Вы за своим наркоманом больше наблюдайте, а то распустились там в "студии"....Бггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Это когда так произошло? Может покажете бегство? Вас в "студии" плохо проинформировали. В отличии от ваших хозяев, побросавших всё и вся, Советская Армия вышла при знамёнах, по пути зачищала от моджахедов ещё и сёла....
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Так народ не враг, а то, на чём говорит Зеля и компания, не обязательно знать. Это вы там в "студии" штудируйте то лайно, что они говорят...Бггггггггггггггггггггггггггггг ггггггггггггггггггггггггггггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Я всё смотрю. Врага надо знать, как вы написали, враг.Бгггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Виктор, не было б у России таких ресурсов, то и нафик она сдалась. Кому нужен Непал, Монголия? А вот нефтеносные Ирак и Ливия нужны, не так жили, а жили там прекрекрасно. Так что у вас роль таранчика против России.
За что воюеете Виктор? Мы за защиту наших людей.
Пёрл-Харбор не был ни крупнейшим сражением ВМВ, ни поражением США. В отличие от Цусимы для России в той войне.
Для Японии "Цусимой" стало, вероятнее всего, поражение при Мидуэе.
Я - украинец, а не "русский человек". По этой причине непонимания/незнания врага Россия и проиграет.
Вам известно о существовании верхне- и нижнелужицкого языков (да, в Германии)?
Скорее всего, нет, ведь для вас проф. Тищенко - как один из ваших русских лингвофриков.
Пробовали читать на нижнелужицком "Заповит", Шевченко?
Gaž ja wumru, zakopajśo
mě na gorce w stepje,
mě w ukrainskej zemi dajśo
wotpocnuś najlěpjej.
Вообще нет выделенной национальности. Украинцами называли жителей Малороссии живших на приграничных территориях, а ранее принявших чужую религию из-за проживания на приграничных территориях. Да и Шевченко позиционировал себя, как русского
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Я уже отвечал: за само существование государства Украина и за само существование украинской нации.
Которой нации Россия отказывает в праве на существование, что есть чистейший нацизм.
Враньё.
Иначе, зачем же вы их убиваете в фактически русскоязычных городах - Харькове и Одессе? А, ну да, это же просто "сопутствующие потери".
Даже Гитлер до такого не додумался - немцев в СССР уничтожать в местах компактного их расселения.
Так вы признаете, что в Харькове и Одессе наши люди? Освобождать их надо от украинской оккупации.
Гитлера не надо сюда с его фабриками смерти и геноцидом, холокостом. С зверствами фашистов на Украине и Белоруссии. Нюрнберский процесс вам известен? Его результаты?