14.03.2012, 22:31
#141
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
14.03.2012, 22:31
#142
Собеседник
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 8,561
я вам ща свою версию выдам, комар отдыхает
я начиталась Хоффмана и написала "камни"
, логика была такая т.е. если по 6му идут почки, то вних могут быть камни, ну и еще версия "гумор" у меня была
все! ржите
14.03.2012, 22:34
#143
АРГОнавт
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Цитата:
Сообщение от Фанилья
я вам ща свою версию выдам, комар отдыхает
я начиталась Хоффмана и написала "камни"
, логика была такая т.е. если по 6му идут почки, то вних могут быть камни, ну и еще версия "гумор" у меня была
все! ржите
я под столом!
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
14.03.2012, 22:34
#144
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Цитата:
Сообщение от Фанилья
я вам ща свою версию выдам, комар отдыхает
я начиталась Хоффмана и написала "камни"
, логика была такая т.е. если по 6му идут почки, то вних могут быть камни, ну и еще версия "гумор" у меня была
все! ржите
уже начинать
14.03.2012, 22:35
#145
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
а я на столе
14.03.2012, 22:36
#146
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
в 6 почки, в почках камни...в моче - белок и кровь
14.03.2012, 22:36
#147
АРГОнавт
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Цитата:
Сообщение от Tanzanita
а я на столе
варвар(ша)
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
14.03.2012, 22:39
#148
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
а я вместо здоровья ЛИЧНОСТЬ написала
14.03.2012, 22:39
#149
АРГОнавт
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Цитата:
Сообщение от ЯГА
в 6 почки, в почках камни...в моче - белок и кровь
..а в крови лейкоцити и эритроциты
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
14.03.2012, 22:39
#150
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
ой, неужели у меня в этой тебе обошлось без обломов? Вроде все слова в точку отгадала
Глазам своим не верю!
Обломы копятся активнее, чем арги
Ира, а может мы потом и на обломы сможем что-нибудь купить? Например, дырку от бублика?
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
14.03.2012, 22:40
#151
Собеседник
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
Цитата:
Сообщение от michiko
а я вместо здоровья ЛИЧНОСТЬ написала
и я тоже ...
14.03.2012, 22:40
#152
АРГОнавт
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Цитата:
Сообщение от michiko
а я вместо здоровья ЛИЧНОСТЬ написала
ну че, тож правильно, по-моему
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
14.03.2012, 22:42
#153
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от strekoza
и я тоже ...
ну вот и хорошо. 4ый дом у нас разный, а
личность первый - одинаковый
14.03.2012, 22:45
#154
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Цитата:
Сообщение от michiko
а я вместо здоровья ЛИЧНОСТЬ написала
оооо, у меня тоже вроде личность
а 19-займ.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
14.03.2012, 22:46
#155
Собеседник
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 8,561
Цитата:
Сообщение от michiko
а я вместо здоровья ЛИЧНОСТЬ написала
я тоже
, а так все остальное вроде совпало
14.03.2012, 22:46
#156
Собеседник
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
Цитата:
Сообщение от michiko
ну вот и хорошо. 4ый дом у нас разный, а
личность первый - одинаковый
14.03.2012, 22:50
#157
Собеседник
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 8,561
Цитата:
Сообщение от ЯГА
в 6 почки, в почках камни...в моче - белок и кровь
14.03.2012, 22:53
#158
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от Tais
оооо, у меня тоже вроде личность
а 19-займ.
Цитата:
Сообщение от Фанилья
я тоже
, а так все остальное вроде совпало
14.03.2012, 22:55
#159
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
14.03.2012, 22:56
#160
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Цитата:
Сообщение от Tais
ой, неужели у меня в этой тебе обошлось без обломов? Вроде все слова в точку отгадала
Глазам своим не верю!
Обломы копятся активнее, чем арги
Ира, а может мы потом и на обломы сможем что-нибудь купить? Например, дырку от бублика?
не правильные ваши мысли
не дырку от бублика,а шпаргалки
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:02 .