25.06.2012, 21:19
#1781
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Таак, Марсельезу я с Вами уже спела, теперь Ва- Банк?
Неа
Да мы так и не спели ее
.....Споем Fratelli italia!!!
25.06.2012, 21:22
#1782
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
, растянем удовольствие без неоправданного риска) Хотя мои 2 ставки по сути и есть Ва- Банк. Не пройдет первая, не будет и второй, но зато все 21 ставки будут сделаны и моя душенька будет довольна)
я тоже сделала последние, и теперь можно немножко расслабиться
25.06.2012, 21:29
#1783
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Алиса..это несерьезно
.....Евро должно запонмить тебя Рискованной ,отчаянной и гиперинтуитивной....
Вабанк!!!!
please!!!
Алиса, не поддавайся на провокации
25.06.2012, 21:33
#1784
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
это так просто
Вабанк..и все
Алиса......просто скажи это.
и мы сами зафиксируем ставку.
25.06.2012, 21:36
#1785
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Победа Италии-Вабанк
Ну вот,а ты боялась)))
25.06.2012, 21:36
#1786
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Алиса, не поддавайся на провокации
Кремень
25.06.2012, 21:39
#1787
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Ну вот,а ты боялась)))
Вот,....., редиска в общем, использование модератерских возможностей идет в разрез с регламентом
25.06.2012, 21:41
#1788
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Да мы так и не спели ее
.....Споем Fratelli italia!!!
Споем, обязательно споем. Жаль Италия и Евро- 2016 не сможет у себя принять, подождем 2020 и как споем!
25.06.2012, 21:49
#1789
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Споем, обязательно споем. Жаль Италия и Евро- 2016 не сможет у себя принять, подождем 2020 и как споем!
я стану старый и повешу ноутбук с зетом на говздь..и никому не раскрою секретов которые я узнал от Гвидо бонатти..лично
25.06.2012, 21:51
#1790
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Я шучу, только не обижайся (на ты можно?)
Ну не виноватая я, что у меня Германия получилась в финале, а Fratelli Italiю я с тобой и так не касаемо ставок могу попеть, обожаю итальянский язык и музыку. Да и петь люблю в принципе)
25.06.2012, 21:53
#1791
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
25.06.2012, 21:57
#1792
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Большинство видят финал Испания-Германия...но вот как-то сомнительно...большая вероятность Испания-Италия...
Немцы наверняка очень хорошо помнят свои слезы 2006 года и обидное поражение от итальянцев, один из голов тогда забил Пирло...немцы боятся итальянцев, это будет им мешать....немецкую машину мы не увидим, думаю...
25.06.2012, 22:03
#1793
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Большинство видят финал Испания-Германия...но вот как-то сомнительно...большая вероятность Испания-Италия...
Немцы наверняка очень хорошо помнят свои слезы 2006 года и обидное поражение от итальянцев, один из голов тогда забил Пирло...немцы боятся итальянцев, это будет им мешать....немецкую машину мы не увидим, думаю...
Татьяна
25.06.2012, 22:07
#1794
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
вот и я о том же...
сегодня обдумываю возможности Италии и Германии, забыла, что утюг включен....выкладываю футболку мужа на стол, ну чтобы погладить
а на футболке вышивка "Italia"
я аж обалдела...это не сон
наяву
вот как астрология работает
а что там Толик? котлетки еще есть?
25.06.2012, 22:10
#1795
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
25.06.2012, 22:15
#1796
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Tatiana
вот и я о том же...
сегодня обдумываю возможности Италии и Германии, забыла, что утюг включен....выкладываю футболку мужа на стол, ну чтобы погладить
а на футболке вышивка "Italia"
я аж обалдела...это не сон
наяву
вот как астрология работает
а что там Толик? котлетки еще есть?
Толик готовится, сегодня сидит без котлет, на куриной диете)))
25.06.2012, 22:18
#1797
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Tatiana
вот и я о том же...
сегодня обдумываю возможности Италии и Германии, забыла, что утюг включен....выкладываю футболку мужа на стол, ну чтобы погладить
а на футболке вышивка "Italia"
я аж обалдела...это не сон
наяву
вот как астрология работает
а что там Толик? котлетки еще есть?
А утюг какой марки? Не Bosch случайно?
...
25.06.2012, 22:23
#1798
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
Толик готовится, сегодня сидит без котлет, на куриной диете)))
Лариса, вся надежда на Толика! Мне карта игры с Германией сниться сегодня будет, но не вижу я там Италии
25.06.2012, 22:24
#1799
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Olgu
Толик готовится, сегодня сидит без котлет, на куриной диете)))
ну вот и чудненько...завтра может он нам и Португалию выберет, почему бы и нет...надо же реванш португальцам за поражение от испанцев на чемпионате мира в ЮАР, тогда испанцы еле-еле с минимальным счетом 1:0 прошли португалов и попали в 1/4 финала.
25.06.2012, 22:36
#1800
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
А утюг какой марки? Не Bosch случайно?
...
пошла смотреть
....Tefal
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:10 .