29.08.2008, 11:10
|
#121
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Какое единомыслие! (я щас запл ачу!) Вся моя жизнь - благотворительность!
Тогда зачем нам закрываться???
|
|
|
29.08.2008, 11:12
|
#122
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
это закономерный процесс развития общества...секты,кланы,тайные организации..элита)))))) 
|
|
|
29.08.2008, 11:15
|
#123
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
А заходят ли сюда букмекеры? Вот если заходят, то надо закрываться, иначе они на нашей бесплатной информации будут делать свои большие деньги 
|
|
|
29.08.2008, 11:18
|
#124
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
..ну инфа у нас зачастую противоречивая...часто ошибаемься...итд..не думаю,что они стали бы на этом деньги делать..риск!!!!
скорее игроки могут сюда заходить из интереса или по случайности..так как в поисковике форум не в нижних позициях по данной тематике)))
Уберу из ника слово азартный...не нравиться что-то
|
|
|
29.08.2008, 11:23
|
#125
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Ну, азарт-то от этого не испарится! 
|
|
|
29.08.2008, 11:57
|
#126
|
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
|
Спасибо за хорошие слова. 
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 16:06.
|