Старый 08.10.2022, 20:30   #121
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

В карте http://forum.argo-school.ru/attachme...d=1665 227576 венера сжигается. Цель этого события - солнце и юпитер. Т.е. именно нанести вред конструкции ( узел тут же еще),а не пиар-ход. Луна точно с марсом, и почти все нужные планеты в воздухе. Как-то не похоже на подрыв машины.

Замечу, что марс (управ сол.затмения 25.10 ) точно на венере (управ ас) моста http://forum.argo-school.ru/showpost...7&postcount=29
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 20:46   #122
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Луна точно с марсом, и почти все нужные планеты в воздухе. Как-то не похоже на подрыв машины.
Так пролёты моста, они в воздухе висят.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 21:51   #123
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Короче говоря, у них не вышло, почти получилось, но не рассчитали мощности.
Либо и не было цели разрушить все, а лишь показать, что могут.


p.s склоняюсь к тому, что не получилось.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 22:07   #124
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Вообще лучше всего с данным событием, как оказалось, резонирует карта(даже космограмма) того, кто строил мост...
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 11:09   #125
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что подходы к проведению специальной военной операции на Украине изменились. "С самого утра хорошие новости: подходы к проведению специальной военной операции изменены", - написал чиновник в своем Telegram-канале.

Цитата:
Утром 10 октября власти Киева, Львова, Житомира и других городов Украины сообщили об ударах по критической инфраструктуре

Цитата:
Очевидцы также сообщали о взрывах во Львове, Одесской, Ивано-Франковской, Сумской и Ровенской областях.

...
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 12:50   #126
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

На 10.10.2022

Цитата:
Российские ВС нанесли массированный удар по объектам систем военного управления, связи и энергетики украины – Минобороны

Цель удара достигнута, все назначенные объекты поражены, отмечает ведомство.

▪Российские войска отразили попытки наступления ВСУ на купянском направлении, уничтожив более 40 украинских военнослужащих.

▪Истребительной авиацией ВКС России в Херсонской области сбит МиГ-29 Воздушных сил Украины.

▪Российские войска отбросили ВСУ на исходные позиции на николаево-криворожском направлении.

▪На купянском направлении противник силами четырех ротных тактических групп предпринимал неудачные попытки наступления.

▪Российские ракетчики и артиллеристы сорвали попытки ВСУ навести переправы через реку Жеребец на краснолиманском направлении.

▪Российские войска уничтожили пять складов боеприпасов и вооружения ВСУ в ДНР, Запорожской и Николаевской областях.

▪Российские войска уничтожили две базы хранения топлива для техники ВСУ в Днепропетровской области.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 08:58   #127
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
- 24 февраля 2022 г начало спецоперации российских вооруженных сил
В течение первых дней специальной операции российским вооруженными силами были нанесены удары высокоточным оружием по военным объектам Украины — пунктам управления, военным аэродромам, базам хранения, складам, силами и средствам ПВО.
Было завоеваано господство российской авиации в воздухе. Блокирована столица Украины — Киев и все крупнейшие города севера и северо-востока Украины.

- По состоянию на 1 марта силами ДНР при поддержке вооруженных подразделений России отрезан выход ВСУ к Азовскому морю и блокирован Херсон.

- 2 марта ударами высокоточного оружия России выведена из строя аппаратная вещания телевышки в Киеве

- 3 марта силы ДНР взяли в окружение Мариуполь.

- 15 марта российская армия взяла под полный контроль всю территорию Херсонской области.

- 29 марта в Стамбуле состоялись переговоры российской и украинской делегаций по вопросам урегулировании ситуации на Украине. В ходе переговоров Украина зафиксировала намерение отказаться от членства в НАТО и закрепить за собой нейтральный статус в обмен на гарантии безопасности со стороны иностранных государств. Также Киев подтвердил намерение не заниматься разработкой ядерного оружия и расследовать пытки российских военнопленных. Российская Федерация со своей стороны объявила о снижении военной активности под Киевом и Черниговом, допустила возможность встречи президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского, а также пообещала дать письменный ответ на предложения Украины по урегулированию кризиса

- 19 апреля глава МИД Сергей Лавров объявил о начале следующей фазы спецоперации России на Украине. В тот же день была начата операция по выбыванию боевиков националистического батальона «Азов» с территории завода «Азовсталь».

- В середине мая замглавы МИД России Руденко заявил, что Киев «практически вышел» из мирных переговоров с Москвой, они не ведутся ни в очном, ни в дистанционном формате. Также Руденко добавил, что Украина не ответила на российский проект договора.

- 17 мая советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что процесс переговоров России и Украины по мирному соглашению приостановлен

- 20 мая российские военные совместно с подразделениями Народной милиции ДНР полностью освободили территорию комбината «Азовсталь» от боевиков нацформирования «Азов». Подземные сооружения комбината, в которых прятались боевики, перешли под полный контроль российских вооруженных сил. Мариуполь полность зачищен от боевиков и ВСУ.

- К 4 июня, после 100 дней войны, Россия заняла более 80 тыс. км² территории Украины, в том числе большую часть территории Херсонской и Запорожской областей. Таким образом, контролировав вместе с Донбассом и Крымом около 20 % территории Украины

- 25 июня подразделениями Народной Милиции ЛНР при поддержке российских войск в результате успешных наступательных действий полностью освобождены города Северодонецк и Боровское, населенные пункты Вороново и Сиротино Луганской Народной Республики. С освобождением Северодонецка и Боровское вся левобережная территория Северского Донца в границах ЛНР перешла под ее полный контроль

- 4 июля министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту об успешном окончании операции по освобождению ЛНР от войск ВСУ.

- 6 сентября украинские войска начали неожиданное контрнаступление в Харьковской области, начавшееся близ Балаклеи.

- 12 сентября ободренный Киев начал контрнаступление в районе Харькова с достаточным успехом, чтобы Россия публично признала потерю ключевых позиций в этом районе.

- К 15 сентября оценка Министерство обороны Великобритании подтверждено, что Россия либо потеряла, либо ушла почти со всех своих позиций к западу от реки Оскил и Оскол. Отступающие подразделения также бросили различные ценные военные активы.



Вложение 62060

https://translated.turbopages.org/pr...uary_–_7_April)

https://megabook.ru/article/Специаль...20на%20Украине


Летописец продолжает свое летописание. )

Что-то, возможно, упущу, но до начала октября было некоторое затишье, для кого-то переосмысление, территории занимались/оставлялись незначительно.
Ярким маркером выступает 8 октября, день терр.акта на Крымском мосту.

-- 21 сентября в РФ обьявлена частичная мобилизация.

-- 23-27 сентября проведение Референдума о вхождении в состав РФ на территориях ЛДНР, Запорожской, Херсонской областях.

-- начало октября ВСУ занимает территории, Армия РФ оставляет занятые ранее тер-рии, избегая окружения.

-- 8 октября взрыв фуры на Крымском мосту, есть частичные повреждения, есть жертвы.

-- 8 октября командующим силами СВО был назначен генерал армии Сергей Суровикин. Т.е. с этого момента и до 19 октября у нас оформилась ( что-то типа) Ставки верховного главнокомандования.

-- 10 октября примерно в 8 часов утра по мск Армия РФ начала наносить ракетные удары по всей территории Украины. Сообщалось о десятках взрывов в крупнейших городах страны: Киев, Днепропетровск, Одесса, Сумы, Харьков, Житомир, Кривой Рог и другие. В ряде областей поражены объекты энергетической инфраструктуры, что приводит к отключению света, частичной пропаже мобильной связи, падению интернета и т.д. Посольства стран ЕС получили указание о срочной эвакуации из Киева.

Ракетные удары и атаки дронов-камикадзе продолжились ежедневно в течение двух недель, в результате чего на Украине повреждено до 40% энергетической инфраструктуры ( со слов Зеленского : https://www.rbc.ru/politics/19/10/20...7947323ee2be7a )

-- 20 октября в РФ введено военное положение. https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно...в_России_(2022)
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 09:46   #128
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Т.к. мы это сатурн и марс, а они это луна и юпитер, то изменения в положении этих сигнификаторов указываю, в первую очередь, на положение дел.

Мы все наблюдали как сатурн ушел в ретро с 5 июня по 23 октября - что происходило. Теперь он с 23 октября переходит в директ.

Но в старых астрологических монографиях указывалось на плохое влияние стационарности таких планет, она приравнивалась во влиянии к затмениям ( уже упоминала в этой теме http://forum.argo-school.ru/showpost...34&postcount=9 , про события февраля 2014 года ) Вот можем понаблюдать.

Сатурн будет стационарным с 19 октября по 27 октября. Неделя напряженности.
А 26 октября по 4 ноября марс стационарный на уходе в ретро. Уж к слову он перейдет в ретро в Самхейн/Самайн.
Т.е. 26-27 октября такое наложение и не очень хорошо, я думаю.
Но и то, что марс уходит в ретро до 12 января 2023, тоже не очень хорошо имхо.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 09:49   #129
Viktorius
Собеседник
 
Аватар для Viktorius
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 1,051
Viktorius репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ближе к середине октября будут крупные успехи у ВС РФ. Да в общем уже начинаются.
Уже скоро конец октября и что-то особых успехов не видать,тем более крупных...
Viktorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 11:40   #130
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorius
Уже скоро конец октября и что-то особых успехов не видать,тем более крупных...
Успехи, не обязательно квадратные километры занятых площадей.

1. Пополнение в 300 000.

