05.10.2008, 14:54
#241
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Манчестер сити -ливерпуль...На ливерпуль с форой.(".Liverpool-youll never walk alone")...
05.10.2008, 15:05
#242
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
болтон забил на 30 минуте...весх хэм -болтон 0-1!!! и быстрого гола нету..хотя..у некоторых букмекеров до 31 минуты считаеться быстрым
уже 0-2
05.10.2008, 15:09
#243
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
болтон забил на 30 минуте...весх хэм -болтон 0-1!!! и быстрого гола нету..хотя..у некоторых букмекеров до 31 минуты считаеться быстрым
уже 0-2
Ничего себе, уже 2 от Болтона!!! Но ведь один всё-таки был Быстрый гол?
Но счёт должен быть немалым здесь...
05.10.2008, 15:11
#244
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Ничего себе, уже 2 от Болтона!!! Но ведь один всё-таки был Быстрый гол?
Но счёт должен быть немалым здесь...
знаете..быстрый по мне это с 1 по 29 минуту.
если ждать до 30-ой с ума сойдешь))))какой же он быстрый....
05.10.2008, 15:12
#245
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
Манчестер сити -ливерпуль...На ливерпуль с форой.(".Liverpool-youll never walk alone")...
Вот и меланхолия прошла!
У нас сегодня редкое единогласие!)))
05.10.2008, 16:10
#246
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
уже 0-2
Необъяснимый провал! 1:3... А если я так играть с букмекерами буду??!!
Последний раз редактировалось Odilia, 05.10.2008 в 16:24 .
05.10.2008, 16:32
#247
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
знаете..быстрый по мне это с 1 по 29 минуту.
если ждать до 30-ой с ума сойдешь))))какой же он быстрый....
Челси и Манчестер Сити - вот это другое дело! Сказано:
быстрый гол - и пожалуйста!
05.10.2008, 17:10
#248
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Everton - Newcastle U.
На гостей Newcastle с форой.
05.10.2008, 17:30
#249
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Необъяснимый провал! 1:3... А если я так играть с букмекерами буду??!!
тогда будете как я-в меланхолии
Сегодня еще один "черный вторник"спортивной астрологии......тоттенхэм-халл 0-1!!!
Ливерпуль только что сравнял...ювентус"героически"проиграл дома(((
Последний раз редактировалось Луис, 05.10.2008 в 17:38 .
05.10.2008, 18:55
#250
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
тогда будете как я-в меланхолии
Сегодня еще один "черный вторник"спортивной астрологии......тоттенхэм-халл 0-1!!!
Ливерпуль только что сравнял...ювентус"героически"проиграл дома(((
но такой командой как Ливерпуль стоит восхищаться.
..выиграли на 92 минуте..3-2
хоть кто-то сегодня выступил достойно))))
05.10.2008, 19:30
#251
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
тогда будете как я-в меланхолии
Сегодня еще один "черный вторник"спортивной астрологии......тоттенхэм-халл 0-1!!!
Я в искреннем недоумении...
Тоттенхэм и Вест Хэм у меня вообще не вызывали вопросов - только победа, прописная, по всем правилам, академическая!!!
Что это было, а?...
05.10.2008, 20:51
#252
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Я в искреннем недоумении...
Тоттенхэм и Вест Хэм у меня вообще не вызывали вопросов - только победа, прописная, по всем правилам, академическая!!!
Что это было, а?...
венера на мс..))луна в стрельце))))
ну,что же ..можно смело отправляться на небольшой отдых до след.выходных.А Там отборочные матчи чемпионата мира с игрой Германия-Россия!!!!!!
05.10.2008, 21:35
#253
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
венера на мс..))луна в стрельце))))
ну,что же ..можно смело отправляться на небольшой отдых до след.выходных.А Там отборочные матчи чемпионата мира с игрой Германия-Россия!!!!!!
Ух ты!!!
16.10.2008, 23:31
#254
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
18/10
1)Мидлсбро 6.20 3.50 1.55
2.35 1.28 1.10
+1.0=>1.75 -1.5=>2.55
2.5 1.80 1.95
15:45
2)Челси
18/10
1)Арсенал Л 1.35 4.30 8.50
1.05 1.20 3.10
-2.0=>2.60 +1.5=>1.75
2.5 2.10 1.70
18:00
2)Эвертон
18/10
1)Астон Вилла 1.85 3.20 4.20
1.20 1.32 1.90
0.0=>1.40 0.0=>2.80
2.5 1.85 1.90
18:00
2)Портсмут
18/10
1)Болтон 2.20 3.10 3.20
1.32 1.35 1.62
0.0=>1.60 0.0=>2.20
2.5 1.72 2.05
18:00
2)Блэкберн
18/10
1)Ливерпуль 1.30 4.70 9.00
1.03 1.15 3.30
-1.5=>2.15 +1.0=>2.15
2.5 2.00 1.75
18:00
2)Уиган Атлетик
18/10
1)Фулхэм 2.25 3.10 3.10
1.35 1.35 1.60
0.0=>1.60 0.0=>2.25
2.5 1.72 2.05
18:00
2)Сандерленд
18/10
1)Манчестер Юн 1.18 6.20 12.00
1.01 1.10 4.50
-2.0=>2.05 +1.5=>2.15
2.5 2.35 1.55
20:30
2)Вест Бромвич
19/10
1)Халл Сити 2.40 3.10 2.90
1.38 1.35 1.52
0.0=>1.80 0.0=>1.95
2.5 1.90 1.85
18:00
2)Вест Хэм
19/10
1)Сток Сити 3.60 3.10 2.05
1.72 1.35 1.28
0.0=>2.55 0.0=>1.48
2.5 1.90 1.85
19:00
2)Тоттенхэм
17.10.2008, 14:13
#255
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
18/10
1)Мидлсбро 6.20 3.50 1.55
2.35 1.28 1.10
+1.0=>1.75 -1.5=>2.55
2.5 1.80 1.95
15:45
2)Челси
18/10
1)Арсенал Л 1.35 4.30 8.50
1.05 1.20 3.10
-2.0=>2.60 +1.5=>1.75
2.5 2.10 1.70
18:00
2)Эвертон
18/10
1)Ливерпуль 1.30 4.70 9.00
1.03 1.15 3.30
-1.5=>2.15 +1.0=>2.15
2.5 2.00 1.75
18:00
2)Уиган Атлетик
18/10
1)Манчестер Юн 1.18 6.20 12.00
1.01 1.10 4.50
-2.0=>2.05 +1.5=>2.15
2.5 2.35 1.55
20:30
2)Вест Бромвич
Наверное, вот это самое интересное?
:isq:
17.10.2008, 19:17
#256
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
18/10 1)Мидлсбро 6.20 3.50 1.55 2.35 1.28 1.10 +1.0=>1.75 -1.5=>2.55 2.5 1.80 1.95
15:45 2)Челси
Ну вот и кто на АСЦ у нас?
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
17.10.2008, 19:29
#257
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от UBER
18/10 1)Мидлсбро 6.20 3.50 1.55 2.35 1.28 1.10 +1.0=>1.75 -1.5=>2.55 2.5 1.80 1.95
15:45 2)Челси
Ну вот и кто на АСЦ у нас?
У нас на АСЦ будет Мидлсбро-аутсайдер, а на ДСЦ у нас будет Челси-фаворит, и это нам не помешает, с Божьей помощью, сделать верный прогноз)
А у Вас?;)
17.10.2008, 21:36
#258
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
18/10
МЮ - Вест Бромвич
Прогноз: МЮ или ничья.
В качестве проверки версии: быстрый гол.
Мидлсбро - Челси
Прогноз: Челси или ничья. Быстрый гол. Не больше 2-х голов.
Ливерпуль - Уиган Атлетик
Прогноз: Ливерпуль. Быстрый гол. Не больше 2-х голов.
17.10.2008, 22:02
#259
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Думаю, что 18 октября и в Англии будут фавориты побеждать.
Победа ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, АСТОН, БОСТОН, ЛИВЕРПУЛЬ, ФУЛХЭМ, МАНЧЕСТЕР
17.10.2008, 22:07
#260
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Думаю, что 18 октября и в Англии будут фавориты побеждать.
Победа ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, АСТОН, БОСТОН, ЛИВЕРПУЛЬ, ФУЛХЭМ, МАНЧЕСТЕР
что то сомнительно,что на квадрате луны, сатурна,урана фавориты не потеряют очков.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:00 .