24.06.2012, 22:23
#1681
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Tatiana
такая игра нервная, что до последней минуты неясно: кто, что и почему
зато каждая минута приближает тебя к кэфу 9, нормально вроде
24.06.2012, 22:35
#1682
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Olgu
зато каждая минута приближает тебя к кэфу 9, нормально вроде
ну кэф 9 может и не пройти...но ставка Х прошла
и ставка с кэфом 1,9 прошла - итальянцы начали игру с центра поля
24.06.2012, 22:37
#1683
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
по игре италия заслужила победу..но по факту...все что угодно может быть.
24.06.2012, 22:38
#1684
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
англия похожа на челси, сидят в обороне и ждут своей минуты
24.06.2012, 22:38
#1685
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
24.06.2012, 22:39
#1686
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Луис
по игре италия заслужила победу..но по факту...все что угодно может быть.
обычно срабатывает правило, не забиваешь...
24.06.2012, 22:39
#1687
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
англия похожа на челси, сидят в обороне и ждут своей минуты
ну тогда она выиграет евро)))
24.06.2012, 22:41
#1688
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
по игре италия заслужила победу..но по факту...все что угодно может быть.
да уж точно...и чем дальше, тем непредсказумее
24.06.2012, 22:42
#1689
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
24.06.2012, 22:42
#1690
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
англия похожа на челси, сидят в обороне и ждут своей минуты
Но FIAT все-таки зад BMW подставил в моем сне, а для этого Италия должна выиграть, единственный расчет хотя бы на подсознательное, по определению моего любимого Юнга)))
24.06.2012, 22:46
#1691
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Но FIAT все-таки зад BMW подставил в моем сне, а для этого Италия должна выиграть, единственный расчет хотя бы на подсознательное, по определению моего любимого Юнга)))
....интересно, если подставляешь зад под пендаль, ты еще и выигрываешь????
:spam:
24.06.2012, 22:55
#1692
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Чтобы добраться до золотого пендаля от Германии, Италии или Англии надо здесь победить, кто победит тот и получит
24.06.2012, 22:59
#1693
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Tatiana
ну кэф 9 может и не пройти...но ставка Х прошла
и ставка с кэфом 1,9 прошла - итальянцы начали игру с центра поля
поздравляю, думаю, что все получится
24.06.2012, 23:00
#1694
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Чтобы добраться до золотого пендаля от Германии, Италии или Англии надо здесь победить, кто победит тот и получит
а как же Португалия?
а.а.а.а...Португалия потом...торможу...
Последний раз редактировалось Tatiana, 24.06.2012 в 23:03 .
24.06.2012, 23:01
#1695
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Olgu
поздравляю, думаю, что все получится
большое спасибо....ну недолго ждать осталось, посмотрим
24.06.2012, 23:02
#1696
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
все же 0* Сатурна с антисом Фортуны должен принести победу Италии
24.06.2012, 23:08
#1697
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Olgu
все же 0* Сатурна с антисом Фортуны должен принести победу Италии
ну вот...офсайд
24.06.2012, 23:11
#1698
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Ну что, пенальти??? Рулетка... болеем)
24.06.2012, 23:12
#1699
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
болеем за Италию!!! Луис! Где там наш итальянский флажок?
24.06.2012, 23:16
#1700
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Нету Луиса!!! Поболеем за нас и за того парня!!!
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 18:15 .