2. Назначение 8 октября Суровикина командующим Объединённой группировкой войск в СВО. Как следствие, перемены в стратегии и тактике. В т.ч. начало массового применения дронов.

3. "Около 40% энергетической инфраструктуры Украины серьезно повреждены". По иным данным 9%. Но процесс же идёт дальше.

4. Крупные потери ВСУ в безуспешных попытках наступать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 14:33   #131
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Октябрь еще не закончился. Сатурн еще не стал директным.
Но самое главное, ноябрьские выборы в США еще не стартанули.
Если будут у ВСУ успехи на фронте, то демократы сумеют сохранить большинство в их парламенте, так как объяснят, что все миллиарды, потраченные на накачивание Украины оружием, пошли на пользу.
А вот если у ВСУ ничего не получится до ноябрьских выборов, то большинство получат республиканцы, которые намерены если не запустить процедуру импичмента Байдена, то как минимум ограничить размер денежной помощи Киеву.


С точки зрения Москвы в краткосрочной перспективе если удастся удержать Херсон, Мелитополь, Донецк и Луганск до 8 ноября, это будет успех. Так что смотрим, уж к 8му ноября Сатурн станет директным и начнет набирать скорость. Ждем еще немного.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 12:30   #132
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

КАрты Белоруссия можно посмотреть тут http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=17239

Она идет как наш союзник ( а мы ее,т.с. взаимно). И плюс грядет у них. У кого какие мысли ( по картам)?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 12:37   #133
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

А нет смысла ничего писать.

Пока, всё то, что кто-либо( не только на этом форуме) прогнозировал по данной ситуации не сбылось.

Поправьте меня, если я ошибаюсь и дайте ссылку на точный прогноз.


Можно только наблюдать, постфактум делать выводы и находить интересные закономерности. В любом случае, это еще очень долго продлится.

Хватит и понаблюдать и не только.

Последний раз редактировалось Луис, 23.10.2022 в 12:40.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 12:46   #134
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
А нет смысла ничего писать.

Пока, всё то, что кто-либо( не только на этом форуме) прогнозировал по данной ситуации не сбылось.

Поправьте меня, если я ошибаюсь и дайте ссылку на точный прогноз.


Можно только наблюдать, постфактум делать выводы и находить интересные закономерности. В любом случае, это еще очень долго продлится.

Хватит и понаблюдать и не только.

Наблюдать можно и нужно.

Я считаю, что у меня неплохо получилось только по одному аспекту ( и это я внимание не обратила на Мс в последнем градусе и меняющийся через 1 ед.времени ) http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=107

А так, жду эту неделю, чтоб понять получилось ли в этом случае http://forum.argo-school.ru/showpost...6&postcount=41

Но в целом, надо перечитать свои пробы пера, чтоб понять что получилось , а что нет.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 12:55   #135
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Этот квадрат Сат-Ур всю дорогу создает проблемы, как разойдется, будет полегче. Или просто ситуация изменится.

Только бы это расхождение, не привело к сдаче Херсона. Несмотря на всю волну разгона о сдаче, надеюсь не сдадут.

Посмотрим, что будет когда Сатурн вернется на свои позиции начала июня месяца 2022 и далее, развитие ситуации.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:52   #136
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Только бы это расхождение, не привело к сдаче Херсона. Несмотря на всю волну разгона о сдаче, надеюсь не сдадут.
Цитата:
Назрела сдача Херсона. Да, я не знаю всех нюансов и планов командования, но не исключаю сдачу Херсона, потому что с военной точки зрения его оборона в данный момент может обернуться разгромом. Ибо в том, что украинские нацисты разрушат плотину Каховской ГЭС чтобы отрезать нашу группировку от левого берега и затопить город у меня нет. Они сделают это с вероятностью 100%.
https://t.me/notes_veterans/6159
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 20:07   #137
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И поэтому там вторые сутки нет интернета и увеличина численность военных?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 20:22   #138
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

8 месяцев город считай в РФ. С самой высокой было трибуны заявлено, что Навсегда.

Проблема переправы, плотины, обороны были известны уже давно, каждому обывателю и жителю РФ и Херсона....
Угроза для города несомненно есть , но если не подразумевается никакого хитрого договорняка, город без боя сдать не должны. Впрочем мнения военкоров, бойцов, военных аналитиков разделились. Сейчас об этом все говорят и это вселяет надежду, ведь про балаклею и купянск ничего не говорили, до крайней точки..



p.s. Впрочем тема не про это.

Последний раз редактировалось Луис, 23.10.2022 в 20:27.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 20:29   #139
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Если ВСУ взорвут плотину, никакого города не будет, его смоет.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 20:30   #140
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
И поэтому там вторые сутки нет интернета и увеличина численность военных?
Интернета нет - перенастройка оборудования, так объясняли.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO