__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Как то читал в сети один чел решил кайфануть от галоперидола. Это такое нейролептическое средство от бреда. Судорги начались и скорая спасала.
Никакого кайфа... только опасное для жизни состояние возникло.
Какие у меня должны быть мысли если вы ничего нового не пишите?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
1) Engie (Французская компания) Крупная французская энергетическая и газовая компания. Штаб-квартира компании расположена в деловом квартале Дефанс, недалеко от Парижа.
3) Royal Dutch Shell ( Нидерландская компания ) Британско-нидерландская нефтегазовая компания. На 2018 год крупнейшая нефтегазовая и 11-я крупнейшая публичная компания в мире, согласно рейтингу Forbes Global 2000; пятая в рейтинге Fortune Global 500. Штаб-квартира - в Гааге и Лондоне.
5) Wintershall ( Немецкая компания )Крупнейшая немецкая газовая и нефтяная компания. Штаб-квартира - в городе Кассель, земля Гессен. Основана в 1894 году. Wintershall - 100%-е дочернее предприятие концерна BASF, занимающееся более 85 лет поиском и добычей нефти и газа.
Т.е. это та инфа, которую вы сами могли бы найти, чтоб извилиной пошевелить, но вам нах это не надо. )) Т.е. вы хотите сказать, что вот этих ребят кинут на деньги. Т.е. я даже просто промолчу, что теперь ФРГ уже стала ( за мелочью) европейским газовым хабом.
1) Engie (Французская компания) Крупная французская энергетическая и газовая компания. Штаб-квартира компании расположена в деловом квартале Дефанс, недалеко от Парижа.
3) Royal Dutch Shell ( Нидерландская компания ) Британско-нидерландская нефтегазовая компания. На 2018 год крупнейшая нефтегазовая и 11-я крупнейшая публичная компания в мире, согласно рейтингу Forbes Global 2000; пятая в рейтинге Fortune Global 500. Штаб-квартира - в Гааге и Лондоне.
5) Wintershall ( Немецкая компания )Крупнейшая немецкая газовая и нефтяная компания. Штаб-квартира - в городе Кассель, земля Гессен. Основана в 1894 году. Wintershall - 100%-е дочернее предприятие концерна BASF, занимающееся более 85 лет поиском и добычей нефти и газа.
Т.е. это та инфа, которую вы сами могли бы найти, чтоб извилиной пошевелить, но вам нах это не надо. )) Т.е. вы хотите сказать, что вот этих ребят кинут на деньги. Т.е. я даже просто промолчу, что теперь ФРГ уже стала ( за мелочью) европейским газовым хабом.
Сколько там газик стоит счас на европейском рынке ?
( мысль улавливаешь ? )
Цитата:
Спотовые европейские цены на газ утром 13 декабря заметно выросли. Стоимость январского фьючерса на газ на хабе TTF в Нидерландах к 10:25 мск поднялась до отметки €116,395 за MWh, что по текущему курсу соответствует $1381 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные биржи ICE. К 10:38 мск рост цен немного замедлился — до $1353 за 1 тыс. куб. м.
Цена на природный газ на бирже превысила отметку $1300 впервые с октября текущего года.
Скачок цен на газ произошел на фоне заявления министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что газопровод «Северный поток — 2» не может быть введен в эксплуатацию, так как он не соответствует европейским правилам.
.......
На фоне заявления немецкого регулятора о временной приостановке сертификации газопровода «Северного потока — 2» биржевые цены на газ выросли на 17% за день и превысили $1100 на торгах 16 ноября. В конце прошлой недели цена газа на биржевых торгах в Лондоне выросла до $1200 за 1 тыс. куб. м.
... Главной причиной такой динамики стала острая нехватка газа в европейских резервах.
На сегодняшний день газовые хранилища стран Евросоюза и Великобритании суммарно заполнены менее чем на 63%, хотя ещё год назад этот показатель превышал 81%. Наименьшими запасами топлива сегодня располагают Германия (59,22%), Словакия (57,10%), Нидерланды (46,58%) и Австрия (39,68%).
«Сейчас в Европе сильно похолодало, в результате чего значительно вырос отбор газа из хранилищ. Потребители уже забрали более четверти ранее закачанного сырья, а чем меньше предложение топлива, тем выше его цена. Также действуют и спекулятивные факторы», — отметила в беседе с RT заместитель руководителя информационно-аналитического центра «Альпари» Наталья Мильчакова.
1) Engie (Французская компания) Крупная французская энергетическая и газовая компания. Штаб-квартира компании расположена в деловом квартале Дефанс, недалеко от Парижа.
3) Royal Dutch Shell ( Нидерландская компания ) Британско-нидерландская нефтегазовая компания. На 2018 год крупнейшая нефтегазовая и 11-я крупнейшая публичная компания в мире, согласно рейтингу Forbes Global 2000; пятая в рейтинге Fortune Global 500. Штаб-квартира - в Гааге и Лондоне.
5) Wintershall ( Немецкая компания )Крупнейшая немецкая газовая и нефтяная компания. Штаб-квартира - в городе Кассель, земля Гессен. Основана в 1894 году. Wintershall - 100%-е дочернее предприятие концерна BASF, занимающееся более 85 лет поиском и добычей нефти и газа.
Т.е. это та инфа, которую вы сами могли бы найти, чтоб извилиной пошевелить, но вам нах это не надо. )) Т.е. вы хотите сказать, что вот этих ребят кинут на деньги. Т.е. я даже просто промолчу, что теперь ФРГ уже стала ( за мелочью) европейским газовым хабом.
Как бы то ни было, все сроки, указанные в хораре прошли. Остались годы = шесть лет, однако, назвать его (этот срок) "ближайшим" по-любому не получится... хотя вот по Марсу в последнем градусе, как он "пинает" Луну на самом финише, а той деваться некуда, можно описать и проследить осаду...
ну а извилинами нам то что шевелить
ребята, заключившие договора, предусмотрели все риски, небось...
1) Engie (Французская компания) Крупная французская энергетическая и газовая компания. Штаб-квартира компании расположена в деловом квартале Дефанс, недалеко от Парижа.
3) Royal Dutch Shell ( Нидерландская компания ) Британско-нидерландская нефтегазовая компания. На 2018 год крупнейшая нефтегазовая и 11-я крупнейшая публичная компания в мире, согласно рейтингу Forbes Global 2000; пятая в рейтинге Fortune Global 500. Штаб-квартира - в Гааге и Лондоне.
5) Wintershall ( Немецкая компания )Крупнейшая немецкая газовая и нефтяная компания. Штаб-квартира - в городе Кассель, земля Гессен. Основана в 1894 году. Wintershall - 100%-е дочернее предприятие концерна BASF, занимающееся более 85 лет поиском и добычей нефти и газа.
Т.е. это та инфа, которую вы сами могли бы найти, чтоб извилиной пошевелить, но вам нах это не надо. )) Т.е. вы хотите сказать, что вот этих ребят кинут на деньги. Т.е. я даже просто промолчу, что теперь ФРГ уже стала ( за мелочью) европейским газовым хабом.
Оль, я без астрологии.
Если такие громкие заявления то я думаю что надо публиковать условия инвестиций. Ведь там тоже не дурни сидят которые анализируют подобные проекты.
У тебя все строится что они вкладываются и следовательно СП-2 будет работать на пропалую...
Я ранее говорил этот проект это постоянная головная боль время от времени.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера