03.07.2016, 13:02
#21
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Сергей, что думаешь по хорару?
Не знаю, ничего уже не думаю
Особенно после вчерашней игры
Короче, если смотреть карту матча и мой хорар, я бы скорее сказал, что будет игра примерно как вчера. Будут идти ноздря в ноздрю и под конец Франция все же победит.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
Последний раз редактировалось darkexplorer, 03.07.2016 в 13:04 .
03.07.2016, 13:18
#22
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Не знаю, ничего уже не думаю
Особенно после вчерашней игры
Короче, если смотреть карту матча и мой хорар, я бы скорее сказал, что будет игра примерно как вчера. Будут идти ноздря в ноздрю и под конец Франция все же победит.
Я вот все смотрю что Юпитер-Исландия больше привязан к МС. Меркурий-противник, на МС для его противные места да и уходит угол от его (в спортивных смотрю движения углов). Я все же за Исландию. А как ты смотрел?
03.07.2016, 13:21
#23
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Хорар ужасен. Лягушатники сильнее, но отдам Исландии победу с минимальным перевесом
03.07.2016, 13:28
#24
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Хорар ужасен. Лягушатники сильнее, но отдам Исландии победу с минимальным перевесом
Силу уже не смотрю
Скажите почему Исландия?
Последний раз редактировалось Ориакс, 03.07.2016 в 13:31 .
03.07.2016, 13:30
#25
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Я вот все смотрю что Юпитер-Исландия больше привязан к МС. Меркурий-противник, на МС для его противные места да и уходит угол от его (в спортивных смотрю движения углов). Я все же за Исландию. А как ты смотрел?
По всякому. И по Фроули (по Фроули точно Исландия проиграет) и по-своему = по сумме показателей
Акцидентально и Юп и Мерк одинаково сильны.
У АСЦ есть 2 явных минуса = это Хвост и Юпитер во власти 7-го дома.
Меркурий (Франция) же практически на куспиде 4-го (10 от 7). Не знаю, прав я или нет тут, но имхо явно тут победу 7-го по 4-му стоит смотреть. Фортуна по Меркурием. Луна идет к Фортуне.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
03.07.2016, 13:32
#26
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Силу уже не смотрю
Скажите почему Исландия?
Надо мной человек ответил про мс - вот примерно поэтому
03.07.2016, 13:47
#27
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
По всякому. И по Фроули (по Фроули точно Исландия проиграет) и по-своему = по сумме показателей
Акцидентально и Юп и Мерк одинаково сильны.
У АСЦ есть 2 явных минуса = это Хвост и Юпитер во власти 7-го дома.
Меркурий (Франция) же практически на куспиде 4-го (10 от 7). Не знаю, прав я или нет тут, но имхо явно тут победу 7-го по 4-му стоит смотреть. Фортуна по Меркурием. Луна идет к Фортуне.
03.07.2016, 13:47
#28
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Надо мной человек ответил про мс - вот примерно поэтому
03.07.2016, 20:35
#29
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
По всякому. И по Фроули (по Фроули точно Исландия проиграет) и по-своему = по сумме показателей
Акцидентально и Юп и Мерк одинаково сильны.
У АСЦ есть 2 явных минуса = это Хвост и Юпитер во власти 7-го дома.
Меркурий (Франция) же практически на куспиде 4-го (10 от 7). Не знаю, прав я или нет тут, но имхо явно тут победу 7-го по 4-му стоит смотреть. Фортуна по Меркурием. Луна идет к Фортуне.
Франция победила.
03.07.2016, 20:39
#30
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Франция победила.
Ещё не закончился матч.
__________________
Мнений много, истина одна.
03.07.2016, 20:40
#31
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,173
Цитата:
Сообщение от Мишель
Ещё не закончился матч.
он заранее
03.07.2016, 20:42
#32
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
он заранее
Франция конечно победит, они явно сильнее.
__________________
Мнений много, истина одна.
03.07.2016, 20:46
#33
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,173
Цитата:
Сообщение от Мишель
Франция конечно победит, они явно сильнее.
Судя по тому как уже накатали - да. Но, может в обеденный перерыв варягам тренер обьяснит политику партии
А нет - вон уже 3-0.. усе, можно не смотреть больше ))
03.07.2016, 20:48
#34
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
Судя по тому как уже накатали - да. Но, может в обеденный перерыв варягам тренер обьяснит политику партии
А нет - вон уже 3-0.. усе, можно не смотреть больше ))
4:0
__________________
Мнений много, истина одна.
03.07.2016, 20:49
#35
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
Судя по тому как уже накатали - да. Но, может в обеденный перерыв варягам тренер обьяснит политику партии
А нет -
вон уже 3-0 .. усе, можно не смотреть больше ))
Уже нет
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
03.07.2016, 20:49
#36
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от Мишель
Ещё не закончился матч.
Так они уже почти сыграли.
03.07.2016, 20:50
#37
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Франция победила.
Вот, кстати, еще до Евро, смотрел несколько хораров чисто по Фроули (только оценка управа АСЦ и ДСЦ) - было 100% попадание. Правда, хораров было несколько, поэтому на статистику это не прет
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
03.07.2016, 20:53
#38
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Так они уже почти сыграли.
Только половину.
__________________
Мнений много, истина одна.
03.07.2016, 20:55
#39
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вот, кстати, еще до Евро, смотрел несколько хораров чисто по Фроули (только оценка управа АСЦ и ДСЦ) - было 100% попадание. Правда, хораров было несколько, поэтому на статистику это не прет
Может у кого Фроули работает, но я уже давно разуверился в нем. Просто порой мы ошибаемся, или звезды нас заставляют это делать
03.07.2016, 20:56
#40
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от Мишель
Только половину.
Ну дальше будут гонять мяч в пустую.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:59 .