21.01.2014, 14:26
#2101
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
Предпочитаю пингвинов! Страус не наша птица
вот тогда и будете рассказывать про пингвинов
__________________
Вечный студент астрологии
21.01.2014, 14:27
#2102
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да. Почти то же самое, но другими словами
чтоб уши не вяли
)) Ты скажи лучше, что за Олимпиада. Неужели астрологию приравняли к зимним видам спорта?
21.01.2014, 14:31
#2103
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
)) Ты скажи лучше, что за Олимпиада. Неужели астрологию приравняли к зимним видам спорта?
нет, это зимние виды спорта приравняли к заработкам астрологов
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
21.01.2014, 14:32
#2104
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
)) Ты скажи лучше, что за Олимпиада. Неужели астрологию приравняли к зимним видам спорта?
В спортивном разделе будет турнир по Олимпиаде в Сочи - обещают хоккей )). Сейчас идет по Ангийской Премьер Лиге и Чемпионат Европы+Лига Чемпионов -- это по футболу ))
21.01.2014, 14:32
#2105
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от Chik
вот тогда и будете рассказывать про пингвинов
VIDEO
Удивляюсь, почему нет созвездия Пингвина..
21.01.2014, 14:36
#2106
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от Siava
нет, это зимние виды спорта приравняли к заработкам астрологов
))) у меня есть пара отличных клиентов в Сочи.. надо бы уже съездить. Вина кубанского попить))
21.01.2014, 14:39
#2107
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
В спортивном разделе будет турнир по Олимпиаде в Сочи - обещают хоккей )). Сейчас идет по Ангийской Премьер Лиге и Чемпионат Европы+Лига Чемпионов -- это по футболу ))
Скука, должно быть, смертная..)
21.01.2014, 14:40
#2108
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
Скука, должно быть, смертная..)
Возможно
21.01.2014, 14:43
#2109
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
VIDEO
Удивляюсь, почему нет созвездия Пингвина..
все - я беру тайм-аут по пернатым... орнитология - не мое призвание
__________________
Вечный студент астрологии
21.01.2014, 14:43
#2110
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
чего-чего..??
21.01.2014, 14:47
#2111
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
Возможно
Оль, вот скажи мне. Почему при рассмотрении 1-7 домов, берутся (помимо управителей знаков) первые управители триплицитета?? Ведь, зачастую, у натива уже прошла первая треть жизни. И он скорее идет по второму управителю. Или я ошибаюсь??
21.01.2014, 14:54
#2112
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
Оль, вот скажи мне. Почему при рассмотрении 1-7 домов, берутся (помимо управителей знаков) первые управители триплицитета?? Ведь, зачастую, у натива уже прошла первая треть жизни. И он скорее идет по второму управителю. Или я ошибаюсь??
Ну беруться не первые, а в соответствии с временем суток -- ночь или день.
А про жизнь - это к темпераменту относится, но опять же первым будет управитель по времени суток.
21.01.2014, 14:56
#2113
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну беруться не первые, а в соответствии с временем суток -- ночь или день.
А про жизнь - это к темпераменту относится, но опять же первым будет управитель по времени суток.
Ну это понятно. Ну вот взять мое ночное рождение и земной триплицитет. Луна - первый управитель. Но первый управитель - заведует первой третью жизни. А за вторую в ответе Венера, за третью Марс. Первая треть уже позади.. Так на какого управителя мне смотреть?
21.01.2014, 15:00
#2114
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
Ну это понятно. Ну вот взять мое ночное рождение и земной триплицитет. Луна - первый управитель. Но первый управитель - заведует первой третью жизни. А за вторую в ответе Венера, за третью Марс. Первая треть уже позади.. Так на какого управителя мне смотреть?
венеру
21.01.2014, 15:01
#2115
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
венеру
плохо
21.01.2014, 15:02
#2116
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
плохо
нормально
для цивилизованных людей (с)
21.01.2014, 15:03
#2117
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
нормально
для цивилизованных людей (с)
у тебя какой знак восходит?
21.01.2014, 15:07
#2118
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
у тебя какой знак восходит?
Весы , карта ночная
21.01.2014, 15:10
#2119
Собеседник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
Цитата:
Сообщение от ольвия
Весы , карта ночная
Предсказываю, что у тебя всё будет хорошо))
21.01.2014, 15:20
#2120
Собеседник
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Цитата:
Сообщение от ольвия
Весы , карта ночная
Цитата:
Сообщение от Wined bowman
Предсказываю, что у тебя всё будет хорошо))
Оля, что у тебя случилось? Не держи
это в себе. Давай поговорим. Здесь все твои друзья
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:52 .