да, на хороших транзитах я дважды правильно ставила и по неправильным картам , а на плохих , последние еще и уверенность какую-то дают и подзуживают=ставь по-быстренькому
Меня удивила эта новость, выслать куда? И на каких основаниях? Или я что- то пропустила и Аршавин давно не гражданин России и Конституция мимо него проходит? Что- то он сказал не то или поняли его не так? Наши шоу- люди, да и политики выдают подчас и покруче вещи. А делать из него мальчика для битья, наказывая рублем- рекламой и высылкой с Родины за то, что не оправдал чьих- то ожиданий? Так давайте например пол Роскосмоса вышлем, там ожидания гораздо дороже обходятся.
P.S. Не испытываю никаких личных симпатий к Аршавину, но это абсурд ИМХО.
да, на хороших транзитах я дважды правильно ставила и по неправильным картам , а на плохих , последние еще и уверенность какую-то дают и подзуживают=ставь по-быстренькому
Ага, подзуживают, подзуживают. Еще и нашептывают "Ставь давай, не корову ведь проигрываем, если что!" Я так всадила 980 руб. с 20 руб. минимальных поднятых на тотализаторе. Думала, если так повезло с 20 руб., с 980 точно на любой матч выиграю... и проиграла естественно, ушел транзит, ушли 980 руб.)
Меня удивила эта новость, выслать куда? И на каких основаниях? Или я что- то пропустила и Аршавин давно не гражданин России и Конституция мимо него проходит? Что- то он сказал не то или поняли его не так? Наши шоу- люди, да и политики выдают подчас и покруче вещи. А делать из него мальчика для битья, наказывая рублем- рекламой и высылкой с Родины за то, что не оправдал чьих- то ожиданий? Так давайте например пол Роскосмоса вышлем, там ожидания гораздо дороже обходятся.
P.S. Не испытываю никаких личных симпатий к Аршавину, но это абсурд ИМХО.
Ага, подзуживают, подзуживают. Еще и нашептывают "Ставь давай, не корову ведь проигрываем, если что!" Я так всадила 980 руб. с 20 руб. минимальных поднятых на тотализаторе. Думала, если так повезло с 20 руб., с 980 точно на любой матч выиграю... и проиграла естественно, ушел транзит, ушли 980 руб.)
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!