31.12.2016, 14:49
#1221
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
2:1
Остановлен
2:2
Эмм...ставка на Рединг - Фулхэм отменяется тогда? Новую сделать?
похоже, что сегодня не будет продолжения матча, получается, что ставка засчитана (то есть не будет считаться, что не выбрал ставки), но будет возврат = кэф=1
а как решит директорат, я не знаю
* я не против отмены ставок по независящим от нас причинам
31.12.2016, 15:21
#1222
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Olgu
похоже, что сегодня не будет продолжения матча, получается, что ставка засчитана (то есть не будет считаться, что не выбрал ставки), но будет возврат = кэф=1
а как решит директорат, я не знаю
* я не против отмены ставок по независящим от нас причинам
верно..
тогда - проблема!
а ведь и вправду - как быть???
в данном соревновании - это важно:
если засчитать как ставку с возвратом по к=1, то итог один (21370)
а если дать возможность переиграть - итог может быть другой...
---------------------------------
формально по правилам (они у нас по умолчанию в спорных ситуациях такие же как на Бетсити) - надо засчитать ставку с кэфом 1 (как делают буки)
а неформально - можно дать переиграть...
у кого какие мнения???
31.12.2016, 15:38
#1223
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Я за то чтобы дать переиграть.
31.12.2016, 15:38
#1224
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
верно..
тогда - проблема!
а ведь и вправду - как быть???
в данном соревновании - это важно:
если засчитать как ставку с возвратом по к=1, то итог один (21370)
а если дать возможность переиграть - итог может быть другой...
---------------------------------
формально по правилам (они у нас по умолчанию в спорных ситуациях такие же как на Бетсити) - надо засчитать ставку с кэфом 1 (как делают буки)
а неформально - можно дать переиграть...
у кого какие мнения???
я бы дала возможность переиграть
31.12.2016, 15:39
#1225
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я за то чтобы дать переиграть.
синхрон
31.12.2016, 16:06
#1226
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
я тоже за переигровку...
31.12.2016, 16:27
#1227
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Ставка номер переиграть
Ливерпуль - Манчестер Сити
ТБ2.5 - 1.62
31.12.2016, 16:32
#1228
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ставка номер переиграть
Ливерпуль - Манчестер Сити
ТБ2.5 - 1.62
ну что же вы так, Семен Семеныч?
будет же только 21990 и это 3 место, если не ниже...
хоть бы намек на борьбу за 1-2 место изобразили
31.12.2016, 16:34
#1229
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Ну, так получается в этот раз
Не мой это месяц точно
31.12.2016, 18:30
#1230
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ливерпуль - Манчестер Сити . Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.69
Ливерпуль - Манчестер Сити . Победа с учетом форы: Ливерпуль (0)
Коэфф.: 1.80
Ливерпуль - Манчестер Сити . Результат матча: Ливерпуль (победа)
Коэфф.: 2.47
Ливерпуль - Манчестер Сити . Ливерпуль (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да
Коэфф.: 2.51
Ливерпуль - Манчестер Сити . Результат матча: Ливерпуль (победа)
Коэфф.: 2.47
Ливерпуль - Манчестер Сити . Победа с учетом форы: Ливерпуль (-1)
Коэфф.: 3.90
Ливерпуль - Манчестер Сити . Ничья + тотал больше 2.5: Да
Коэфф.: 7.40
Ливерпуль - Манчестер Сити . Ничья + тотал меньше 2.5: Да
Коэфф.: 5.10
31.12.2016, 20:31
#1231
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Ливерпуль - Манчестер Сити . Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.69
Ливерпуль - Манчестер Сити . Победа с учетом форы: Ливерпуль (0)
Коэфф.: 1.80
Ливерпуль - Манчестер Сити . Результат матча: Ливерпуль (победа)
Коэфф.: 2.47
Ливерпуль - Манчестер Сити . Ливерпуль (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да
Коэфф.: 2.51
Ливерпуль - Манчестер Сити . Результат матча: Ливерпуль (победа)
Коэфф.: 2.47
Ливерпуль - Манчестер Сити . Победа с учетом форы: Ливерпуль (-1)
Коэфф.: 3.90
Ливерпуль - Манчестер Сити . Ничья + тотал больше 2.5: Да
Коэфф.: 7.40
Ливерпуль - Манчестер Сити . Ничья + тотал меньше 2.5: Да
Коэфф.: 5.10
тут 2 абсолютно одинаковые ставки на П1 за 2,47
так вроде нельзя... поэтому одна из них не засчитывается...
