Старый 01.05.2024, 08:50   #241
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
У нас же не украинские каналы
Вы читаете/смотрите украинские каналы?
Какие именно?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:51   #242
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Цитату - в студию.
Меня же убеждали в этом.
Цитата:
Сообщение от Виктор
Нет, я полагаю, что просто так совпало.
Вот на третий раз правильно написали.
Цитата:
Сообщение от Виктор

И наводнения на России тоже случайны - кто же не знает, что подобные наводнения на России случаются каждый год и каждый год внезапно?
Ждём внезапных ежегодных пожаров.
Конечно случайны. Кармы и судьбы нет в природе.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:53   #243
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы разве забыли, как Афганистан одолел ядерную державу СССР?
А как Вьетнам одолел ядерную державу США?

Когда у России проблемы на фронте, она тотчас же демонстративно хватается за ядерную кнопку (голосом алкоголика Медведева или истинного русского патриота Соловьёва, стесняющегося своей еврейской фамилии - это ведь только в Украине укронацизм, бендеровщина, антисемитизм, Савик Шустер в телевизоре и президент еврей).
Вы за своим наркоманом больше наблюдайте, а то распустились там в "студии"....Бггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:53   #244
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Знать язык врага = знать врага.
Потому Россия и проиграет.

По причине незнания, откуда и происходит московское хуторянство и московские понты.
Человеку знающему - понты ни к чему. Это ещё Сократ заметил.
Знание языка это знание языка. Не более. Ни чего это не значит. А украинский учить дичь лютая. Зачем?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:55   #245
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы читаете/смотрите украинские каналы?
Какие именно?
Ееее...
Здесь не смотрят тв. Ну я смотрю днк шоу по нтв, слушаю иногда православный канал. А украинские к какому мне месту?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:56   #246
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы разве забыли, как Афганистан одолел ядерную державу СССР?
А как Вьетнам одолел ядерную державу США?

Когда у России проблемы на фронте, она тотчас же демонстративно хватается за ядерную кнопку (голосом алкоголика Медведева или истинного русского патриота Соловьёва, стесняющегося своей еврейской фамилии - это ведь только в Украине укронацизм, бендеровщина, антисемитизм, Савик Шустер в телевизоре и президент еврей).
Это когда так произошло? Может покажете бегство? Вас в "студии" плохо проинформировали. В отличии от ваших хозяев, побросавших всё и вся, Советская Армия вышла при знамёнах, по пути зачищала от моджахедов ещё и сёла....
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:58   #247
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Это когда так произошло? Может покажете бегство? Вас в "студии" плохо проинформировали. В отличии от ваших хозяев, побросавших всё и вся, Советская Армия вышла при знамёнах, по пути зачищала от моджахедов ещё и сёла....
Да, америкосы техники дофига в Афгане оставили. При бегстве.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:58   #248
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Знать язык врага = знать врага.
Потому Россия и проиграет.

По причине незнания, откуда и происходит московское хуторянство и московские понты.
Человеку знающему - понты ни к чему. Это ещё Сократ заметил.
Так народ не враг, а то, на чём говорит Зеля и компания, не обязательно знать. Это вы там в "студии" штудируйте то лайно, что они говорят...Бггггггггггггггггггггггггггггг ггггггггггггггггггггггггггггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 08:59   #249
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы читаете/смотрите украинские каналы?
Какие именно?
Я всё смотрю. Врага надо знать, как вы написали, враг.Бгггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:00   #250
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виктор, не было б у России таких ресурсов, то и нафик она сдалась. Кому нужен Непал, Монголия? А вот нефтеносные Ирак и Ливия нужны, не так жили, а жили там прекрекрасно. Так что у вас роль таранчика против России.
За что воюеете Виктор? Мы за защиту наших людей.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:15   #251
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
У нас была Цусима, у американцев - Перл-Харбор.
Пёрл-Харбор не был ни крупнейшим сражением ВМВ, ни поражением США. В отличие от Цусимы для России в той войне.

Для Японии "Цусимой" стало, вероятнее всего, поражение при Мидуэе.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Украинский язык? Да будет, Вы же русский человек. В Баварии кстати очень свой особенный немецкий баварский, но они же не скакали, "берлиняку на гиляку".
Я - украинец, а не "русский человек". По этой причине непонимания/незнания врага Россия и проиграет.

Вам известно о существовании верхне- и нижнелужицкого языков (да, в Германии)?
Скорее всего, нет, ведь для вас проф. Тищенко - как один из ваших русских лингвофриков.

