27.02.2021, 05:51
#141
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Ставка 4
27.02.2021г, РФПЛ
Химки Уфа
Обе забьют/к=2,16/300 у.е
27.02.2021, 20:24
#142
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Ставка 5
28.02.2021г, РФПЛ
Спартак Рубин
Обе забьют/к=2,03/300 у.е
27.02.2021, 20:28
#143
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Бонус
Челси МЮ
П1/к=2,26
28.02.2021, 10:47
#144
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Бонус
Челси - МЮ
1 гол (1-31 минута) - 1.909
28.02.2021, 11:24
#145
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Бонус
Челси-МЮ /х/ к=3,4
28.02.2021, 14:16
#146
Собеседник
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 383
Бонус
Челси - Манчестер Ю / 1 не проиграет + ТБ(2,5) / кф = 2,87 /
28.02.2021, 15:48
#147
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Ставка 17
Кадис-Бетис /п2/ к=1,96 / 1630уе
28.02.2021, 16:25
#148
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Ставка 6
28.02.2021г, РФПЛ
Краснодар Урал
П1/к=1,5/300 у.е
01.03.2021, 06:09
#149
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Всем привет. Давно здесь не участвовал.
Ставка №1
Реал Мадрид - Реал Сосьедад - обе забьют. Кэф = 1.81
Сумма = 3000
01.03.2021, 12:05
#150
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Всем привет. Давно здесь не участвовал.
Ставка №1
Реал Мадрид - Реал Сосьедад - обе забьют. Кэф = 1.81
Сумма = 3000
Привет! Добро пожаловать, опять!
Специально ждал 1 марта?
01.03.2021, 12:53
#151
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Привет! Добро пожаловать, опять!
Специально ждал 1 марта?
Здоров Олег! Не...не планировал (и давно забил на это сатурново дело). Само по себе как-то получилось (спозаранку...невзначай... по Урану). Карма сыграла видно.
Как вы здесь поживаете? Добра наживаете? Или зависть растите?
01.03.2021, 13:20
#152
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Здоров Олег! Не...не планировал (и давно забил на это сатурново дело). Само по себе как-то получилось (спозаранку...невзначай... по Урану). Карма сыграла видно.
Как вы здесь поживаете? Добра наживаете? Или зависть растите?
Страсти у нас кипят - безчестная борьба, зависть, подставы, подлоги, двурушничество и подлость с предательством... все это у нас пока отсутствует
...хотя, может это и к лучшему
Но вот внезапные и частые смены лидеров, полеты вверх и вниз, банкротства и разорения, уходы на каникулы и просто немотивированные уходы/приходы - это про наш турнир, поэтому давай, вливайся
В обиду тебя не дадим, но нервы попортим...
Последний раз редактировалось Oleg21, 01.03.2021 в 13:23 .
01.03.2021, 13:25
#153
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Здоров Олег! Не...не планировал (и давно забил на это сатурново дело). Само по себе как-то получилось (спозаранку...невзначай... по Урану). Карма сыграла видно.
А кто, ты, кстати, по Солнцу?
01.03.2021, 13:32
#154
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Oleg21
А кто, ты, кстати, по Солнцу?
По Солнцу..я гуляю обычно. только скатываешься постоянно...жаль..и всё тело огнем горит...
01.03.2021, 13:37
#155
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Страсти у нас кипят - безчестная борьба, зависть, подставы, подлоги, двурушничество и подлость с предательством... все это у нас пока отсутствует
...хотя, может это и к лучшему
Но вот внезапные и частые смены лидеров, полеты вверх и вниз, банкротства и разорения, уходы на каникулы и просто немотивированные уходы/приходы - это про наш турнир, поэтому давай, вливайся
В обиду тебя не дадим, но нервы попортим...
Ааа..в общем ничего необычного..всё как у всех.
01.03.2021, 13:52
#156
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Lebert777
По Солнцу..я гуляю обычно. только скатываешься постоянно...жаль..и всё тело огнем горит...
Как по мне, так долго гулять по Солнцу вредно
...легко загуляться и про остальное забыть
01.03.2021, 13:54
#157
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Как там Реал? Смотрю они породнились с короновирусом...полсостава продали..полсостава травмированы..Зидан не знает на кого уже спихнуть неудачи.. Куда делось бабло? Где звёзды?
01.03.2021, 14:02
#158
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Как по мне, так долго гулять по Солнцу вредно
...легко загуляться и про остальное забыть
При всём этом - прогулки по Солнцу полезнее чем всё остальное что нас окружает в этой жизни
01.03.2021, 14:30
#159
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Как там Реал? Смотрю они породнились с короновирусом...полсостава продали..полсостава травмированы..Зидан не знает на кого уже спихнуть неудачи.. Куда делось бабло? Где звёзды?
Тяжело ныне в Испании жить... у наших партнеров из Каталонии дела с баблом еще хуже
Да и вообще, у кого сейчас проблем с баблом нет, пожалуй, кроме ПСЖ и Зенита...
Последний раз редактировалось Oleg21, 01.03.2021 в 14:36 .
01.03.2021, 14:36
#160
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Тяжело ныне в Испании жить... у наших партнеров из Каталонии дела с баблом еще хуже
В будни серенадами подрабатывают походу...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:27 .