11.06.2010, 01:18
#141
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от Влада
естесственно, вы же психолог
ну, да, психолог,
ой, Влада, раскусила меня, волшебница!
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
11.06.2010, 01:24
#142
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от atom
ну, да, психолог,
ой, Влада, раскусила меня, волшебница!
АЙ.......Я ж говорил что она ЕКСТРОСЕНС)))))......
__________________
М-р-р-р-р..........
11.06.2010, 01:28
#143
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от BARSik
АЙ.......Я ж говорил что она ЕКСТРОСЕНС)))))......
а у тебя, Барсик, через 4 года уран войдет в 4 дом, вот тогда мы и посмотрим, какой и ты Мессинг
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
11.06.2010, 01:30
#144
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от BARSik
Нет
, ет все Луна , или Венера(
оч часто партнеры женщины ).......
__________________
11.06.2010, 01:40
#145
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от atom
а у тебя, Барсик, через 4 года уран войдет в 4 дом, вот тогда мы и посмотрим, какой и ты Мессинг
Я уже погоду угадую)(.......не говоря про мысли людей)(сори за не скромность( .)
А что Мессинг Рак знаю) . Но для меня важен вербальный контакт)....
Спасибо всем , за то , что уделяете мне время)....
Зовут меня Саша, с другими людьми проще( , себя понять сложнее(.....
__________________
М-р-р-р-р..........
11.06.2010, 01:42
#146
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от BARSik
Зовут меня Саша,
а я - Владимир, будем знакомы.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
11.06.2010, 01:45
#147
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от BARSik
Зовут меня Саша,
Цитата:
а я - Владимир, будем знакомы
это судьба, ребята
__________________
11.06.2010, 01:47
#148
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от Влада
это судьба, ребята
пожалуй, Влада,это ты - судьба
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
11.06.2010, 01:50
#149
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от atom
пожалуй, Влада,это ты - судьба
нет-нет, не буду вмешиваться в ваши отношения, Саша и Владимир. Оставляю вас наедине
__________________
11.06.2010, 01:53
#150
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от atom
а я - Владимир, будем знакомы.
Оч приятно
.
А че две данные девушки Раков не дюбят(....Зря(.....
__________________
М-р-р-р-р..........
11.06.2010, 01:54
#151
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от Влада
нет-нет, не буду вмешиваться в ваши отношения, Саша и Владимир. Оставляю вас наедине
спасибо, волшебница, за чуткость,только ты - наше всё, наша радость, в этом холодном мире астологии.
не уходи, Влада! я уже привык к тебе
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
Последний раз редактировалось atom, 11.06.2010 в 01:56 .
11.06.2010, 08:09
#152
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от BARSik
Оч приятно
.
А че две данные девушки Раков не дюбят(....Зря(.....
Вы пришли сюда любовь народную искать или узнать почему деньги не липнут?
Чем больше у вас будет денег, тем меньше у вас будет народной любви. Может передумаете? Если любовь важнее
Не "зря". Хотелось посмотреть какой у вас уровень, соответствует ли то, что вы хотите от вашей карты, тому, что вы из себя представляете.
Мой ответ: деньги будут периодически и мелкими порциями; нищим не станете. Уровень мелкой оптовой торговли подойдет. Лучше подержанными товарами.
Лень расписывать какие показатели для этого в карте. Ну в общем вот такой ответ.
__________________
11.06.2010, 11:45
#153
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от Влада
Вы пришли сюда любовь народную искать или узнать почему деньги не липнут?
Чем больше у вас будет денег, тем меньше у вас будет народной любви. Может передумаете? Если любовь важнее
Не "зря". Хотелось посмотреть какой у вас уровень, соответствует ли то, что вы хотите от вашей карты, тому, что вы из себя представляете.
Мой ответ: деньги будут периодически и мелкими порциями; нищим не станете. Уровень мелкой оптовой торговли подойдет. Лучше подержанными товарами.
Лень расписывать какие показатели для этого в карте. Ну в общем вот такой ответ.
Спасибо , Влада , Вам за совет
Оченнь приятно , что уделили мне время.
Но я , затем и обратился к Вам , господа астрологи , что знаю , что деньги заработаные манипуляциями и "не правильным" способом привлекут неприятности и пользы от них будет минимум
.
Кстати , судя по енергетике написаного Вами , Ваш совет был дан с небольшой антипатией к моей скромной персоне
. Уровень развития человека Вы опредиляете не по тем критериям
.
__________________
М-р-р-р-р..........
11.06.2010, 11:56
#154
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
и чего сырость разводить?
Это не антипатия была - хотел знать правду, а теперь ноешь.
Последний раз редактировалось ЯГА, 11.06.2010 в 12:02 .
11.06.2010, 12:24
#155
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от ЯГА
и чего сырость разводить?
Это не антипатия была - хотел знать правду, а теперь ноешь.
.Ну и.... че из всего выше сказаного господами астрологами правда
?............
__________________
М-р-р-р-р..........
11.06.2010, 12:29
#156
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от BARSik
.Ну и.... че из всего выше сказаного господами астрологами правда
?............
лично я - не астролог!!!
Правда то, что мильёнером не будешь...
"зато у тебя песни хорошие"...
11.06.2010, 12:31
#157
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от ЯГА
и чего сырость разводить?
Это не антипатия была - хотел знать правду, а теперь ноешь.
однако! с претензией на правду?
1. Барсик обратился к спецам за помощью о вариатах решения ситуации, а вы его сразу в морг
2. ввязались в описатльную астрологию, предлагайте Барсику способ карьерного роста в его конкретном премере. развлекаться и глумиться на очевидных факторах может любой школьник.
3. и что еще за "правда от..."? как-то божественно звучит
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
11.06.2010, 12:32
#158
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от ЯГА
лично я - не астролог!!!
"зато у тебя песни хорошие"...
????????
__________________
М-р-р-р-р..........
11.06.2010, 12:35
#159
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
атом, вы мне нравитесь...очень...возможно я вас буду кусать...а возможно захочу проверить и ваши знания в астрологии...хи-хи
11.06.2010, 12:36
#160
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от BARSik
????????
да шучу я - ШУЧУ!!!!
У меня тоже в карте деньги - пшик...и Солнце в 8 доме, и управ АСЦ - тоже в 8...и всё в полном порядке.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:40 .