Пробовали читать на нижнелужицком "Заповит", Шевченко?
Gaž ja wumru, zakopajśo
mě na gorce w stepje,
mě w ukrainskej zemi dajśo
wotpocnuś najlěpjej.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:16   #252
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Меня же убеждали в этом.
Кто убеждал? Цитату - в студию.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:18   #253
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Пёрл-Харбор не был ни крупнейшим сражением ВМВ, ни поражением США. В отличие от Цусимы для России в той войне.

Для Японии "Цусимой" стало, вероятнее всего, поражение при Мидуэе.


Я - украинец, а не "русский человек". По этой причине непонимания/незнания врага Россия и проиграет.

Вам известно о существовании верхне- и нижнелужицкого языков (да, в Германии)?
Скорее всего, нет, ведь для вас проф. Тищенко - как один из ваших русских лингвофриков.

Пробовали читать на нижнелужицком "Заповит", Шевченко?
Gaž ja wumru, zakopajśo
mě na gorce w stepje,
mě w ukrainskej zemi dajśo
wotpocnuś najlěpjej.
Вообще нет выделенной национальности. Украинцами называли жителей Малороссии живших на приграничных территориях, а ранее принявших чужую религию из-за проживания на приграничных территориях. Да и Шевченко позиционировал себя, как русского
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:22   #254
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
�� Обстановка на Часов Яре:

98 ВДД ВДВ сумели продавить оборону южнее микрорайона «Канал» и выйти к каналу «Северский Донец-Донбасс».

На Северном фланге в районе Богдановки 200 ОМСБР после занятия населённого пункта продвигается с боями на запад к каналу Северский Донец-Донбасс.

Лес южнее ж/д полностью контролируется десантниками.

Подтверждается переброска на участок Кракена и других элитных частей ВСУ, в надежде остановить натиск российской армии. Резервов у противника ещё хватает, но судя по данным перехватам, морально-психологическое состояние у врага подавленное. За счёт переброски штурмовых подразделений типа Кракена, 5 ОШБР, действующих на флангах Часов Яра, возможны наступательные действия ВСУ. В то же время часть пленных взятых в н.п. Красное (Ивановское) сообщает о том, что они были недавно сняты с западной границы, т.е. живой силы у противника явно не хватает.

В целом обстановка характеризуется как сложная с дальнейшей эскалацией. Украинские войска не собираются сдавать город без боя, а также готовят контратаки на флангах. На глубокие прорывы сил у них нет.

Архангел Спецназа. Подписаться. (https://t.me/rusich_army)
https://t.me/dva_majors/41322 Это вам заряд бодрости, Виктор, и уверенности в победу.Бггггггггггггггг
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:23   #255
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ееее...
Здесь не смотрят тв. Ну я смотрю днк шоу по нтв, слушаю иногда православный канал. А украинские к какому мне месту?
Разве не вы заявили, что "украинские каналы, которые под копирку пишут одно и тоже"???
Я спросил: откуда вам это известно?

П.С. А нет, это иной источник флуда.

Последний раз редактировалось Виктор, 01.05.2024 в 09:27.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:34   #256
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
За что воюеете Виктор?
Я уже отвечал: за само существование государства Украина и за само существование украинской нации.
Которой нации Россия отказывает в праве на существование, что есть чистейший нацизм.

Цитата:
Сообщение от Единорог
Мы за защиту наших людей.
Враньё.
Иначе, зачем же вы их убиваете в фактически русскоязычных городах - Харькове и Одессе? А, ну да, это же просто "сопутствующие потери".

Даже Гитлер до такого не додумался - немцев в СССР уничтожать в местах компактного их расселения.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:34   #257
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Кто убеждал? Цитату - в студию.
Вы!
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:35   #258
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Разве не вы заявили, что "украинские каналы, которые под копирку пишут одно и тоже"???
Я спросил: откуда вам это известно?

П.С. А нет, это иной источник флуда.
Цитату в студию!
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:39   #259
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Я уже отвечал: за само существование государства Украина и за само существование украинской нации.
Которой нации Россия отказывает в праве на существование, что есть чистейший нацизм.


Враньё.
Иначе, зачем же вы их убиваете в фактически русскоязычных городах - Харькове и Одессе? А, ну да, это же просто "сопутствующие потери".

Даже Гитлер до такого не додумался - немцев в СССР уничтожать в местах компактного их расселения.
Так вы признаете, что в Харькове и Одессе наши люди? Освобождать их надо от украинской оккупации.
Гитлера не надо сюда с его фабриками смерти и геноцидом, холокостом. С зверствами фашистов на Украине и Белоруссии. Нюрнберский процесс вам известен? Его результаты?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 09:41   #260
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Вообще нет выделенной национальности. Украинцами называли жителей Малороссии живших на приграничных территориях, а ранее принявших чужую религию из-за проживания на приграничных территориях. Да и Шевченко позиционировал себя, как русского
И Гоголь тож считал себя русским.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:05.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO