Старый 28.05.2020, 12:46   #141
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
21 июня -солнечное затмение, 24 июня- Парад Победы, изменение Конституции.Беспокойно.
Затмение - это просто перемены. Солнечное затмение 21 июня напротив Солнца карты РФ, 5-11-й дома, вредителей не цепляет. Так что - неплохо.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:08   #142
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Затмение - это просто перемены. Солнечное затмение 21 июня напротив Солнца карты РФ, 5-11-й дома, вредителей не цепляет. Так что - неплохо.
Будем надеяться.
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 10:47   #143
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 38
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Затмение - это просто перемены. Солнечное затмение 21 июня напротив Солнца карты РФ, 5-11-й дома, вредителей не цепляет. Так что - неплохо.


Карта подъёма флага РФ работает, но и день Независимости 12 июня тоже работает, а ведь практически на этот день приходится срединная точка затмений лета. Да и т-квадрат там нехороший где на острие соединяется Марс с Нептуном. Как бы не было терактов религиозных фанатиков.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 11:04   #144
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 38
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что касается пандемии, то после дня Независимости всё пойдёт на спад, самое смертоносное время останется позади, потому что между транзитными Марсом и Сатурном уже не будет пустоты, там будет Нептун.
Да и транзитный Сатурн в ретро-петле нырнёт в Козерог и по крайней мере на территории водолейской России станет свободнее.
До декабря свободнее.


Если посмотреть карту зарождения сериала солнечного затмения пришедшего 26.12.2019, то там есть все ответы на вопросы возникновения пандемии, как наказания за осквернение рода человеческого. И ведь по кому сначала вдарили? По Китаю, где уже давно существует программа по ограничению рождаемости населения. И к чему это привело? Сначала стало рождаться больше мальчиков, чем девочек и как следствие, резко возросло количество людей нетрадиционной ориентации. Вот и осквернение рода человеческого, а в карте зарождения сериала SE-132 от 13.08.1208 года. Кому интересно, можно ознакомиться с анализом сериала тут:
https://forum.astrologics.ru/blogs/e...1%82-26122019/


и тут:
https://forum.astrologics.ru/blogs/e...0%D1%83%D1%81/


Затмение от 26.12.2029 из этой же серии, оно на Южном узле, вот сразу и жахнуло без предупреждения. Последующее лунное затмение от 10.01.2020 лишь продолжило процесс в связи с сопутствующим транзитным соединением Солнца, Плутона и Сатурна в Козероге.
Астрологи часто спорят, под каким знаком находится Китай? Для меня этот вопрос давно решённый и дело даже не в Великой китайской стене, которой они пытались отгородиться от мира.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 12:25   #145
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stonewall
Что касается пандемии, то после дня Независимости всё пойдёт на спад, самое смертоносное время останется позади, потому что между транзитными Марсом и Сатурном уже не будет пустоты, там будет Нептун.
Да и транзитный Сатурн в ретро-петле нырнёт в Козерог и по крайней мере на территории водолейской России станет свободнее.
До декабря свободнее.


Если посмотреть карту зарождения сериала солнечного затмения пришедшего 26.12.2019, то там есть все ответы на вопросы возникновения пандемии, как наказания за осквернение рода человеческого. И ведь по кому сначала вдарили? По Китаю, где уже давно существует программа по ограничению рождаемости населения. И к чему это привело? Сначала стало рождаться больше мальчиков, чем девочек и как следствие, резко возросло количество людей нетрадиционной ориентации. Вот и осквернение рода человеческого, а в карте зарождения сериала SE-132 от 13.08.1208 года. Кому интересно, можно ознакомиться с анализом сериала тут:
https://forum.astrologics.ru/blogs/entry/40-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0% BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0% B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-26122019/


и тут:
https://forum.astrologics.ru/blogs/entry/43-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0% B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81/


Затмение от 26.12.2029 из этой же серии, оно на Южном узле, вот сразу и жахнуло без предупреждения. Последующее лунное затмение от 10.01.2020 лишь продолжило процесс в связи с сопутствующим транзитным соединением Солнца, Плутона и Сатурна в Козероге.
Астрологи часто спорят, под каким знаком находится Китай? Для меня этот вопрос давно решённый и дело даже не в Великой китайской стене, которой они пытались отгородиться от мира.
Оно уже сейчас идет на спад с 12 мая.
А вы собственно чьих холоп будете?
Цитата:
Если посмотреть карту зарождения сериала солнечного затмения пришедшего 26.12.2019, то там есть все ответы на вопросы возникновения пандемии, как наказания за осквернение рода человеческого.
Начинает хрень потусторонняя вещать.
Цитата:
По Китаю, где уже давно существует программа по ограничению рождаемости населения.
Такое ощущение, что вы с Луны упали. Эта программа у них давно закрыта.
Цитата:
Отмена политики «одна семья — один ребёнок» и разрешение двух детей на любую семью

