07.09.2008, 17:01
#121
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
первые два матча - победа фаворитов.
07.09.2008, 21:53
#122
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
с баскетболом женским надо завязывать
- WNBA
буду ждать NBA!!)
08.09.2008, 01:55
#123
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Ну, с Коннектикутом я просто торопился и карту невнимательно смотрел перед поездкой, там "детская" совсем банальная ошибка, так что даже не жалко, - не ставил. Однако WNBA я продолжу, - есть идея, почему часть матчей получается ошибочна в прогнозе, стоит проверить и найти, чего именно "фонит". Единственно, может буду это делать в закрытом разделе, чтобы кто-нибудь не поставил по "экспериментальному" прогнозу (2-3 месяца на это точно уйдет - чтобы подправить систему).
08.09.2008, 02:01
#124
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Сакраменто и Хьюстон с форой.
09.09.2008, 19:08
#125
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
10/09 1)Детройт 1.30 13.00 3.50 -7.0=>1.85 +7.0=>1.85 172.5 1.85 1.85
03:00 2)Финикс
10/09 1)Нью-Йорк 2.25 11.00 1.70 +2.5=>1.90 -2.5=>1.80 144.5 1.90 1.80
03:30 2)Сан-Антонио
10/09 1)Миннесота 1.48 12.00 2.70 -4.5=>1.85 +4.5=>1.85 153.5 1.85 1.85
04:00 2)Индиана
10/09 1)Чикаго 1.30 13.00 3.50 -7.0=>1.85 +7.0=>1.85 144.5 1.85 1.85
04:00 2)Вашингтон
10/09 1)Хьюстон 2.70 12.00 1.48 +4.0=>1.85 -4.0=>1.85 151.0 1.85 1.85
04:30 2)Коннектикут
10/09 1)Сакраменто 1.48 12.00 2.70 -4.5=>1.85 +4.5=>1.85 146.0 1.85 1.85
06:00 2)Сиэтл
.
10.09.2008, 00:36
#126
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Чистая авантюра, в порядке эксперимента, по принципиально другой схеме:
Победа Детройта, Нью-Йорка, Миннесоты, Чикаго, Хьюстон, Сакраменто.
10.09.2008, 09:39
#127
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Чистая авантюра, в порядке эксперимента, по принципиально другой схеме:
Победа Детройта, Нью-Йорка, Миннесоты, Чикаго, Хьюстон, Сакраменто.
жаль я проспал матчи,5 из 6 в точку
10.09.2008, 12:36
#128
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Чистая авантюра, в порядке эксперимента, по принципиально другой схеме:
Победа Детройта, Нью-Йорка, Миннесоты, Чикаго, Хьюстон, Сакраменто.
Может откроете секрет в чем авантюра? Против Фроули идете? :-)
10.09.2008, 14:39
#129
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Детройт Финикс 89:78 (26:15, 15:25, 24:21, 24:17)
Нью-Йорк Сан-Антонио 76:82 (14:17, 21:18, 20:24, 21:23)
Миннесота Индиана 86:76 (21:9, 23:20, 20:26, 22:21)
Чикаго Вашингтон 78:59 (18:18, 14:17, 18:17, 28:7)
Хьюстон Коннектикут 75:68 (21:18, 18:13, 16:10, 20:27)
Сакраменто Сиэтл 77:74 (16:13, 28:21, 16:25, 17:15)
Да, при этом и единственный не сошедшийся вариант при внесении небольшой поправки, не противоречащей общей схеме, просчитывается верно. ;)
Цитата:
Может откроете секрет в чем авантюра? Против Фроули идете? :-)
Разумеется. :))) Такой уже у меня Меркурий. :) Но я пока воспринимаю это с осторожностью (может совпадение?), и раскрою суть подхода позже, при стабильной подтверждаемости. :)
11.09.2008, 01:56
#130
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Detroit Shock - Washington Mystics
23:35 GMT
Detroit, MI
Детроит выиграет.
Счет ниже 152 1.952
11.09.2008, 02:08
#131
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Похоже, что выиграет. Но - подумаю еще. А коэффициента на победу Детройта не нашел пока нигде.
11.09.2008, 07:38
#132
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Отбой! Я не посмотрел на число. Оказывается не 10, а 11 сентября.
11.09.2008, 16:23
#133
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Отбой! Я не посмотрел на число. Оказывается не 10, а 11 сентября.
Ну, я посмотрел именно на 11-е, чуть позже гляну повнимательнее, но судя по уже появившемуся коэффициенту действительно Детройт:
Цитата:
12/09 1)Индиана 1.60 12.00 2.40 -3.5=>1.85 +3.5=>1.85 146.5 1.85 1.85
03:00 2)Нью-Йорк
12/09 1)Детройт 1.05 15.00 9.00 -14.5=>1.80 +14.5=>1.90 151.5 1.85 1.85
03:30 2)Вашингтон
12/09 1)Сан-Антонио 1.42 12.00 2.95 -5.5=>1.85 +5.5=>1.85 147.5 1.85 1.85
04:00 2)Коннектикут
12/09 1)Лос-Анджелес 1.05 15.00 9.00 -15.5=>1.85 +15.5=>1.85 156.5 1.85 1.85
06:30 2)Атланта
11.09.2008, 17:04
#134
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну, я посмотрел именно на 11-е, чуть позже гляну повнимательнее, но судя по уже появившемуся коэффициенту действительно Детройт:
смысл в таких ставках?))..1.05...это сколько же надо поставить-чтоб что-то выиграть...
вот если бы детройт проиграл
11.09.2008, 17:10
#135
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
смысл в таких ставках?))..1.05...это сколько же надо поставить-чтоб что-то выиграть... вот если бы детройт проиграл
Так я и не ставлю. :))) Просто проконстатировал совпадение предварительного суждения и появившегося позднее коэффициента. Впрочем, это пока преждевременно, а то вот как проиграет Детройт...
11.09.2008, 17:16
#136
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так я и не ставлю. :))) Просто проконстатировал совпадение предварительного суждения и появившегося позднее коэффициента. Впрочем, это пока преждевременно, а то вот как проиграет Детройт...
да..но желательно знать об этом заранее))
12.09.2008, 00:15
#137
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Победа Индиана, Детройт, Сан-Антонио. Атланта с форой.
12.09.2008, 06:41
#138
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Индиана Нью-Йорк 74:59 (20:10, 18:17, 17:17, 19:15)
Детройт Вашингтон 78:66 (19:18, 26:13, 14:11, 19:24)
Сан-Антонио Коннектикут 78:74 (21:15, 22:27, 9:15, 26:17)
Лос-Анджелес Атланта 72:83 (22:22, 13:20, 24:15, 13:26)
Жалко на собственно победу Атланты не решился поставить :((, - коэффициент был пугающим. :)
12.09.2008, 12:43
#139
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Жалко на собственно победу Атланты не решился поставить :((, - коэффициент был пугающим. :)
...вот и мне жаль...имеенно такие коэфициенты приносят наибольшую прибыль))
все ставки по новой схеме ?
12.09.2008, 16:19
#140
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
все ставки по новой схеме ?
Да, все по новой схеме... Вот посмотрим как будет работать на моих приближающихся дурных транзитах. :)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 17:57 .