08.06.2008, 21:26
#101
Собеседник
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Что-то никто меня не поздравляет с победой хорватов. Здесь классика тоже сработала.
Хорваты лучше играли, а австрияки только фолили и хватали противника.
Мяч разыграли Австрийцы.
08.06.2008, 22:03
#102
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
Цитата:
Сообщение от Exquisitor
Что-то никто меня не поздравляет с победой хорватов. Здесь классика тоже сработала.
Exquisitor, так Вы сами все запутали:
Цитата:
Я же проверяю классические астрологические техники, а не высказываю свое личное мнение
Цитата:
Слово эксперимент больше подходит, так как я не пользовался прогностическими картами.
Раз Вы не считаете, что демонстрируете собственный прогноз, к тому же продублированный другим вариантом ("не по классике"), то непонятно с которым из них поздравлять.
Про хорватов я уточнил:
Цитата:
Скажем, непонятно: предполагаемая Вами победа хорватов и поляк - это по классике или по-Вашему так выходит? ;)
Вы ответили:
Цитата:
Хороший вопрос. ИМХО, я думаю победят немцы, а классическая астрология говорит обратное . Я же проверяю классические астрологические техники, а не высказываю свое личное мнение, которое не всегда совпадает с звездной погодой .
Можно, безусловно, поспорить кому отдать Асцендент. Вы кому отдали слабый Юпитер? Почему?
Т.е. про хорватов ничего не уточнили. Про немцев с поляками, - тоже в обоих случаях все сходится, - либо окажется право "ИМХО" либо "классическая астрология". Тогда заведомо поздравляю. :)
08.06.2008, 22:44
#103
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
Pisces, поздравляю!
Цитата:
Пусть будет 10 аргов на 1x на Германия-Польша.
pisces получает 10 * 1,05 =
10,5 АРГа .
08.06.2008, 23:02
#104
Собеседник
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Про хорватов я уточнил:Вы ответили:Т.е. про хорватов ничего не уточнили.
И с хорватами и с немцами я высказал мнение по классике, позволив себе о последних написать свое личное мнение,
о чем конкретно указал . Так что, ваши шуточки оставьте для себя и при себе.
Напомню, я проверяю правила и техники старых мастеров.
Последний раз редактировалось Exquisitor, 08.06.2008 в 23:06 .
08.06.2008, 23:06
#105
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
9/06
Цитата:
09/06 1)Франция 1.75 3.40 5.00 1.15 1.30 2.05 -1.5=>2.95 +1.0=>1.55 2.5 1.55 2.30
20:00 2)Румыния Победа с учетом форы: Франция(-1) - 2.35, Румыния(+1.5) - 1.35
Голы: Франция: забьет - 1.18, не забьет - 4.3; Румыния: забьет - 1.65, не забьет - 2.1
Франция(1.5): мен. - 1.7, бол. - 2.1; Румыния(1.5): мен. - 1.2, бол. - 4.0
Первый гол: Франция - 1.6, Румыния - 2.4, никто не забьет - 8.5
c 1 по 31 мин. - 1.9, c 32 по 90 мин. - 1.95
Исход 1-го тайма и всего матча: П1,П1 - 2.6; П1,Н - 15.0; П1,П2 - 30.0; Н,П1 - 4.2; Н,Н - 5.8
Н,П2 - 10.5; П2,П1 - 22.0; П2,Н - 13.0; П2,П2 - 9.5
Счет: 1:0 - 5.5, 2:0 - 6.5, 2:1 - 7.0, 3:0 - 16.0, 3:1 - 12.0, 3:2 - 26.0, 0:0 - 8.5, 1:1 - 6.5,
2:2 - 16.0, 0:1 - 9.5, 0:2 - 23.0, 1:2 - 15.0, 0:3 - 55.0, 1:3 - 45.0, 2:3 - 35.0, другой - 11.5
Пенальти: да - 3.3, нет - 1.28; Удаление игрока с поля: да - 4.0, нет - 1.2
Результативность таймов: 1-й больше 2-го - 3.1, 1-й равен 2-му - 3.5, 1-й меньше 2-го - 1.95
