17.10.2008, 22:11
#261
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
что то сомнительно,что на квадрате луны, сатурна,урана фавориты не потеряют очков.
На солнце смотрите, впечатляет?
17.10.2008, 22:20
#262
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
На солнце смотрите, впечатляет?
мне думаеться челси не победит
18.10.2008, 12:06
#263
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
А вот тут интересно!
18/10
Арсенал - Эвертон
Эвертон или ничья.
Счёт небольшой.
Быстрый гол и гол в самом конце игры.
Лучше избегать подобных карт , - говорит Фроули о такой, как это и карта матча Ливерпуль - Уиган Атлетик
А мы что делаем?
Мы экспериментируем, потому что ... пишем книжку "Анти-Фроули"!
Ох, и проверочка здесь (с Арсеналом) одного тезиса
самого Фроули!)))
18.10.2008, 12:08
#264
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
мне думаеться челси не победит
Но и не проиграет:
очень сильна вероятность ничьей
18.10.2008, 14:38
#265
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
мне думаеться челси не победит
ЕСТЬ! - быстрый гол!!!
:isq: !!!
18.10.2008, 15:01
#266
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
н-да))дамы и господа...Хорошо,что я не поставил на мидлсборо))))уже 0-3
18.10.2008, 15:05
#267
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
н-да))дамы и господа...Хорошо,что я не поставил на мидлсборо))))уже 0-3
А кому же такое могло прийти в голову???
18.10.2008, 15:14
#268
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
А кому же такое могло прийти в голову???
0-5))))))))))
18.10.2008, 16:19
#269
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Odilia
А вот тут интересно!
18/10
Арсенал - Эвертон
Эвертон или ничья.
АААААААА!!!!!!!! Эвертон на 9-й минуте забил!!!
18.10.2008, 17:57
#270
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
эти Парни никогда не будут одни-как поют в песне болелщики ливерпуля....
Ливерпуль -виган 3-2
..проигрывали до последних минут 1-2
Арсенал-эвертон 3-1
18.10.2008, 18:48
#271
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Odilia
А вот тут интересно!
18/10
Арсенал - Эвертон
Эвертон или ничья.
Счёт небольшой.
Быстрый гол и гол в самом конце игры.
Лучше избегать подобных карт , - говорит Фроули о такой, как это и карта матча Ливерпуль - Уиган Атлетик
А мы что делаем?
Мы экспериментируем, потому что ... пишем книжку "Анти-Фроули"!
Ох, и проверочка здесь (с Арсеналом) одного тезиса
самого Фроули!)))
Вот и проверили Фроули!!! Именно из-за его "тезиса" я сняла убойный по силе прогноз на победу Арсенала, я пожертвовала процентом своей драгоценной
эффективности , но вывела его на чичиую воду!!
Во
всех картах, где были эти
ТРИ! компонента непотопляемости, я говорила: победа фаворита! И это было! Но тут - сам Фроули... Ну, думаю, куда же нам, доверять надо...
Нет, господа! Книгу мы напишем!
Если бы не этот эксперимент, моя игра сегодня - это пропуск в Лас-Вегас!
18.10.2008, 18:51
#272
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
эти Парни никогда не будут одни-как поют в песне болелщики ливерпуля....
Ливерпуль -виган 3-2
..проигрывали до последних минут 1-2
Гол в самом конце (на 85-й мин.) игры - чётко сработало!))))
18.10.2008, 18:53
#273
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Вот и проверили Фроули!!! Именно из-за его "тезиса" я сняла убойный по силе прогноз на победу Арсенала, я пожертвовала процентом своей драгоценной
эффективности , но вывела его на чичиую воду!!
Во
всех картах, где были эти
ТРИ! компонента непотопляемости, я говорила: победа фаворита! И это было! Но тут - сам Фроули... Ну, думаю, куда же нам, доверять надо...
Нет, господа! Книгу мы напишем!
Если бы не этот эксперимент, моя игра сегодня - это пропуск в Лас-Вегас!
я думаю на фроули не надо равняться.делайте свои прогнозы,по своему методу и пусть вас не сбивают книжные тезисы.
18.10.2008, 18:57
#274
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
я думаю на фроули не надо равняться.делайте свои прогнозы,по своему методу и пусть вас не сбивают книжные тезисы.
Настоящие испытатели проверяют всё на себе!:) Сегодня был шикарный результат, я давно ловила появление этого "тезиса"!
18.10.2008, 19:02
#275
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Настоящие испытатели проверяют всё на себе!:) Сегодня был шикарный результат, я давно ловила появление этого "тезиса"!
еще чуть чуть и уговорили бы меня поставить на эвертон.Но я выстоял)))
Спартак Нальчик и Ливерпуль-вот настоящие бойцы)))
18.10.2008, 19:16
#276
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
еще чуть чуть и уговорили бы меня поставить на эвертон.Но я выстоял)))
:isq: Это вместо ответа)
Цитата:
Сообщение от Луис
Спартак Нальчик и Ливерпуль-вот настоящие бойцы)))
18.10.2008, 19:39
#277
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Odilia
Вот и проверили Фроули!!! Именно из-за его "тезиса" я сняла убойный по силе прогноз на победу Арсенала, я пожертвовала процентом своей драгоценной
эффективности , но вывела его на чичиую воду!!
Во
всех картах, где были эти
ТРИ! компонента непотопляемости, я говорила: победа фаворита! И это было! Но тут - сам Фроули... Ну, думаю, куда же нам, доверять надо...
Нет, господа! Книгу мы напишем!
Если бы не этот эксперимент, моя игра сегодня - это пропуск в Лас-Вегас!
По Фроули то как раз все было ясно - победа Арсенала.
Он заменяет Луну как управителя ДСЦ на диспозитора Луны, в данном случае это оказался Меркурий и работает с ним. В этом матче все четко следовало сценарию.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 18.10.2008 в 19:49 .
18.10.2008, 19:56
#278
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от UBER
По Фроули то как раз все было ясно - победа Арсенала.
Он заменяет Луну как управителя ДСЦ на диспозитора Луны, в данном случае это оказался Меркурий и работает с ним. В этом матче все четко следовало сценарию.
Нет, я развожусь с ним!
24.10.2008, 13:18
#279
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
25/10
1)Эвертон 6.60 4.00 1.45
2.55 1.20 1.09
+1.0=>1.80 -1.5=>2.45
2.5 2.00 1.72
15:00
2)Манчестер Юн
25/10
1)Сандерленд 2.10 3.10 3.50
1.25 1.32 1.68
0.0=>1.45 0.0=>2.55
2.5 1.75 1.95
15:45
2)Ньюкасл
25/10
1)Вест Бромвич 2.10 3.20 3.30
1.28 1.30 1.68
0.0=>1.52 0.0=>2.40
2.5 1.75 1.95
18:00
2)Халл Сити
25/10
1)Манчестер Сити 1.40 4.10 7.60
1.05 1.20 2.70
-1.5=>2.10 +1.0=>2.10
2.5 2.00 1.72
18:00
2)Сток Сити
25/10
1)Блэкберн 1.85 3.40 3.90
1.22 1.28 1.85
0.0=>1.40 0.0=>2.70
2.5 1.75 1.95
20:30
2)Мидлсбро
26/10
1)Челси 1.75 3.40 4.40
1.18 1.28 2.00
0.0=>1.35 0.0=>3.00
2.5 1.68 2.10
16:30
2)Ливерпуль
26/10
1)Портсмут 1.72 3.40 4.60
1.15 1.28 2.00
0.0=>1.35 0.0=>2.95
2.5 1.75 1.95
18:00
2)Фулхэм
26/10
1)Тоттенхэм 1.85 3.30 4.10
1.20 1.28 1.85
0.0=>1.40 0.0=>2.70
2.5 1.95 1.75
18:00
2)Болтон
26/10
1)Уиган Атлетик 2.50 3.20 2.75
1.42 1.32 1.50
0.0=>1.75 0.0=>2.00
2.5 1.72 2.00
18:00
2)Астон Вилла
26/10
1)Вест Хэм 5.50 3.80 1.55
2.30 1.22 1.11
+1.0=>1.75 -1.5=>2.55
2.5 1.95 1.75
19:00
2)Арсенал Л
Последний раз редактировалось Луис, 24.10.2008 в 13:30 .
24.10.2008, 13:31
#280
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
/10
1)Челси 1.75 3.40 4.40
1.18 1.28 2.00
0.0=>1.35 0.0=>3.00
2.5 1.68 2.10
16:30
2)Ливерпуль
я с ливерпулем.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:50 .