В конце октября 2015 года в Китае было официально объявлено, что политика «одна семья — один ребёнок» будет отменена в будущем и количество допустимых для любых семей детей будет увеличено до 2[1][11]. Соответствующие поправки в Закон о населении и планировании семьи приняты 27 декабря 2015 года и вступили в силу с 1 января 2016 года[12]. В качестве результата этого решения ожидалось появление до 3 млн детей дополнительно каждый год. В 2014 году в Китае родилось около 17 млн детей. Но стоит отметить, что нынешний показатель рождаемости составляет лишь 15 млн новорождённыхhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E... D%D0%BE%D0%BA
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 29.05.2020 в 12:43.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 12:40   #146
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Оно уже сейчас идет на спад с 12 мая.
А вы собственно чьих холоп будете?
Начинает хрень потусторонняя вещать.
Такое ощущение, что вы с Луны упали. Эта программа у них давно закрыта.

Товарищ выше, конечно, полную хрень написал, но программу в Китае закрыли не так давно - в 2016 году (теперь двоих можно, больше, кажется, все-равно нельзя).

Про спад тоже смешно, лучше спрогнозировать, что в сентябре точно будет спад, не ошибешься А так, сейчас спад только за счет МСК, в регионах примерно все также, плюс-минус. Есть, наоборот, где рост.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:39   #147
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Товарищ выше, конечно, полную хрень написал, но программу в Китае закрыли не так давно - в 2016 году (теперь двоих можно, больше, кажется, все-равно нельзя).

Про спад тоже смешно, лучше спрогнозировать, что в сентябре точно будет спад, не ошибешься А так, сейчас спад только за счет МСК, в регионах примерно все также, плюс-минус. Есть, наоборот, где рост.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 06:48   #148
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Ученые из Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая опровергли ранее распространенную версию о том, что новый коронавирус изначально появился на рынке морепродуктов Уханя. Об этом пишет Daily Mail.

Отмечается, что ученые взяли образцы животных с этого рынка, а исследовав их пришли к выводу, что у них не было Covid-19, а значит они не могли быть источником заражения.

Таким образом, первый случай заражения человека был не на рынке. В пользу этой версии говорят и данные о том, что первые 13 случаев инфекции не связаны с рынком. Предполагается, что на нем побывал больной человек, который и заразил остальных.

При этом версия о том, что вирус передался человеку от летучих мышей, подтвердилась.


По последним данным университета Джонса Хопкинса, в мире выявлено 5,9 млн случаев коронавируса, 364 836 человек скончались.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/05/...a-rynke-uhanya



Цитата:
Однако ученые из Гарварда, Массачусетского технологического института и Университета Британской Колумбии исследовали четыре образца с рынка морепродуктов и обнаружили, что следы вируса были "на 99,9%" идентичны тем, которые были взяты у пациента из Уханя.

Это предполагает, что вирус, обнаруженный в образцах, был получен от инфицированных посетителей или поставщиков, что указывает на то, что "Sars-CoV-2 был импортирован на рынок людьми".

"Общедоступные генетические данные не указывают на межвидовую передачу вируса на рынке", - сказала Алина Чан, молекулярный биолог, и Шинг Чжань, эволюционный биолог, которые были вовлечены в исследование.

Гао Фу, по - видимому, противоречил этим выводам - и заявлению, которое он теперь сделал о том, что рынок не несет ответственности за вспышку, - в январе в интервью китайскому государственному телевидению.

Он сказал, что вирус был обнаружен не только в телах людей, но и на прилавках с диким мясом, что побудило его призвать к прекращению потребления диких животных.

https://www.dailymail.co.uk/sciencet...-pandemic.html
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 12:34   #149
Inna79
Собеседник
 
Аватар для Inna79
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 650
Inna79 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Завтра в Москве отменяют режим самоизоляции
Inna79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 18:24   #150
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ученые подтвердили связь между группой крови и тяжестью коронавируса


Цитата:
Группа крови может играть ключевую роль в том, насколько тяжело протекает заболевание, вызванное коронавирусом. К такому выводу пришли ученые, проводившие независимые исследования в медицинских учреждениях Китая, в Колумбийском университете в США и в Мазандаранском медицинском университете Ирана. Результаты исследований опубликованы на сайтах препринтов medRxiv и bioRxiv, а также процитированы в публикации престижного медицинского журнала The New England Journal of Medicine.