Франция победа с сухим счетом: да - 2.3, нет - 1.55
Румыния победа с сухим счетом: да - 6.5, нет - 1.1
Франция победа ровно в один мяч: да - 3.1, нет - 1.32
Румыния победа ровно в один мяч: да - 5.7, нет - 1.1
Т.Анри забьет и счет матча 1:0: да - 8.0, нет - 1.05
Ф.Рибери забьет и счет матча 1:0: да - 10.0, нет - 1.03
К.Бензема забьет и счет матча 1:0: да - 9.5, нет - 1.04
Победа с учетом форы: Франция(0) - 1.25, Румыния(0) - 3.5
Тотал матча (0.5): мен. - 8.5, бол. - 1.05
Тотал матча (1.5): мен. - 2.55, бол. - 1.45
Тотал матча (2): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Тотал матча (3): мен. - 1.25, бол. - 3.5
Тотал матча (3.5): мен. - 1.15, бол. - 4.6
Тотал матча (4.5): мен. - 1.05, бол. - 7.5
Тотал матча: чет. - 1.85, нечет. - 1.85
Инд.тотал Франция (2): мен. - 1.35, бол. - 2.9
Инд.тотал Румыния (1): мен. - 1.45, бол. - 2.55
Гол в 1-м тайме: да - 1.45, нет - 2.55
Гол во 2-м тайме: да - 1.3, нет - 3.2
Голы в обоих таймах: да - 1.95, нет - 1.75
Франция забьет в обоих таймах: да - 3.2, нет - 1.3
Румыния забьет в обоих таймах: да - 6.0, нет - 1.1
Обе команды забьют: да - 2.0, нет - 1.72
Обе команды забьют в 1-м тайме: да - 4.6, нет - 1.15
Обе команды забьют во 2-м тайме: да - 4.0, нет - 1.2
Первый гол головой: да - 4.3, нет - 1.18
Последний гол с 75 по 90 мин.: да - 2.1, нет - 1.65
Последний гол - Франция: да - 1.6, нет - 2.2
Сумма всех минут, на которых забиты голы (110.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Забьет ли игрок, вышедший на замену: да - 4.3, нет - 1.18
Кол-во ударов в створ ворот (9.5): мен. - 2.4, бол. - 1.5
Кол-во ударов в створ ворот (10.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Кол-во ударов в створ ворот (11.5): мен. - 1.6, бол. - 2.2
Кол-во офсайдов (5.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Кол-во офсайдов (6.5): мен. - 1.65, бол. - 2.1
Кол-во фолов (35.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Процент владения мячом - Франция (53.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Процент владения мячом - Франция (52.5): мен. - 2.1, бол. - 1.65
Назначенное компенсированное время к 1-му тайму (1.5): мен. - 1.45, бол. - 2.55
Назначенное компенсированное время к 2-му тайму (3.5): мен. - 1.58, бол. - 2.25
Что произойдет раньше в матче: гол - 1.5, замена - 2.4
Что произойдет раньше в матче: желтая карточка - 1.5, гол - 2.4
Первый аут: Франция - 1.8, Румыния - 1.9
Первая замена: в 1-м тайме - 3.6, во 2-м тайме - 1.72, в перерыве - 3.2
Кол-во замен (5.5): мен. - 3.5, бол. - 1.25
Исходы по таймам:
Поб.1 Ничья Поб.2 фора1=>кф1 фора2=>кф2 тотал мен. бол.
1-й тайм 2.35 2.00 4.80 0.0=>1.30 0.0=>3.20 1.5 1.25 3.50
2-й тайм 2.10 2.35 4.50 0.0=>1.30 0.0=>3.20 1.5 1.55 2.30
Цитата:
09/06 1)Италия 2.35 2.90 3.30 1.30 1.38 1.55 0.0=>1.65 0.0=>2.15 2.5 1.55 2.30
22:45 2)Голландия
Голы: Италия: забьет - 1.3, не забьет - 3.2; Голландия: забьет - 1.4, не забьет - 2.7
Италия(1.5): мен. - 1.5, бол. - 2.4; Голландия(1.5): мен. - 1.3, бол. - 3.2
Первый гол: Италия - 1.75, Голландия - 2.25, никто не забьет - 7.0
c 1 по 33 мин. - 2.0, c 34 по 90 мин. - 1.95
Исход 1-го тайма и всего матча: П1,П1 - 3.8; П1,Н - 14.0; П1,П2 - 25.0; Н,П1 - 5.3; Н,Н - 4.7
Н,П2 - 7.0; П2,П1 - 21.0; П2,Н - 12.0; П2,П2 - 6.0
Счет: 1:0 - 6.5, 2:0 - 10.0, 2:1 - 7.0, 3:0 - 25.0, 3:1 - 18.0, 3:2 - 25.0, 0:0 - 7.0, 1:1 - 5.5,
2:2 - 15.0, 0:1 - 8.5, 0:2 - 18.0, 1:2 - 11.0, 0:3 - 40.0, 1:3 - 25.0, 2:3 - 30.0, другой - 12.0
Пенальти: да - 3.3, нет - 1.28; Удаление игрока с поля: да - 4.0, нет - 1.2
Результативность таймов: 1-й больше 2-го - 3.1, 1-й равен 2-му - 3.5, 1-й меньше 2-го - 1.95
Италия победа с сухим счетом: да - 3.8, нет - 1.22
Голландия победа с сухим счетом: да - 4.6, нет - 1.15
Италия победа ровно в один мяч: да - 3.2, нет - 1.3
Голландия победа ровно в один мяч: да - 4.0, нет - 1.2
Р.Ван Нистелрой забьет и счет матча 0:1: да - 15.0, нет - 1.01
Л.Тони забьет и счет матча 1:0: да - 10.0, нет - 1.03
Л.Тони забьет и счет матча 2:0: да - 13.0, нет - 1.02
Победа с учетом форы: Италия(-1.5) - 4.6, Голландия(+1.5) - 1.15
Победа с учетом форы: Италия(-1) - 3.5, Голландия(+1) - 1.25
Победa с учетом форы: Италия(+1) - 1.12, Голландия(-1) - 5.0
Тотал матча (0.5): - 7.0, - 1.07
Тотал матча (1.5): мен. - 2.55, бол. - 1.45
Тотал матча (2): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Тотал матча (3): мен. - 1.25, бол. - 3.5
Тотал матча (3.5): мен. - 1.15, бол. - 4.6
Тотал матча (4.5): мен. - 1.05, бол. - 7.5
Тотал матча: чет. - 1.8, нечет. - 1.9
Гол в 1-м тайме: да - 1.5, нет - 2.5
Гол во 2-м тайме: да - 1.3, нет - 3.2
Голы в обоих таймах: да - 2.0, нет - 1.75
Италия забьет в обоих таймах: да - 3.6, нет - 1.25
Голландия забьет в обоих таймах: да - 4.0, нет - 1.2
Обе команды забьют: да - 1.8, нет - 1.9
Обе команды забьют в 1-м тайме: да - 4.0, нет - 1.2
Обе команды забьют во 2-м тайме: да - 3.3, нет - 1.28
Первый гол головой: да - 4.3, нет - 1.18
Последний гол с 75 по 90 мин.: да - 2.15, нет - 1.65
Последний гол - Италия: да - 1.85, нет - 1.85
Сумма всех минут, на которых забиты голы (110.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Забьет ли игрок, вышедший на замену: да - 4.3, нет - 1.18
Кол-во ударов в створ ворот (9.5): мен. - 2.4, бол. - 1.5
Кол-во ударов в створ ворот (10.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Кол-во ударов в створ ворот (11.5): мен. - 1.6, бол. - 2.2
Кол-во офсайдов (5.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Кол-во офсайдов (6.5): мен. - 1.65, бол. - 2.1
Кол-во фолов (35.5): мен. - 1.85, бол. - 1.85
Процент владения мячом - Италия (46.5): мен. - 1.75, бол. - 1.95
Процент владения мячом - Италия (47.5): мен. - 1.6, бол. - 2.15
Назначенное компенсированное время к 1-му тайму (1.5): мен. - 1.48, бол. - 2.45
Назначенное компенсированное время к 2-му тайму (3.5): мен. - 1.58, бол. - 2.25
Что произойдет раньше в матче: гол - 1.5, замена - 2.4
Что произойдет раньше в матче: желтая карточка - 1.4, гол - 2.7
Первый аут: Италия - 1.85, Голландия - 1.85
Первая замена: в 1-м тайме - 3.6, во 2-м тайме - 1.72, в перерыве - 3.2
Кол-во замен (5.5): мен. - 3.5, бол. - 1.25
Исходы по таймам:
Поб.1 Ничья Поб.2 фора1=>кф1 фора2=>кф2 тотал мен. бол.
1-й тайм 3.10 1.85 3.70 0.0=>1.70 0.0=>2.10 1.5 1.25 3.50
2-й тайм 2.60 2.30 3.20 0.0=>1.70 0.0=>2.10 1.5 1.50 2.40
09.06.2008, 00:04
#106
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Поздравления всем кто поставил на германию!!
