05.09.2019, 18:41
#221
Цитата:
Сообщение от ольвия
В карте Дэвисона однозначно ей Ас и отдавать.
разве? я знаю, что асц - паре...
Цитата:
Если сравнить среднюю с картой свадьбы, то думаю, что кто-то из них двоих скоро ( в пределах 3-х лет) надумает разводиться ( из-за нового партнера).
что бы ни говорили, кто ж им даст развестись то, да вовлечь в это детей)) да и сама Меган вряд ли хочет повторить судьбу Дианы...
05.09.2019, 18:45
#222
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Irina
разве? я знаю, что асц - паре...
что бы ни говорили, кто ж им даст развестись то, да вовлечь в это детей)) да и сама Меган вряд ли хочет повторить судьбу Дианы...
А при чем тут хочет-не хочет? Тут как карта ляжет...ее...астрологическая
05.09.2019, 18:48
#223
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
А при чем тут хочет-не хочет? Тут как карта ляжет...ее...астрологическая
да в том то и дело, что поперек монаршей семьи не ляжет
07.12.2019, 13:43
#224
Собеседник
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 128
Цитата:
Сообщение от Единорог
Женского столько в карте.
Что Ас смотри, что пятый.
Девочка родится.
А наталы и герцогини и герцога запутаны на предмет пола ребенка
нда, а родился мальчик
07.12.2019, 14:20
#225
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от baker
нда, а родился мальчик
__________________
09.01.2020, 14:24
#226
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
8 января Меган и Гарри сделали заявление в своей инсте :
Цитата:
Принц Гарри и Меган Маркл решили сложить королевские полномочия
«…Мы намерены отступить как «старшие» члены королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву…
Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед Королевой, Содружеством и нашими покровителями.
Это географическое равновесие позволит нам воспитать нашего сына с благодарностью за королевскую традицию, в которой он родился, а также предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации.
Мы с нетерпением ждем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего следующего шага в свое время, поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, Принцем Уэльским, Герцогом Кембриджским и всеми соответствующими сторонами. До тех пор, пожалуйста, примите нашу глубокую благодарность за вашу постоянную поддержку».
Т.е. они сохраняют свой титул герцогов Сассекских, но больше не будут получать финансирование через Суверенный грант.Теперь Меган и Гарри могут вести более свободную частную жизнь и иметь личные источники доходов. Как Евгения и Беатрис, одним словом.
09.01.2020, 15:14
#227
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
8 января Меган и Гарри сделали заявление в своей инсте :
Т.е. они сохраняют свой титул герцогов Сассекских, но больше не будут получать финансирование через Суверенный грант.Теперь Меган и Гарри могут вести более свободную частную жизнь и иметь личные источники доходов. Как Евгения и Беатрис, одним словом.
Видел буквально пару дней назад фотку Гарри с сыном. Ну, просто вылитый
мавр Маркл. Возможно, в том числе и поэтому
Я уже и забыл, что у них пацан. Когда увидел фотку, первая мысль была какая прынцеска
14.01.2020, 08:33
#228
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
В заявлении, опубликованном британскими СМИ, Елизавета II назвала встречу с младшими родственниками «очень конструктивной».
«Я и моя семья полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи, — говорится в сообщении, опубликованном «Би-би-си». — Хотя для нас было бы предпочтительней, если бы они сохраняли за собой обязанности членов королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь ценной частью моей семьи».
Цитата:
Встреча в Сандрингеме в графстве Норфолк, где Елизавета II остается с Рождества, началась в 14.00 по местному времени. Как сообщает Daily Mail, раньше всех на нее прибыл принц Чарльз — он еще вчера прилетел в королевскую резиденцию на вертолете. В понедельник в 11.20 принц Гарри приехал туда из коттеджа Фрогмор в Виндзоре на черном Range Rover Evoque. И лишь в 13.45 – за 15 минут до начала, чтобы, как предполагают Daily Mail, избавиться от необходимости обедать с братом и королевой, — в Сандрингеме появился принц Уильям, проводящий сейчас время неподалеку, в своей норфолкской резиденции Анмер-Холл. Меган Маркл, находясь в Канаде, участвовала во встрече удаленно.
Дед принцев Уильяма и Гарри — принц Филипп — на общем собрании не присутствовал. Еще два дня назад The Sun сообщил, что 98-летний герцог Эдинбургский, прикованный сейчас к постели из-за пошатнувшегося здоровья, пришел в ярость из-за того, что его любимый внук решил отделиться от семьи.
https://www.gazeta.ru/lifestyle/styl...12908558.shtml
Теперь они действительно лишаются денежного довольствия ( для бабы Лизы это был один из главных вопросов - она не собиралась давать разрешение без урегулирования вот этого вопроса )).
