30.04.2009, 20:43
#121
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
Вот, посмотрел карту следующего матча, а там Луна в последних минутах Весов в 12-ом и диспозитор фортуны ретро, ниче хорошего это Шатеру не сулит.
Скорее всего и в Донецке будет ничья, а так как ни Шахтер ни Динамо в этом сезоне ни с кем еще не сыграли на 0-0, то выходит, что как минимум будет 1-1.
ну возможно..а потом еще и серия пенальти..может это как раз будет справедливо.
30.04.2009, 20:46
#122
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
ну возможно..а потом еще и серия пенальти..может это как раз будет справедливо.
Хм, а Шахтер в последних матчах на своем поле не забивал менее двух мячей.
30.04.2009, 20:51
#123
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Только что заметил - Сатурн Семина на Солнце Луческу. Да, Луческу однозначно неприятна игра Семина.
30.04.2009, 20:52
#124
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
Только что заметил - Сатурн Семина на Солнце Луческу. Да, Луческу однозначно неприятна игра Семина.
и тем не менее в этом сезоне шахтер им не проиграл ни разу
30.04.2009, 20:55
#125
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
и тем не менее в этом сезоне шахтер им не проиграл ни разу
В этом сезоне они всего играли один раз - 11-го Листопада в Донецке, и тогда Шахтер выиграл 1-0.
30.04.2009, 20:56
#126
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
В этом сезоне они всего играли один раз - 11-го Листопада в Донецке, и тогда Шахтер выиграл 1-0.
а на кубок украины ?..была еще одна игра точно.
я не болельщик шахтера,просто хочу для себя точнее определится с финалистом)))
30.04.2009, 20:58
#127
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
а на кубок украины ?..была еще одна игра точно.
Это не считается, так как на тот момент шла ротация состава и Семин был у руля команды очень малое время, в отличие от Луческу, который был на момент Кубка 4-ри года с Шахтой.
30.04.2009, 21:02
#128
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
я не болельщик шахтера,просто хочу для себя точнее определится с финалистом)))
Я тоже не болельщик Шахтера. :)
30.04.2009, 21:04
#129
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
я не болельщик шахтера,просто хочу для себя точнее определится с финалистом)))
Ну вот, в карте следующего матча на 7-ом Солнце и Меркурий Семина, выходит, что Динамо надо точно отдавать 7-ой.
Тем более Шахтер и хазяин и фаворит, так что 1-й точно ему.
30.04.2009, 21:16
#130
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
как то мы о гамбурге забыли...исключив его из списка претендентов ..а между тем он ведет 0-1
30.04.2009, 21:35
#131
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Цитата:
Сообщение от Tiger
Ну вот, в карте следующего матча на 7-ом Солнце и Меркурий Семина, выходит, что Динамо надо точно отдавать 7-ой.
Тем более Шахтер и хазяин и фаворит, так что 1-й точно ему.
http://delo.ua/news/105747/
Кто из украинских клубов попадет в финал, букмекеры решили единогласно: фаворит — «Динамо».
Ну это было ещё до матча. Но счёт 1-1 вовсе не изменил фаворита, а лишь подкорректировал ситуацию.
30.04.2009, 21:43
#132
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Кто из украинских клубов попадет в финал, букмекеры решили единогласно: фаворит — «Динамо».
Ну это было ещё до матча. Но счёт 1-1 вовсе не изменил фаворита, а лишь подкорректировал ситуацию.
Пусть пишут что хотят, но есть определенная логика, исходя из которой точно видно, что Шахтер фаворит.
Скажем, понятно как Динамо может сделать ничью с Шахтером, но абсолютно не понятно как Динамо собирается выиграть у Шахтера и засчет чего можно добится вообще позитивного результата.
30.04.2009, 21:48
#133
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Динамо Шахтер рвало не раз, не два, и не двадцать пять, а сейчас будет злое вообще.
Ну и потеря Кучера маленький бонус.
2-2 Динамо вполне устроит.
03.05.2009, 17:44
#134
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
07/05 1)Шахтер Дн 2.05 3.10 3.70 1.25 1.35 1.72 0.0=>1.45 0.0=>2.60 2.5 1.58 2.30
20:30 2)Динамо Киев
П2
07/05 1)Гамбург 2.25 3.30 2.90 1.38 1.30 1.60 0.0=>1.65 0.0=>2.15 2.5 2.15 1.65
22:45 2)Вердер
А здесь, по-моему, Вердер возьмёт реванш.
07.05.2009, 09:08
#135
Собеседник
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 2
фиг знает на кого ставить...
07.05.2009, 15:28
#136
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Срочно в номер!
Отцы, наставники, гуру! Какие коэффициенты на проход команд сегодня?
07.05.2009, 17:54
#137
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Проход Динамо,
ничья.
10.05.2009, 18:04
#138
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
ФИНАЛ
20/05 1)Шахтер Дн 2.55 3.20 2.60 1.48 1.32 1.50 0.0=>1.85 0.0=>1.90 2.5 1.95 1.80
22:45 2)Вердер
П2
Из предположений: быстрый гол.
10.05.2009, 20:18
#139
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Odilia
ФИНАЛ
20/05 1)Шахтер Дн 2.55 3.20 2.60 1.48 1.32 1.50 0.0=>1.85 0.0=>1.90 2.5 1.95 1.80
22:45 2)Вердер
П2
Из предположений: быстрый гол.
Посмотрим на быстрый гол, похоже на то, а вот по углам команды пока не могу "раскидать", никаких мыслей...
10.05.2009, 20:21
#140
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Tatiana
а вот по углам команды пока не могу "раскидать", никаких мыслей...
А почему не по писаному конторой?)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 15:56 .