мало ли... сегодня офицер СБУ, а завтра ФСБ
Всяко бывает.
А вдруг же наоборот выйдет? Интрига однако...
02.05.2024, 04:22
#305
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну мало ли... сегодня офицер СБУ, а завтра ФСБ
Всяко бывает.
А вдруг же наоборот выйдет? Интрига однако...
Это не ответ.
02.05.2024, 04:24
#306
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Это не ответ.
Понятно, Виктор к дуэли не готов
А предложил по-честному, один на один...
02.05.2024, 04:26
#307
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Понятно, Виктор к дуэли не готов
А предложил по-честному, один на один...
Я задал вопрос о вашем ЛИЧНОМ видении.
Вы ответили "ростелевизором".
02.05.2024, 04:27
#308
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Я задал вопрос о вашем ЛИЧНОМ видении.
Вы ответили "ростелевизором".
ЕЩЁ раз. Я не СМОТРЮ ТВ)) Вот вообще. Исключение, в Новый год.
02.05.2024, 04:31
#309
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
ЕЩЁ раз. Я не СМОТРЮ ТВ)) Вот вообще. Исключение, в Новый год.
Вы не понимаете иносказания?
Ещё раз: я спросил о вашем ЛИЧНОМ видении смысла.
Вы ответили "общей фразой".
О какой честности с вашей стороны может идти речь в таком случае?
Вы - офицер ФСБ?
02.05.2024, 04:32
#310
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы не понимаете иносказания?
Ещё раз: я спросил о вашем ЛИЧНОМ видении смысла.
Вы ответили "общей фразой".
О какой честности с вашей стороны может идти речь в таком случае?
Вы - офицер ФСБ?
Вы офицер СБУ?
02.05.2024, 04:34
#311
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вы офицер СБУ?
Я - нет, а вы - офицер ФСБ?
02.05.2024, 04:35
#312
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Я - нет, а вы - офицер ФСБ?
Да я тоже нет.
02.05.2024, 04:37
#313
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да я тоже нет.
Так вы можете честно ответить на мой вопрос?
02.05.2024, 04:38
#314
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Так вы можете честно ответить на мой вопрос?
Таки какой вопрос?
02.05.2024, 04:40
#315
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Короче, буду вне инета, отвечу на последующие вопросы Виктора, уже к вечеру.
02.05.2024, 04:41
#316
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Таки какой вопрос?
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Я (ранее уже дважды) задал вопрос: какой смысл вы ЛИЧНО видите в предложенном вами диалоге?
02.05.2024, 04:43
#317
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Я (ранее уже дважды) задал вопрос: какой смысл вы ЛИЧНО видите в предложенном вами диалоге?
Как бы Вы сами с этим самым диалогом к нам на форум заявились. Я лишь отреагировал.
Адресуйте вопрос к себе, исходя из данных обстоятельств.
02.05.2024, 04:56
#318
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Как бы Вы сами с этим самым диалогом к нам на форум заявились. Я лишь отреагировал.
Адресуйте вопрос к себе, исходя из данных обстоятельств.
Ну, тогда - всего доброго.
Я отвечал на подобный вопрос в самом начале.
02.05.2024, 05:03
#319
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Ну, тогда - всего доброго.
Я отвечал на подобный вопрос в самом начале.
Ретировались значит...
03.05.2024, 13:32
#320
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
— Ты что рагуль тупорылый?! Пошел на х** 🫦
Мужчина из Мелитополя на мове общается с украинцем. Рассказывает о жизни на освобожденных территориях:
- Жизнь налаживается... Если бы еще "наши" не обстреливали...
- А кто вам сказал, что вас украинцы обстреливают?!
Огонь мужик! Смотреть до конца!!!😂😂😂
👋@nsdelzap1
Наш канал (https://t.me/nsdelzap1 ) | Наш чат (https://t.me/+R9IKCC5H8-BkOTNi ) | Наш бот
(https://t.me/ActuallyinZaporozhye_bot)#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia
https://t.me/NSDVKharkove/24074
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:55 .