Жить они не будут на две страны, как говорят, а осядут в Канаде, потому что Меган типа не переносит Трампа ( и это точно взаимно ))и обещала ногой не ступать на амерскую землю, пока там правит Трамп. Хотя, мечтает жить в Л-А. в шикарном особняке )) Это счас с ее собственных слов мой пересказ.
Оплачивать их охрану взялось государство Канада - Трюдо пообещал сей момент из гос.бюджета. ( налогоплатильщики "рады " содердать "бездельников"(с), что очень активно и выражают в комментах ))
14.01.2020, 08:36
#229
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Видел буквально пару дней назад фотку Гарри с сыном. Ну, просто вылитый
мавр Маркл. Возможно, в том числе и поэтому
Я уже и забыл, что у них пацан. Когда увидел фотку, первая мысль была какая прынцеска
Гарри всегда любил и любит Африку. И этим все сказано
У всех свои "тайные и явные любови" ))
Кстати, на деффочку Арчи не похож совсем . У него личико пацана
На маму больше похож пока.
14.01.2020, 08:42
#230
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
Гарри всегда любил и любит Африку. И этим все сказано
У всех свои "тайные и явные любови" ))
Кстати, на деффочку Арчи не похож совсем . У него личико пацана
На маму больше похож пока.
Я что в детях разбираюсь что ли?!
Там ракурс лица был такой, что прям вылитого пацана не увидел
Светлое, конечно, лицо, но лицо явно от Марклов.
14.01.2020, 08:45
#231
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Я что в детях разбираюсь что ли?!
Там ракурс лица был такой, что прям вылитого пацана не увидел
Светлое, конечно, лицо, но лицо явно от Марклов.
А фота черно-белая , вроде... У них они все в таком стиле )) Маркл нравится такой стиль ( весь мир черно-белый
-- можно уже психопортрет описать даже ))
14.01.2020, 08:53
#232
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
А фота черно-белая , вроде... У них они все в таком стиле )) Маркл нравится такой стиль ( весь мир черно-белый
-- можно уже психопортрет описать даже ))
Не, та, по-моему, цветная была. Где-то на природе.
14.01.2020, 08:55
#233
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Не, та, по-моему, цветная была. Где-то на природе.
Значит я другую видела. Рождественская или новогодня ( не помню уже). Там он прям
мордой лица ) крупным планом в половину фото, а родители на заднем плане еле видны
14.01.2020, 08:55
#234
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Вот эта фотка.
Ну и где тут вылитый пацан?
Там фотка была не подписана. А я уже и забыл, что его Арчи зовут. Гы.
14.01.2020, 08:59
#235
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вот эта фотка.
Ну и где тут вылитый пацан?
Там фотка была не подписана. А я уже и забыл, что его Арчи зовут. Гы.
Вложение 58119
Тут....ну....да
..Не понять так сразу ) Все дело в шапке )))
14.01.2020, 09:01
#236
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
Тут....ну....да
..Не понять так сразу ) Все дело в шапке )))
Да, кстати, может и шапка указала неосознанно в пользу девочки
15.01.2020, 15:13
#237
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Согласно информации, собранной Daily Mail, скорее всего они разведутся в течение следующих пяти лет.
Если вы поставите 100 £ на расторжение их брака, то сможете выиграть 400 £. Если же рискнете такой же суммой в надежде на возвращение блудных детей в королевскую семью, то сможете заработать уже 1500 £.
Для сравнения, букмекеры считают, что вероятность развода пары гораздо выше, чем шансы Серены Уильямс выиграть Уимблдон.
Предлагаются ставки на возвращение Меган в прославивший ее сериал и собственное шоу на ТВ. Самый высокий коэффициент предполагает, что герцогиня станет модным дизайнером.
18.01.2020, 21:32
#238
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Баба Лиза
"уполномочена заявить" )) сделала заявление :
https://www.royal.uk/statement-her-majesty-queen-0
Теряют титулы ( даже Арчи, насколько я понимаю ), перестают получать денежное содержание. Все вот это вступает в силу с весны этого года.
18.01.2020, 21:34
#239
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Глупый глупый Гарри
19.01.2020, 08:04
#240
Собеседник
Регистрация: 17.05.2018
Сообщения: 382
Времена неспокойные как перед второй мировой. Два брата по примеру старших разделили яйца - если один потеряет трон, то другой будет его содержать. А пока Гарри наладит бизнес и законно выведет капиталы семьи в другую страну. Их там как бы всех не лишили титулов и содержания.
Ну и Гарри не бросят, в случае, если передача трона пройдет успешно.
Можно составить хорар. Стоит ли верить заявлению королевы по поводу Гарри и его семьи? Нет ли здесь тайного умысла?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:12 .