Согласно выводам исследователей, наибольший риск тяжелого течения болезни вследствие инфицирования коронавирусом имеют носители группы крови А (II), тогда как наименьший риск тяжелого заболевания - у носителей группы O (I). Для остальных групп крови, то есть В (III) и AB (IV) риск тяжелой болезни меньше, чем для A, но больше, чем для O.


https://rg.ru/2020/06/21/uchenye-pod...ndex.ru%2Fnews
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 18:58   #151
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Интересно вот. В Сев. и Юж. Америках (я про Штаты и Бразилию) преобладание группы крови 2-й (О) и 1-й (А). Именно больше, чем среднестатистически. Причем 2-я преобладает. Кто тогда там болеет и умирает? 1-я в основном, а у 2-й (то есть у большинства) все ОК?
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 20:05   #152
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
2-й (О) и 1-й (А)
Что-то все обозначения перепутаны
Комбинацией двух аллелей генов от папы с мамой из трех возможных аллелей генов(A, B, 0), группы крови такие:
1-я группа, она же (0) соответствует набору аллелей генов 00
2-я группа (А) - AA или A0
3-я группа (B) - BB или B0
4-я группа (AB) - AB
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 20:17   #153
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Что-то все обозначения перепутаны
Комбинацией двух аллелей генов от папы с мамой из трех возможных аллелей генов(A, B, 0), группы крови такие:
1-я группа, она же (0) соответствует набору аллелей генов 00
2-я группа (А) - AA или A0
3-я группа (B) - BB или B0
4-я группа (AB) - AB

Да, в скобочках знаки перепутал, есть такое
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 08:58   #154
Денис Караваев
Собеседник
 
Аватар для Денис Караваев
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 263
Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Караваев
Если смотреть затмение на Пекин, то согласно этим техникам выходим на даты (начала последствий) приблизительно в августе текущего года: 3 и 20 августа 2020, сомневаюсь, что точность здесь так важна - важно сработают или нет и в каком именно качестве...
Ни в каком. Выборы в Белоруссии, события вокруг Навального и многое прочее явно не про эту (пекинскую) тему.

Последний раз редактировалось Денис Караваев, 21.08.2020 в 09:02.
Денис Караваев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 17:11   #155
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Скорей всего, в районе 31 марта - 1 апреля ( соед. марса-сатурна) можно ожидать некоего перелома развития ситуации. После этой даты возможно пойдет на спад. А вот в декабре ( соед.сатурна-юпа) возможно опять бомбанет.
Действительно, 1 апреля был пик, после которого пошел спад ( не резкий). А сейчас нарастает. https://who.maps.arcgis.com/apps/ops...13eed5f637232d





А это в России ( для сравнения ) :


__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 23:33   #156
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Действительно, 1 апреля был пик, после которого пошел спад ( не резкий). А сейчас нарастает. https://who.maps.arcgis.com/apps/ops...13eed5f637232d





А это в России ( для сравнения ) :


В том и дело, что прогноз по всему миру в целом, а не по отдельным странам, имеет мало смысла.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-10-09 012041.png
Просмотров: 4
Размер:	43.5 Кб
ID:	59609

С 1900 по 1950-й гг., когда прошли две мировые войны, эпидемии, тогда население Земли увеличилось более чем в 2 раза, по сравнению с приростом тех 50 лет, что предшествовали 1900-му году.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 11:17   #157
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

....
Цитата:
За последние сутки в России зарегистрировано 12 126 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это максимальный прирост заболевших с начала пандемии. Ранее рекордными были данные за 11 мая, тогда выявили 11 656 новых случаев.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 12:17   #158
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Исходя из этой карты, в России пик суточного прироста может быть 22 ноября, потом в январе ещё будет снова подъём.

У Сбербанка другой прогноз, двухвариантный:
Цитата:
Эксперты допустили четыре сценария развития ситуации. Так, если граждане будут соблюдать меры безопасности, пик наступит 8 ноября с 16 864 новыми случаями заражения. Если россияне будут редко нарушать меры профилактики, то пик также придется на 8 ноября, однако суточный прирост инфицированных возрастет до 17 645 человек.

При частом нарушении мер пик наступит 12 ноября с 23 325 случаями. Если жители будут вести себя как обычно, страна пройдет пик пандемии 8 ноября, когда за сутки заразится 23 325 человек.
https://ria.ru/20201009/piki-1578959755.html

Посмотрим...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 08:47   #159
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 134

Размер: 48.7 Кб



Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 131

Размер: 46.7 Кб
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 15:34   #160
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

" ....с эволюционным биологом, профессором Сколтеха Георгием Базыкиным, который провёл самый масштабный на сегодняшний день анализ геномов вируса SARS-CoV-2 в России."

Смотрела его выступление по короне ( с анализом по данному вопросу) - очень любопытно.




00:00 Эпидемия. Профессор Сколтеха Георгий Базыкин
00:50 Мутации коронавируса
05:05 По следам COVID-19
10:20 Цена вопроса
12:44 Летучая мышь была первой. Или нет?
15:09 Коронавирусы были и раньше
20:58 Вакцины против вирусов
23:51 У каждого вируса есть своя «задача»
30:00 Про групповой иммунитет
37:40 Почему нельзя «предсказать» эпидемию?
41:00 Тестирование и отслеживание заболевших по телефону
46:46 О том, как будет развиваться сезонная вспышка
52:11 Может ли эпидемия пойти на спад сама по себе?
55:55 Вакцины до сих пор нет
1:02:03 Вакцина от гриппа каждый год разная. С COVID-19 всё не так просто



__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO