19.04.2012, 20:10
|
#261
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 да я думала - по Марсу в Тельце(шея)- или петля, или просто по Марсу - нож.
|
|
|
19.04.2012, 20:10
|
#262
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
ужос!  больше так не делай
 за задание!
|
|
|
19.04.2012, 20:13
|
#263
|
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
|
по Марсу просто ржавая острая банка, ничего стерильного. 
|
|
|
19.04.2012, 20:14
|
#264
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
почему у меня марс в близнецах 19.04.1989? 
|
|
|
19.04.2012, 20:16
|
#265
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 точно! Марс же извратный... т.е. не режущий, а типа тупой, рвущий - при таком разрезе края раны достаточно рваные будут.
|
|
|
19.04.2012, 20:17
|
#266
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
потому, что так карта выпендрилась...девий марс неахти.
|
|
|
19.04.2012, 20:18
|
#267
|
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 1,054
|
Печальная история....................
|
|
|
19.04.2012, 20:20
|
#268
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|

|
|
|
19.04.2012, 20:22
|
#269
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
не в деве а в близнецах но точно нев тельце 
|
|
|
19.04.2012, 20:23
|
#270
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
ой, ну да - конечно же же в БЛИЗНЕЦАХ! а в деве - то вообще хз что...а если ещё в 1 доме, то вообще ппц.
|
|
|
19.04.2012, 20:25
|
#271
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
что сказать? хорошо, что это вышло из тебя, желаю тебе здоровья и счастья, пусть тебе всегда будет тепло, светло и комфортно 
|
|
|
19.04.2012, 20:25
|
#272
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
вы меня совсем запутали 
|
|
|
19.04.2012, 20:29
|
#273
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 не, я не хотела , просто сказала, что Марс в Деве - хуже консервной банки ...хорошо, что у вас в БЛИЗНЕЦАХ.
|
|
|
19.04.2012, 20:29
|
#274
|
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
|
Нам аргов не надо - нас партия греет
Нам хлеба не надо - тренинг давай...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
|
|
|
19.04.2012, 20:30
|
#275
|
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
|
а ппц - это что? я про марс 
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
|
|
|
19.04.2012, 20:30
|
#276
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|

|
|
|
19.04.2012, 20:31
|
#277
|
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
|
у меня не в близнецах  19.04.1989 в близнецах
|
|
|
19.04.2012, 20:32
|
#278
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 лирика...к делу не относится 
|
|
|
19.04.2012, 20:32
|
#279
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
марс - ппц!
===========================
команч, с днем рождения! 
|
|
|
19.04.2012, 20:33
|
#280
|
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
|
я серьезно! сказала "а" - говори теперь "б":
что такое марс в деве в 1 доме?
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 09:21.
|