эта особенность давно изучена нейрофизиологами, естественно с помощью обьективных данных.
и на основе этих данных и понимания что из себя представляют фантомные боли - разработали методы, помогающие навсегда от болей избавится.
Но откуда тебе это знать?
прочитай книгу нейрофизиолога рамачандрана "мозг рассказывает. что делает нас людьми"
Там как раз много интересного про фантомные боли, которые якобы "не могут обьяснить".
Я так понимаю, ты уже стал бессмертным даосом и срать не ходишь?
Мое кредо - максимально усложнять жизнь идиотам, постящим рисунки днк с надписями инь-ян и называющими фантомные боли необьяснимым учеными феноменом.
Твои двухтысячелетние дохлые китайцы, которыми ты почему-то очень гордишься - никакого отношения к открытию днк не имеют.
Поэтому картинка, которую я запостил - как минимум ничем не хуже того лайна что запостил ты.
Последний раз редактировалось anatoliyv, 08.01.2020 в 00:05.
Фантомные Боли можно при желании списать и на ВООБРАЖЕНИЕ…
Воображением на Вображение можно списать и списывать - всё, всюду и везде…
Однако в дилетантской физике, по слухам, говорят уже ЛЕТ СТО ребята ФОТКАЮТ АУРЫ… Кажется это ЭФФЕКТ КИРЛИАНА… А физики и химики, с упорством иезуитов, на всё на это - сверху - даже и не поглядывают….
У шизотериков эфир (в мешке с костями) как типа те же трубы и канальньчики - с той или иной степенью скорости пропуска субстанций… А вот - Чи или Ци в Поднебесной - это та самая живо-субстанция, которая по этим трубкам и гуляет, циркулирует…
Итак, если считать «эфиро-манов» идиотами, с высот великой или не очень физики, сюда же и сливаем всех иглотерапевтов, кунгфуистов, фэншуистов и тай-чи-чуанщиков в придачу …. На миллиарда два потянет точно…
А между тем Китайцы последователи эволюции Атлантов... А там, пардон, все поголовно были ясновидящими… От этого они там, видимо, и очень плохо кончили… Так что в ДНК Арийских Материалистов на 100% замутировался Ген, что «этого не может быть, потому как этого не может быть»…
Вот где-то так авангард расы, очарованной эфиром, перекочевал в типа «зомби-расу», с её стандартным софтом нивиллирования умов младенцев, где-то до 7-14 лет….
а что такое аура и какое отношение она имеет к эффекту свечения предметов в токах высокой частоты?
Достаточно определиться с понятием ауры и сразу станет понятно - возможна ли между этим понятием и эффектом кирлиан хоть какая-то связь.
Иначе это все похоже на бредовое "ничего не напоминает?" станислава.
А зачем их куда-то сливать? Практически во всех культурах есть массаж, в русской культуре массаж в бане веником. Кунгфуиста хоть одного назовите, который в реальных соревнованиях по смешанным единоборствам типа ММА хоть каких-то высот достиг. А что такое фэншуй в китае? Экспортный вариант для иностранных лохов все знают, а вот в китае фэншуя такого и близко нет. Да и в большинстве стран мода на эту бывшую погребальную херомантию под названием фэншуй давно прошла. Тайцзицюань - так есть фитнес, зарядка, разминка, разогрев в зале.
Чушь про миллиарды современных китайцев-кунгфуистов, фэншуистов, иглотерапевтов, тайцзицюанщиков - это вообще о чем? Там обычные люди живут, очнитесь.
Значок весы под аватаркой. Между кружочком и красным треугольничком
Вот мы с вами коррупционную схему сделаем. Так у ж принято во всех странах - где государство, там необходима коррупция.
ОК!!!! ПРОИГРЫВАТЬ НАДО УМЕТЬ!!!!
ВАША ВЗЯЛА ГОСПОДА!!! И Дело Труба!
Кукушка Лайкнет петуха, за то что Лает он кукушку…
Статистика и Обобщения, конечно же, от Лукавого…
Вера в Концепции - ничем не отличается - от Вер в Объективность, Демократию, Вменяемость и не Вменяемость…
Единорог & Anatoliyv – здесь безусловно старожилы – и был бы это монастырь, то и про АУРУ здесь нужно было помалкивать…
Вчера был День Рождения Великого.
Не Мир, который нам принёс, но Меч нас разделяющий.
Флаг Ему в Руки!!!
Вчера был ещё день смерти Тесла Николя. Благодаря которому - мы все сидим при свете в 50 периодов в секунду, хотя он ратовал за 60...
Вот, тоже недоумок. Ведь до конца своей убогой жизни, и Вопреки Эйнштейну, использовал Теорию Эфира в разработках?!?…. Почти До Середины Века!...
Да и Менделеев Дмитрий - всё норовил, да норовил, блаженный - воткнуть в свою таблицу нулевую группу - Для Эфира???…
Но с них, пожалуй Лайков не получишь…
Удачи, Господа Вам. И Всех Благ...
А… Караван… Идёт…
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
В принципе Дзен прав.
Форум очень неуютный. Пришельцев не то что не любят ( об этом речи дажеи не идет) на них сначала выпускают собак и смотрят, уйдет или не уйдет. Затем поиздевавшись от души с барского плеча позволят остаться, посадят в уголок рядом с собачками, мол сиди и не дергайся.
Мне несколько проще, лающие собаки в ТКМ ничерта не смыслят, остается только личная мотивация неприязни.
Подобная ситуация была на форуме по иглоукалыванию.
И где он сейчас? Там тишина как на кладбище.
Здесь будет тоже самое, к сожалению.
Последний раз редактировалось Stanislaw, 08.01.2020 в 16:33.
Дзен, мы спорим просто.
А что коррупция у нас с вами не получается, так это может и к лучшему.
Здесь вот некий Ориакс есть, так он бронебойный товарищ. Несколько лет уже с ним спорим, но все на своем стоит. Он на русофобии помешался.
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 08.01.2020 в 18:19.
Я лично смотрю на все с позиции своего разумения и знаний.
Например что вы пишите мне непонятно вот и молчу. Совершенно чуждая для меня система - ваши знания.
...
...
Хотя был один товарищ по прозвищу Робеспьер, увлекался здравым смыслом, кончил плохо, ну это всем известно что с ним произошло.
Не забываем, что форум традиционной астрологии. И китайцев это тоже касается. Это не наезд,а напоминание.
Я понимаю, что без апостолов проповеднику тягостно. Но надо знать меру и следить за своими словами. Это я к вам обращаюсь, Stanislaw
Нечто подобное слышали не раз на форуме АРГО, но где они кликуши? А форум и по сей день живёт и здравствует.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 08.01.2020 в 19:10.
А что именно должно устраивать или не устраивать? Астрологические прогнозы, это работа с вероятностями.
Работа тяжёлая, читерство в ней не катит.Эти самые звезды с планетами, - внутри Вас.
Или иначе, часы показывают рассвет. Есть резон, пообщаться с часами о природе рассвета?В таком случае у них есть свобода воли. Планета может развернуться по своему усмотрению в ретроград, или поменять скорость, когда ей заблагорассудится? Или звезда, переместиться на пару градусов?Есть ещё экономисты-материалисты, метеорологи-материалисты... диаграммы разные там изучают. Нет чтобы помолиться закону спроса и предложения, или поговорить с духом Хуана де Матьенсо, и узнать курс доллара на завтра.
Неожиданный поворот мысли. Вот я админ форума. Как я могу кого-либо "выпустить" или "не выпустить"? На форуме свободные люди, равные мне, а я им. Каждый сам за себя думает и пишет.
Ну и отождествление людей с собаками - это странно...Станислав, это Ваше такое видение мира. Люди-собаки, сидящие в углу, барины... Сами понимаете, что переубеждать резона нет.
Множество, когда-то новых участников форума, успешно в него интегрировались. Ощущая себя людьми, а не собаками, как Вы отчего-то предположили.
Иные стали модераторами. Другим, нравится быть в качестве "вольных стрелков". Кому-то, в качестве вечных оппонентов. Все - равные среди равных.
Каждому - своя реальность, им для себя создаваемая, и затем ощущаемая. Вы рассказали про свою.Не читал такой форум, потому ничего не смогу прокомментировать насчёт него. А что наш форум загнётся, читал... лет 10-12 тому назад)) С периодичностью, каждые полгода-год)