Старый 17.12.2021, 20:31   #161
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Газ в газопроводе, но взять его нельзя.

Значит покупаем по полтора доллара за куб!

https://aif.ru/money/economy/nizhe_t...heskiy_kollaps
Согласен, сила и мощь экономики, легко покупают по 1.5 доллара за куб, дай 2 доллара и не заметят все равно в состоянии покупать.
И при этом успевают выебываться...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера

Последний раз редактировалось Ориакс 03, 17.12.2021 в 20:34.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 20:33   #162
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

В подмосковье уже на шишки перешли т. к. весь валежник собрали в прошлом году.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:05   #163
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
В подмосковье уже на шишки перешли т. к. весь валежник собрали в прошлом году.
Программа социальной газификации в Подмосковье сейчас выполняется.

А газ стоит 6 руб с копейками за кубометр.

Меньше десяти американских центов, Карл!
За куб.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:07   #164
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Согласен, сила и мощь экономики, легко покупают по 1.5 доллара за куб, дай 2 доллара и не заметят все равно в состоянии покупать.
И при этом успевают выебываться...
Тут не в том смысл, а смысл в получении прибыли.

Прокачивают газ по СП2, не прокачивают газ.. а прибыль идет.

Сами себя еврозы наказали.

Даж похож выгодней СП2 в нерабочем состоянии.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:09   #165
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Сертификация СП-2 остановлена до июня 2022 года.

При новом правительстве на Неметчине за это время найдутся новые обстоятельства.
И снится нам комсомолка из ГДРа...
Из комсомольцев вырастают коммуняки!
Ждемс!
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:26   #166
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Программа социальной газификации в Подмосковье сейчас выполняется.

А газ стоит 6 руб с копейками за кубометр.

Меньше десяти американских центов, Карл!
За куб.
Я уже много лет назад это слышал там даже ролики были но с валежником напряженка.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:27   #167
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Тут не в том смысл, а смысл в получении прибыли.

Прокачивают газ по СП2, не прокачивают газ.. а прибыль идет.

Сами себя еврозы наказали.

Даж похож выгодней СП2 в нерабочем состоянии.
Вы уверены что такая цена будет всегда?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:57   #168
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Вы уверены что такая цена будет всегда?
В следующем году вырастет с 1го июля на несколько процентов.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 21:58   #169
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Я уже много лет назад это слышал там даже ролики были но с валежником напряженка.
Это новая программа социальной газификации.

Ей никак несколько лет не может быть.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 22:19   #170
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
В следующем году вырастет с 1го июля на несколько процентов.
5 долларов будет за куб!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 22:21   #171
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это новая программа социальной газификации.

Ей никак несколько лет не может быть.
Новая программа о старом как пуня разрешил собирать валежник...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 00:22   #172
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
«Из-за глупых заявлений отдельных политиков в Европе цена сегодня 1 700 долларов за 1 тысячу кубометров газа», — заявил он.

«Представьте, если бы я не договорился с [президентом России Владимиром] Путиным о цене, сколько миллионов бы мы платили. Мы сэкономили 8,6 миллиона евро для Сербии ежедневно», — заявил сербский лидер.


Вучич также несколько раз повторил, что начался из-за «глупых политических историй в Европе». «Из-за "Северного потока", которого еще шесть месяцев не будет, ситуация тяжелая, а будет еще в 100 раз хуже», — подчеркнул глава Сербии, отметив, что его страну спасло то, что она построила по своей территории «Балканский поток» и получила скидку на газ от России.
https://lenta.ru/news/2021/12/17/vucic/
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 07:40   #173
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
5 долларов будет за куб!
Сам ты глуп!
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 07:41   #174
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Новая программа о старом как пуня разрешил собирать валежник...

https://mosoblgaz.ru/sg/
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 07:52   #175
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

лет 10 назад на украине экономисты прогнозировали масштабный рост цен на энергоресурсы не менее чем до 2030 года. минфин и нацбанк не видят снижения цен в ближайшие годы. что бы команда зе не говорила. в администрации президента украины хотят видеть финансовые институции карманными, но против европейские. ведь гарантии идут от банка к банку.
надо учитывать также арабов с их клубом, штаты с их замороженными шахтами. отсюда и цены.

Последний раз редактировалось Вицли, 18.12.2021 в 08:04.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 12:16   #176
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
лет 10 назад на украине экономисты прогнозировали масштабный рост цен на энергоресурсы не менее чем до 2030 года. минфин и нацбанк не видят снижения цен в ближайшие годы. что бы команда зе не говорила. в администрации президента украины хотят видеть финансовые институции карманными, но против европейские. ведь гарантии идут от банка к банку.
надо учитывать также арабов с их клубом, штаты с их замороженными шахтами. отсюда и цены.
Вы мне скажите как вам и другим людям на Украине живется? Мне интересно услышать это из уст украинца. По данным моей разведки жить можно. Т.е. жалоб я не слышал, типа живу на Украине и надрываюсь.
В чем дело? Что происходит на самом деле? Дорога ли комуналка? По силам ли ее оплачивать?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 20:29   #177
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вы мне скажите как вам и другим людям на Украине живется? Мне интересно услышать это из уст украинца. По данным моей разведки жить можно. Т.е. жалоб я не слышал, типа живу на Украине и надрываюсь.
В чем дело? Что происходит на самом деле? Дорога ли комуналка? По силам ли ее оплачивать?
как тебе ответить.. если о работе - кадровый голод на специалистов своего дела. начался он ещё в начале 2000-х. по всем отраслям. по зарплатам - достаточно, много грантов из европы. растаскивают спецов. цены как и везде в мире, кто-то может позволить икру, а кто-то шиш без масла) услуги в зависимости от города. в киеве очень дорого, в регионах по карману. коммуналку примерно на половину компенсирует госбюджет. ещё процентов 25 - местный. моя соседка с пенсией 80 долларов позволяет себе держать алабая (собаку) . мой товарищ работая на производстве каждую неделю получает по 200 долларов практически грузчиком. есть и минусы. но это от безграмотности. если подкован - любую государственную инстанцию пробьёшь.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 20:39   #178
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

мне арестовали банк защищённый пенсионный счёт, на минус 600 долларов. я, разумеется, возмутился) поднял науши: исполнительную службу, министерство юстиции, министерство соцполитики, кабинет министров, нацбанк, сам банк. главное не тушеваться.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 21:13   #179
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
как тебе ответить.. если о работе - кадровый голод на специалистов своего дела. начался он ещё в начале 2000-х. по всем отраслям. по зарплатам - достаточно, много грантов из европы. растаскивают спецов. цены как и везде в мире, кто-то может позволить икру, а кто-то шиш без масла) услуги в зависимости от города. в киеве очень дорого, в регионах по карману. коммуналку примерно на половину компенсирует госбюджет. ещё процентов 25 - местный. моя соседка с пенсией 80 долларов позволяет себе держать алабая (собаку) . мой товарищ работая на производстве каждую неделю получает по 200 долларов практически грузчиком. есть и минусы. но это от безграмотности. если подкован - любую государственную инстанцию пробьёшь.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 19:28   #180
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Я там писал на днях что СП-2 остановлен на полгода (Владимир удалил мой пост). И я там подметил что конфликт будет нарастать, и вот пожалуйста Россия высылает из страны двух немецких дипломатов.

Путин от лукашенко мало отошел, тоже как раненый зверь все крушит без логики и сам создает ситуации в которых гарантирован его проигрыш...

За полгода столько всего можно придумать чтобы не запустить СП-2, а если локальная война...
Думаю для РФ она будет последней.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO