Старый 03.07.2016, 13:02   #21
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Сергей, что думаешь по хорару?

Не знаю, ничего уже не думаю Особенно после вчерашней игры

Короче, если смотреть карту матча и мой хорар, я бы скорее сказал, что будет игра примерно как вчера. Будут идти ноздря в ноздрю и под конец Франция все же победит.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)

Последний раз редактировалось darkexplorer, 03.07.2016 в 13:04.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:18   #22
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Не знаю, ничего уже не думаю Особенно после вчерашней игры

Короче, если смотреть карту матча и мой хорар, я бы скорее сказал, что будет игра примерно как вчера. Будут идти ноздря в ноздрю и под конец Франция все же победит.
Я вот все смотрю что Юпитер-Исландия больше привязан к МС. Меркурий-противник, на МС для его противные места да и уходит угол от его (в спортивных смотрю движения углов). Я все же за Исландию. А как ты смотрел?
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:21   #23
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Хорар ужасен. Лягушатники сильнее, но отдам Исландии победу с минимальным перевесом
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:28   #24
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Хорар ужасен. Лягушатники сильнее, но отдам Исландии победу с минимальным перевесом
Силу уже не смотрю Скажите почему Исландия?

Последний раз редактировалось Ориакс, 03.07.2016 в 13:31.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:30   #25
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Я вот все смотрю что Юпитер-Исландия больше привязан к МС. Меркурий-противник, на МС для его противные места да и уходит угол от его (в спортивных смотрю движения углов). Я все же за Исландию. А как ты смотрел?

По всякому. И по Фроули (по Фроули точно Исландия проиграет) и по-своему = по сумме показателей

Акцидентально и Юп и Мерк одинаково сильны.

У АСЦ есть 2 явных минуса = это Хвост и Юпитер во власти 7-го дома.

Меркурий (Франция) же практически на куспиде 4-го (10 от 7). Не знаю, прав я или нет тут, но имхо явно тут победу 7-го по 4-му стоит смотреть. Фортуна по Меркурием. Луна идет к Фортуне.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:32   #26
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Силу уже не смотрю Скажите почему Исландия?
Надо мной человек ответил про мс - вот примерно поэтому
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:47   #27
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
По всякому. И по Фроули (по Фроули точно Исландия проиграет) и по-своему = по сумме показателей

Акцидентально и Юп и Мерк одинаково сильны.

У АСЦ есть 2 явных минуса = это Хвост и Юпитер во власти 7-го дома.

Меркурий (Франция) же практически на куспиде 4-го (10 от 7). Не знаю, прав я или нет тут, но имхо явно тут победу 7-го по 4-му стоит смотреть. Фортуна по Меркурием. Луна идет к Фортуне.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:47   #28
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Надо мной человек ответил про мс - вот примерно поэтому
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:35   #29
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
По всякому. И по Фроули (по Фроули точно Исландия проиграет) и по-своему = по сумме показателей

Акцидентально и Юп и Мерк одинаково сильны.

У АСЦ есть 2 явных минуса = это Хвост и Юпитер во власти 7-го дома.

Меркурий (Франция) же практически на куспиде 4-го (10 от 7). Не знаю, прав я или нет тут, но имхо явно тут победу 7-го по 4-му стоит смотреть. Фортуна по Меркурием. Луна идет к Фортуне.
Франция победила.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:39   #30
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Франция победила.
Ещё не закончился матч.
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:40   #31
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,173
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Ещё не закончился матч.
он заранее
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:42   #32
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
он заранее
Франция конечно победит, они явно сильнее.
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:46   #33
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,173
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Франция конечно победит, они явно сильнее.

Судя по тому как уже накатали - да. Но, может в обеденный перерыв варягам тренер обьяснит политику партии


А нет - вон уже 3-0.. усе, можно не смотреть больше ))
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:48   #34
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Судя по тому как уже накатали - да. Но, может в обеденный перерыв варягам тренер обьяснит политику партии


А нет - вон уже 3-0.. усе, можно не смотреть больше ))
4:0
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:49   #35
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Судя по тому как уже накатали - да. Но, может в обеденный перерыв варягам тренер обьяснит политику партии


А нет - вон уже 3-0.. усе, можно не смотреть больше ))

Уже нет
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:49   #36
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Ещё не закончился матч.
Так они уже почти сыграли.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:50   #37
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Франция победила.

Вот, кстати, еще до Евро, смотрел несколько хораров чисто по Фроули (только оценка управа АСЦ и ДСЦ) - было 100% попадание. Правда, хораров было несколько, поэтому на статистику это не прет
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:53   #38
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Так они уже почти сыграли.
Только половину.
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:55   #39
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вот, кстати, еще до Евро, смотрел несколько хораров чисто по Фроули (только оценка управа АСЦ и ДСЦ) - было 100% попадание. Правда, хораров было несколько, поэтому на статистику это не прет
Может у кого Фроули работает, но я уже давно разуверился в нем. Просто порой мы ошибаемся, или звезды нас заставляют это делать
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:56   #40
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Только половину.
Ну дальше будут гонять мяч в пустую.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO