Старый 11.06.2010, 01:18   #141
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
естесственно, вы же психолог
ну, да, психолог,
ой, Влада, раскусила меня, волшебница!
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:24   #142
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от atom
ну, да, психолог,
ой, Влада, раскусила меня, волшебница!
АЙ.......Я ж говорил что она ЕКСТРОСЕНС)))))......
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:28   #143
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
АЙ.......Я ж говорил что она ЕКСТРОСЕНС)))))......
а у тебя, Барсик, через 4 года уран войдет в 4 дом, вот тогда мы и посмотрим, какой и ты Мессинг
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:30   #144
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Нет , ет все Луна , или Венера(оч часто партнеры женщины ).......
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:40   #145
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от atom
а у тебя, Барсик, через 4 года уран войдет в 4 дом, вот тогда мы и посмотрим, какой и ты Мессинг


Я уже погоду угадую)(.......не говоря про мысли людей)(сори за не скромность( .)
А что Мессинг Рак знаю) . Но для меня важен вербальный контакт)....
Спасибо всем , за то , что уделяете мне время)....
Зовут меня Саша, с другими людьми проще( , себя понять сложнее(.....
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:42   #146
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik


Зовут меня Саша,
а я - Владимир, будем знакомы.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:45   #147
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik


Зовут меня Саша,

Цитата:
а я - Владимир, будем знакомы

это судьба, ребята
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:47   #148
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
это судьба, ребята
пожалуй, Влада,это ты - судьба
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:50   #149
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
пожалуй, Влада,это ты - судьба
нет-нет, не буду вмешиваться в ваши отношения, Саша и Владимир. Оставляю вас наедине
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:53   #150
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от atom
а я - Владимир, будем знакомы.
Оч приятно .
А че две данные девушки Раков не дюбят(....Зря(.....
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:54   #151
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
нет-нет, не буду вмешиваться в ваши отношения, Саша и Владимир. Оставляю вас наедине
спасибо, волшебница, за чуткость,только ты - наше всё, наша радость, в этом холодном мире астологии.
не уходи, Влада! я уже привык к тебе
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян

Последний раз редактировалось atom, 11.06.2010 в 01:56.
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 08:09   #152
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Оч приятно .
А че две данные девушки Раков не дюбят(....Зря(.....
Вы пришли сюда любовь народную искать или узнать почему деньги не липнут?
Чем больше у вас будет денег, тем меньше у вас будет народной любви. Может передумаете? Если любовь важнее

Не "зря". Хотелось посмотреть какой у вас уровень, соответствует ли то, что вы хотите от вашей карты, тому, что вы из себя представляете.

Мой ответ: деньги будут периодически и мелкими порциями; нищим не станете. Уровень мелкой оптовой торговли подойдет. Лучше подержанными товарами.
Лень расписывать какие показатели для этого в карте. Ну в общем вот такой ответ.
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:45   #153
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

Цитата:
Сообщение от Влада
Вы пришли сюда любовь народную искать или узнать почему деньги не липнут?
Чем больше у вас будет денег, тем меньше у вас будет народной любви. Может передумаете? Если любовь важнее

Не "зря". Хотелось посмотреть какой у вас уровень, соответствует ли то, что вы хотите от вашей карты, тому, что вы из себя представляете.

Мой ответ: деньги будут периодически и мелкими порциями; нищим не станете. Уровень мелкой оптовой торговли подойдет. Лучше подержанными товарами.
Лень расписывать какие показатели для этого в карте. Ну в общем вот такой ответ.
Спасибо , Влада , Вам за совет
Оченнь приятно , что уделили мне время.
Но я , затем и обратился к Вам , господа астрологи , что знаю , что деньги заработаные манипуляциями и "не правильным" способом привлекут неприятности и пользы от них будет минимум .
Кстати , судя по енергетике написаного Вами , Ваш совет был дан с небольшой антипатией к моей скромной персоне . Уровень развития человека Вы опредиляете не по тем критериям .
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:56   #154
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

и чего сырость разводить?

Это не антипатия была - хотел знать правду, а теперь ноешь.

Последний раз редактировалось ЯГА, 11.06.2010 в 12:02.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:24   #155
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

Цитата:
Сообщение от ЯГА
и чего сырость разводить?

Это не антипатия была - хотел знать правду, а теперь ноешь.
.Ну и.... че из всего выше сказаного господами астрологами правда ?............
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:29   #156
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
.Ну и.... че из всего выше сказаного господами астрологами правда ?............

лично я - не астролог!!!

Правда то, что мильёнером не будешь... "зато у тебя песни хорошие"...
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:31   #157
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
и чего сырость разводить?

Это не антипатия была - хотел знать правду, а теперь ноешь.
однако! с претензией на правду?
1. Барсик обратился к спецам за помощью о вариатах решения ситуации, а вы его сразу в морг

2. ввязались в описатльную астрологию, предлагайте Барсику способ карьерного роста в его конкретном премере. развлекаться и глумиться на очевидных факторах может любой школьник.

3. и что еще за "правда от..."? как-то божественно звучит
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:32   #158
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от ЯГА
лично я - не астролог!!!
"зато у тебя песни хорошие"...
????????
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:35   #159
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
ха-ха

атом, вы мне нравитесь...очень...возможно я вас буду кусать...а возможно захочу проверить и ваши знания в астрологии...хи-хи
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:36   #160
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
????????

да шучу я - ШУЧУ!!!!
У меня тоже в карте деньги - пшик...и Солнце в 8 доме, и управ АСЦ - тоже в 8...и всё в полном порядке.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO