25.06.2012, 20:29
#1761
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Луис,
! Сама люблю Италию до мурашек, но...что- то у меня они не выходят из полуфинала. Возможно опять что- то не так смотрю)
25.06.2012, 20:29
#1762
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Olgu
абсолютно согласна, я за Испанию по итогу
Но почему мы это так поздно поняли
25.06.2012, 20:32
#1763
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Луис,
! Сама люблю Италию до мурашек, но...что- то у меня они не выходят из полуфинала. Возможно опять что- то не так смотрю)
выйдут....обязательно.
а где там невыход?,что по карте,что по транзитам ...италия!!!да и по справедливости
...в германии играют натурализованные поляки,хорваты ,турки и немного немцев..нет той великой германии...увы.
а в италии и испании только свои играют......
Я готов конечно проиграть и смирюсь с этим,но в любом случае италия -проход в финал поставлю.
25.06.2012, 20:33
#1764
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
я не знала, как смотреть чемпионат перед стартом, теперь карты есть
25.06.2012, 20:34
#1765
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
италия -проход в финал поставлю.
25.06.2012, 20:36
#1766
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Ставка №20 Экспресс
Португалия- Испания П2 К.1.85
Германия- Италия П1 К1.85
Ставка 200у.е.
Как итоговый коэф. экспресса посчитать не знаю, помогите плиз кто- нибудь)
Ставка №21
Финал Испания/Германия К.2 500у.е.
На Бетсити такой ставки не нашла, коэф. взят с Леон)
25.06.2012, 20:38
#1767
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Алиса....это решительно и как все решительное,....
Еще не поздно подумать.. есть целые сутки.
Если уж такая уверенность-то ВА-БАНК!!!!)))это будет смелый шаг.
25.06.2012, 20:42
#1768
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Ставка №20 Экспресс
Португалия- Испания П2 К.1.85
Германия- Италия П1 К1.85
Ставка 200у.е.
Как итоговый коэф. экспресса посчитать не знаю, помогите плиз кто- нибудь)
Ставка №21
Финал Испания/Германия К.2 500у.е.
На Бетсити такой ставки не нашла, коэф. взят с Леон)
Алиса, можно или максимум 400 или сразу весь банк... теперь уже и я это запомнил.
25.06.2012, 20:43
#1769
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
друзья,давайте для большей интриги..21-у ставку,все ва-банк.
25.06.2012, 20:48
#1770
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Алиса, можно или максимум 400 или сразу весь банк... теперь уже и я это запомнил.
К концу Чемпионата голова вообще не работает, перегруз)
Ставка № 20 300у.е, Ставка №21 400у.е.)
25.06.2012, 20:50
#1771
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
К концу Чемпионата голова вообще не работает, перегруз)
Ставка № 20 300у.е, Ставка №21 400у.е.)
Алиса..это несерьезно
.....Евро должно запонмить тебя Рискованной ,отчаянной и гиперинтуитивной....
Вабанк!!!!
please!!!
25.06.2012, 20:55
#1772
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Алиса....это решительно и как все решительное,....
Еще не поздно подумать.. есть целые сутки.
Если уж такая уверенность-то ВА-БАНК!!!!)))это будет смелый шаг.
Не, ВА- БАНК я не умею
спать не буду 3-ое суток до игры)Но подумать еще подумаю, хотя и менять ставок не умею тоже
25.06.2012, 20:57
#1773
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Алиса..это несерьезно
.....Евро должно запонмить тебя Рискованной ,отчаянной и гиперинтуитивной....
Вабанк!!!!
please!!!
Таак, Марсельезу я с Вами уже спела, теперь Ва- Банк?
Неа
25.06.2012, 20:59
#1774
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Ставка №20 Экспресс
Португалия- Испания П2 К.1.85
Германия- Италия П1 К1.85
Ставка 200у.е.
Как итоговый коэф. экспресса посчитать не знаю, помогите плиз кто- нибудь)
Ставка №21
Финал Испания/Германия К.2 500у.е.
На Бетсити такой ставки не нашла,
коэф. взят с Леон )
А где там такая ставка есть? Я чего то не нашел.
http://ru.leonbets.com/betoffer/1/7350
25.06.2012, 21:01
#1775
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Слева ЕВРО 2012- долгосрочные ставки.
25.06.2012, 21:02
#1776
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
25.06.2012, 21:03
#1777
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
по-моему тоже, все буки (те, кто у меня открывается) убрали эти ставки, остались только на победителя
ага, вижу, а я сегодня искала, но не нашла
25.06.2012, 21:03
#1778
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
25.06.2012, 21:05
#1779
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Таак, Марсельезу я с Вами уже спела, теперь Ва- Банк?
Неа
я тоже отказуюсь
25.06.2012, 21:11
#1780
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
я тоже отказуюсь
, растянем удовольствие без неоправданного риска) Хотя мои 2 ставки по сути и есть Ва- Банк. Не пройдет первая, не будет и второй, но зато все 21 ставки будут сделаны и моя душенька будет довольна)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:08 .