Мда, играть на чемпионате в собственной стране и к тому же чтоб еще и судьи засуживали.
Проводи не проводи чемпионат в собственной стране, но если страна геополитически слабее своих противников, то все равно засудят.
давно пора видео повторы ввести, но кому-то не выгодно однако..
давно пора видео повторы ввести, но кому-то не выгодно однако..
Да, пока нет видео повторов ведущие футбольные страны могут маневрировать, захотели - засчитали гол, не захотели - не засчитали.
И все это преправляется красивыми словами о желании сохранить в футболе человеческий фактор.
Да, пока нет видео повторов ведущие футбольные страны могут маневрировать, захотели - засчитали гол, не захотели - не засчитали.
И все это преправляется красивыми словами о желании сохранить в футболе человеческий фактор.
все орбитры с наушниками бегают, наверняка, им в ухо идут комменты помощников, которые повторы смотрят, обидно за Украину
теперь вижу... но там вроде "0" идет как продолжение таблицы, где эта колонка обозначена "Фора", просто в таблице разрыв, в котором вставлены исходы на тотал.
все орбитры с наушниками бегают, наверняка, им в ухо идут комменты помощников, которые повторы смотрят, обидно за Украину
Теперь есть 5-й судья вроде, он всегда бежит за ворота, чтоб гол не пропустить, так что тут человеческий фактор все еще на первом месте, видео повторы не берутся во внимание.
Теперь есть 5-й судья вроде, он всегда бежит за ворота, чтоб гол не пропустить, так что тут человеческий фактор все еще на первом месте, видео повторы не берутся во внимание.
это очевидно, потому как порой и за фолы наказывают пострадавших