17.01.2014, 19:28
|
#2021
|
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
|
Привет, Оль)
|
|
|
17.01.2014, 19:39
|
#2022
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
 Салюты )
|
|
|
17.01.2014, 19:42
|
#2023
|
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
|
Сколько времени на ваших долготах?)
|
|
|
17.01.2014, 19:43
|
#2024
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
столько же сколько на форуме 
|
|
|
17.01.2014, 19:45
|
#2025
|
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 214
|
ээ.. московское время?
|
|
|
17.01.2014, 20:28
|
#2026
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|

|
|
|
17.01.2014, 21:48
|
#2027
|
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
|
|
|
|
18.01.2014, 03:30
|
#2028
|
|
|
Мне тоже понра! 
|
|
|
|
18.01.2014, 18:39
|
#2029
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Думаю это не суть. Все взаимосвязано.
|
|
|
18.01.2014, 18:42
|
#2030
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 тогда пойди в спортивный раздел, чего париться - везде же астрология
|
|
|
18.01.2014, 18:44
|
#2031
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
да..пойдем со мной) я там тоже обучаюсь.
|
|
|
18.01.2014, 18:53
|
#2032
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 да я тебе зачем? - там будет кому тебе тонкости понимания объяснять 
|
|
|
18.01.2014, 18:55
|
#2033
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
Дима, тебя по нормальному послать или как ?
|
|
|
18.01.2014, 18:57
|
#2034
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Не груби мне.
|
|
|
18.01.2014, 19:00
|
#2035
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 не по-нормальному, а по-конкретному...в смысле маршрут чётко расписать, а то он заблужается...
|
|
|
18.01.2014, 19:01
|
#2036
|
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
|
 Оля, он опять указывает что и кому делать...
|
|
|
18.01.2014, 19:02
|
#2037
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
послать - не хорошее слово в сторону конкретного собеседника.
|
|
|
18.01.2014, 19:09
|
#2038
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
 Дима, иди в чатик. Так нормально пока?
|
|
|
18.01.2014, 19:13
|
#2039
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
я если что по-нескольку страниц открываю. здесь я как раз начал завершать беседу..
|
|
|
18.01.2014, 19:15
|
#2040
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
Ты и так закакал две страницы. Иди в чатик и беседуй. А тут тема для другого.
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 05:36.
|