20.04.2011, 19:17
|
#1221
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Барселона - Реал
Кстати, кто не знал, матч Барселона - Реал проводится в Валенсии. 
|
|
|
20.04.2011, 19:23
|
#1222
|
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
|
Даа - Зенит продувает 0:2  а я за него болеееею. Блин обидно
|
|
|
20.04.2011, 19:25
|
#1223
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
ростов красавцы..вообще выиграли 
|
|
|
20.04.2011, 19:29
|
#1224
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Думаю, Божовича сплавят в отставку... Жаль, вроде не плохой тренер.. 
|
|
|
20.04.2011, 19:48
|
#1225
|
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
|
Судья сволочь!!! я в расстройстве- Зенит продууууууул 
Похоже сегодня день аутсайдеров
Последний раз редактировалось Anna 75, 20.04.2011 в 19:58.
|
|
|
20.04.2011, 20:43
|
#1226
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
|
Совсем немного на экспресс Арсенал Ф(0)
Барселона победа в матче.
|
|
|
20.04.2011, 21:21
|
#1227
|
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
|
всего скорей так и будет.  Динамо не прошло в еврокубки... теперь Ростов с Аланией будут за место в еврокубках решать вопрос.
|
|
|
20.04.2011, 21:32
|
#1228
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
тоттенхем по лайв  с форой
|
|
|
20.04.2011, 21:33
|
#1229
|
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
|
Слишком веселая игра для ставок 
|
|
|
20.04.2011, 21:37
|
#1230
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Тем лучше. 
|
|
|
20.04.2011, 21:42
|
#1231
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Эти точно бегают как электровеники, надо было брать тотал больше 5 ))
|
|
|
20.04.2011, 22:41
|
#1232
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
|
|
|
21.04.2011, 00:02
|
#1233
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|

|
|
|
23.04.2011, 13:42
|
#1234
|
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
|
Манчестер Юн- Эвертон П1 1,55
Челси- Вест Хэм П1
Последний раз редактировалось Anna 75, 23.04.2011 в 13:51.
|
|
|
24.04.2011, 11:43
|
#1235
|
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
|
 - и одинар и экспресc прошли.мелочь, а приятно 
|
|
|
24.04.2011, 11:48
|
#1236
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
|
 Поздравляю, Анна!
|
|
|
24.04.2011, 12:06
|
#1237
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
К сожалению, это действительно мелочь. За такой гоняться - иногда себе дороже...
Есть более высокие коэффициенты и предсказуемые результаты. 
|
|
|
24.04.2011, 12:14
|
#1238
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
|
Возможно, но вчера ничего более оптимистичного - не было обозначено в этом разделе. 
|
|
|
24.04.2011, 12:27
|
#1239
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Я вчера считал Реал Мадрид и Ваккер Инсбрук в Австрии, только не отписался, к сожалению. И не ставил.
|
|
|
24.04.2011, 13:20
|
#1240
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Фортуна Дюссельдорф - Арминия
Фортуна (-1.5) к. 1.95
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 08:28.
|