31.12.2016, 20:38
#1232
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
тут 2 абсолютно одинаковые ставки на П1 за 2,47
так вроде нельзя... поэтому одна из них не засчитывается...
Почему нельзя то?))
Они же не в прессе? Букмекер то принял
Или есть какая то еще логика?))
Правила
"Участники соревнования распоряжаются стартовой суммой в 1000 условных единиц (у.е.) на каждую ставку из 15,
делая любые ставки на футбольные и хоккейные матчи любых лиг,
которые принимаются в букмекерских конторах на соответствующих условиях, включая одиночные ставки, экспрессы, системы."
Последний раз редактировалось Луис, 31.12.2016 в 20:42 .
31.12.2016, 20:50
#1233
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Почему нельзя то?))
Они же не в прессе? Букмекер то принял
Или есть какая то еще логика?))
Правила
"Участники соревнования распоряжаются стартовой суммой в 1000 условных единиц (у.е.) на каждую ставку из 15, делая любые ставки на футбольные и хоккейные матчи любых лиг, которые принимаются в букмекерских конторах на соответствующих условиях, включая одиночные ставки, экспрессы, системы."
в основном турнире одинаковые ставки мы не допускаем...
в этом турнире - такое не обговаривалось, поэтому и написал "вроде"...
но если никто не против - оставлю эту ставку, потому как в правилах на это запрета нет...
если до конца 1 января возражений ни у кого не будет, засчитаю эту ставку и опубликую итоги...
31.12.2016, 20:51
#1234
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ставка номер переиграть
Ливерпуль - Манчестер Сити
ТБ2.5 - 1.62
1:0
31.12.2016, 20:59
#1235
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Oleg21
в этом турнире - такое не обговаривалось, поэтому и написал "вроде"...
Это да, так что приемлемы оба варианта, - если мы примем что одинаковые ставки именно в этом турнире допустимы, то и такой вариант имеет свои интересности (можно удваивать/утраивать ставки) и соотв. недостатки (проигрыши также будут умножаться при такой стратегии).
01.01.2017, 09:30
#1236
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это да, так что приемлемы оба варианта, - если мы примем что одинаковые ставки именно в этом турнире допустимы, то и такой вариант имеет свои интересности (можно удваивать/утраивать ставки) и соотв. недостатки (проигрыши также будут умножаться при такой стратегии).
если примем такой вариант - можем лишиться смысла соревновательного процесса... любой человек в любое время (в последний день, например) может сделать 25 одинаковых ставок с кэфом скажем 1,2... и если ему повезет (а скорее всего так и будет) - стать победителем
так как, судя по практике, у нас больше 30000 никто из победителей не набирает... получим не соревнование а абсурд
поэтому я против такого варианта, считаю что каждая ставка должна быть уникальной, пусть хоть даже на один матч, но уникальной
Последний раз редактировалось Oleg21, 01.01.2017 в 09:34 .
01.01.2017, 10:09
#1237
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Oleg21
если примем такой вариант - можем лишиться смысла соревновательного процесса... любой человек в любое время (в последний день, например) может сделать 25 одинаковых ставок с кэфом скажем 1,2... и если ему повезет (а скорее всего так и будет) - стать победителем
так как, судя по практике, у нас больше 30000 никто из победителей не набирает... получим не соревнование а абсурд
поэтому я против такого варианта, считаю что каждая ставка должна быть уникальной, пусть хоть даже на один матч, но уникальной
Ну в общем да, резонно...
01.01.2017, 10:42
#1238
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ставка должна быть уникальной.
Это так в идеале, но пока еще не в правилах.
Тогда надо внести в правила данный пункт, а также убрать пункт о том, что " разрешены любые ставки, принятые у букмекера".
Иначе будет явное противоречие.
Ведь можно ставить на один и тот же матч, одну и ту же ставку, но с разными кэфами.
Тоже определенная уникальность
01.01.2017, 10:46
#1239
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
а еще можно поставить пять ставок на один матч - п1, х, п2, тб и тм
все ставки уникальны и каждые две из пяти выигрышные
01.01.2017, 10:53
#1240
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Olgu
а еще можно поставить пять ставок на один матч - п1, х, п2, тб и тм
все ставки уникальны и каждые две из пяти выигрышные
А у букмекера так разве можно поставить?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 06:11 .