В Санкт-Петербурге ориентировочно пика достигли 25.11 потом плато, на убыль 05.01. В России в целом примерно похожая картина. Смертность увеличилась на 17,9% писали в новостях.
Третья волна будет?
Третья вроде как из мед. учебников должна быть, по правилам течения всех пандемий, из истории.
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
В Санкт-Петербурге ориентировочно пика достигли 25.11 потом плато, на убыль 05.01. В России в целом примерно похожая картина. Смертность увеличилась на 17,9% писали в новостях.
Третья волна будет?
Через всего три дня, 20 июня, начнётся спад заболеваемости. Думаю, довольно выраженный. А ближайшие 3 дня рост.
Ну вот и начало спада, вчера в Москве 9120 случаев, это был пик, сегодня 8305. По России в целом, с 17,9 вчера до 17,6 сегодня. Да, Москва даёт половину статистики.
Прогноз оказался верен день в день, но для Москвы:
19 июня и был пик, с 20 июня начался спад. Сразу этого не было заметно, потому что и подъем, и спад, это всегда такая зубчатая "пила" на графике. А вот теперь, вполне ясно.
По России в целом другая динамика. Но, Москва давала половину статистики, и принимаемые в регионах меры копировали с московских, как с эталона.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Владимир, вопрос, как к астрологу))
В пятницу затмение лунное, знаки сменятся, внимание переключится?
В лунное и следующее за ним полное солнечное 4 декабря, некие послабления похоже будут. Хотя, закон об окуризации 19 ноября похоже примут. Меры в соответствии с тем законом с 1 февраля, как и заявлено, введут, но видимо в некоем смягчённом варианте (с середины января по-любому будут протесты).
Более интересно, что будет к концу апреля, или РПН начнёт очередное ужесточение мер, или же сам РПН и его глава будут осажены "за перегибы" (может даже с потерей должности, хотя вообще сложно представить такое). Вот это пока трудно понять, там надо больше над картами сидеть, нежели время на то есть) Да и в конце концов, будущее поливариантно, в нескольких его выборах, - может быть как одно, так и другое.
Относительно статистики заболеваемости же, похоже сейчас пойдёт на убыль, но в марте будет всплеск.
В лунное и следующее за ним полное солнечное 4 декабря, некие послабления похоже будут. Хотя, закон об окуризации 19 ноября похоже примут. Меры в соответствии с тем законом с 1 февраля, как и заявлено, введут, но видимо в некоем смягчённом варианте (с середины января по-любому будут протесты).
Более интересно, что будет к концу апреля, или РПН начнёт очередное ужесточение мер, или же сам РПН и его глава будут осажены "за перегибы" (может даже с потерей должности, хотя вообще сложно представить такое). Вот это пока трудно понять, там надо больше над картами сидеть, нежели время на то есть) Да и в конце концов, будущее поливариантно, в нескольких его выборах, - может быть как одно, так и другое.
Относительно статистики заболеваемости же, похоже сейчас пойдёт на убыль, но в марте будет всплеск.
Еще в начале октября писалось в сми ( а до этого и в конце лета):
Цитата:
Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил: «Мы в течение двух лет и сейчас наблюдаем рост заболеваний. Это октябрь-ноябрь — в прошлом году такая ситуация была, а следующий пик — это конец марта и апрель"...
Еще в начале октября писалось в сми ( а до этого и в конце лета):
Цитата:
Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил: «Мы в течение двух лет и сейчас наблюдаем рост заболеваний. Это октябрь-ноябрь — в прошлом году такая ситуация была, а следующий пик — это конец марта и апрель"...
Вот в начале апреля в этот раз (2022) спад будет резкий, буквально с 1 апреля. По статистике со 2-го, потому что статистика идёт за предыдущие сутки.
Владимир, вопрос, как к астрологу))
В пятницу затмение лунное, знаки сменятся, внимание переключится?
Не переключится, к сожалению...
более того, сегодня-завтра рискует быть подписанным (и нашей страной в том числе, в частности Мурашко)"пандемическое соглашение" ВОЗ, которое в глаза никто не видел, есть только анализ этого "слона", что, собственно, и будет иметь последствия до 25 года...