19.04.2012, 16:48
#201
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от sergey
понял, понял
а поогрызаться?!
19.04.2012, 16:51
#202
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от ЯГА
а поогрызаться?!
заклюете, транзиты плохие
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
19.04.2012, 16:53
#203
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от sergey
заклюете, транзиты плохие
031ba7665f397246a3f61d56728f88c7.gif
.....
ещё 4 часа ждать...
19.04.2012, 16:57
#204
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
давай музычку что-ли послушаем
smoked.gif
19.04.2012, 16:57
#205
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
можно какой нибудь кинчик глянуть
ну или поинтересней занятие найти, время позволяет
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
19.04.2012, 16:59
#206
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
какой плохой человек меня на Азиза(Нор) подсадил?
19.04.2012, 16:59
#207
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
марс в скорпионе это и голова и ...хозяйство и на куспиде 12 ступни
. луна в раке снова голова и снова...хозяйство. случилось с Единорогом что-то ...страшное
19.04.2012, 17:01
#208
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
главное в тему
VIDEO
19.04.2012, 17:02
#209
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от ЯГА
какой плохой человек меня на Азиза(Нор) подсадил?
плохому челу самому плохо - второй день его Сан-Тропе слушаю
19.04.2012, 17:04
#210
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от ольвия
плохому челу самому плохо - второй день его Сан-Тропе слушаю
нее, Нор лучше! СМЕШНЕЕ!
19.04.2012, 17:06
#211
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от ЯГА
нее, Нор лучше! СМЕШНЕЕ!
Хоп у меня Насте нравиться стала - мне теперь всего хватает
Кстати, я про него вчера фсе-фсе в инете нашла -я теперь главная по Азису, потому как все про него знаю
19.04.2012, 17:07
#212
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Кстате, Хоп он снял специально после того как его протащили в Камеди клабе - он типа так обиделся
19.04.2012, 17:10
#213
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от ЯГА
ооо, ДарьЯна!
Почему-то "Яна Утяшева" в теме не ответила...
19.04.2012, 17:12
#214
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Почему-то "Яна Утяшева" в теме не ответила...
заболела
19.04.2012, 17:12
#215
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Почему-то "Яна Утяшева" в теме не ответила...
19.04.2012, 17:15
#216
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от ольвия
заболела
Может у нее комп сломался...
19.04.2012, 17:34
#217
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,438
Цитата:
Сообщение от Дарья Иванова
Событие неприятное для вас, связанное с опасностью от движения, транспорта. Опасность угрожает вам лично, что-то появляется прямо перед вами или падает сверху, практически в шаге от вас. Может вы остановились вовремя, отпрыгнули? Маловероятно, чтобы кто-то помог, спасал вас. До 11.30 (GMT +4) не удалось бы избежать столкновения и вреда для здоровья, а после 11.35, ближе к 12.00 есть шанс чудом избежать опасности .
Ответ принят
__________________
19.04.2012, 17:34
#218
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,438
Цитата:
Сообщение от sergey
до чего ж народ то до чужих аргов жадный, 4 сраницы по 50 сообщений нафлудили
Присоединяйтесь))
__________________
19.04.2012, 17:35
#219
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,438
Цитата:
Сообщение от sergey
Олег, в следующий раз меняй условия - кто угадал, тому 500 аргов, а кто не угадал тот 50 аргов тебе.
и народу не накладно и твоему карману поприятней и азарт здоровый появиться
__________________
19.04.2012, 17:36
#220
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,438
Цитата:
Сообщение от koman4
марс в скорпионе это и голова и ...хозяйство и на куспиде 12 ступни
. луна в раке снова голова и снова...хозяйство. случилось с Единорогом что-то ...страшное
Ага)
Даже очень - случайность спасла жизнь(ой)
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 16:10 .