.и на хорватию тоже))
09.06.2008, 12:26
#107
Собеседник
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
На сегодня
понедельник, 9 июня 2008
5 Гр C Румыния 18:00 Франция Цюрих – Летцигрунд
Асцендент отдаю румынам, Десцендент и победу французской команде.
6 Гр C Нидерланды 20:45 Италия Берн - Стад-де-Суисс
Асцендент голландцам, Десцендент и нелегкую победу горячим «мафиози».
Я здесь единственный, кто дает прогнозы на все матчи, с конкретным указанием распределения углов.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
09.06.2008, 12:29
#108
Собеседник
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Цитата:
Сообщение от Луис
Поздравления всем кто поставил на германию!!
.и на хорватию тоже))
Спасибо! Но вот с немцами классические подходы подвели, в отличие от своего личного мнения. Я такие вещи ожидал.
09.06.2008, 12:39
#109
Собеседник
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Владимир, Марс тоже быстрый, выше средней скорости и все ближе и ближе к максимуму. Так что и тут вам не придраться.
Чего вы боитесь? Неудобной правды?
09.06.2008, 13:41
#110
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
Цитата:
Сообщение от Луис
Поздравления всем кто поставил на германию!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Exquisitor
Но вот с немцами классические подходы подвели, в отличие от своего личного мнения. Я такие вещи ожидал.
Exquisitor, так я потому Вас и поздравил как истинного экспериментатора сразу со всеми предстоящими матчами. Там везде будет либо Ваш выигрыш, либо... проигрыш "проверяемой" и критикуемой Вами "классики". :)))
Цитата:
Владимир, Марс тоже быстрый, выше средней скорости и все ближе и ближе к максимуму. Так что и тут вам не придраться.
Чего вы боитесь? Неудобной правды?
Посмотрите карты еще раз, перечитайте то, что я уже написал - и (возможно) поймете. ;) Ну а нет, - так нет, повторяться уже не буду. :)
09.06.2008, 13:46
#111
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
вы уверены что Асцендент надо отдавать голландцам ???..Италия фаворит и чемпион мира
09.06.2008, 13:55
#112
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
На самом деле, не знаю, насколько стабильно работает в футболе отдание Асц фавориту, тогда как хозяину - более надежно.
Но я отдаю Асц итальянцам и французам, соответственно выходит, что те и другие выигрывают. Если отдавать Асц фаворитам, то выходит что так.
09.06.2008, 14:39
#113
Собеседник
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
ван бастен думает что он самый умный!
но дело идёт к тому что италы покажут ему кто на самом деле умный.
(лично я италам абсолютно не симпатизирую(они меня скорее сильно раздражают своими этими мансами), но сёдня похоже не голландский день)
интересно просматривать обмен мнениями по вопросу классических методов в приложении к футбольным матчам. я асц и дсц для этого не пользуюсь. мои прогнозы - по другим расчётам.
на италию севодня можно ставить, даже -непроигрыш(с перестраховкой) - (1.31)
09.06.2008, 14:45
#114
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
согласен с вышесказанными прогнозами.....хотя скоре так.-.франция победа.,.италия победа или ничья
09.06.2008, 14:45
#115
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
Цитата:
я асц и дсц для этого не пользуюсь. мои прогнозы - по другим расчётам.
Я учитывал карты тренеров и капитанов, Голландия вроде действительно терпит поражение. А вот с Францией и Румынией по этим картам как-то невнятно, там остается рассчитывать на карту начала матча.
09.06.2008, 15:04
#116
Собеседник
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
ну лично я вообще стараюсь если что-то мутно, то и не ставить деньги..действительно, с францией и румынией есть сомнения небольшие, ну и ради бога. сейчас чемпионат. столько матчей.
я просматриваю транзиты по странам. тренерам(также по датам их назначений)по ключевым игрокам, фигура капитана кстати в футболе сейчас не настолько определяющая по-моему, во всяком случае на таком уровне, в каждой команде есть минимум 4- 5 игроков способных сыграть ключевую роль..футбол очень ураническая игра в этом плане..при равной игре одно противоречивое падение в штрафной может всё решить, либо фаворит может лупить по воротам 20 раз, но мяч будет на ногу не идеально ложиться.у италии капитан сейчас - буффон..а кто у голландии - даже не помню.вроде там у них нет основного лидера в команде, как раньше бергкампф или зеедорф.может хейтинга?-вообще как-то образ команды визуально размытый-все техничные, все стараются, игровой интеллект-вау!, но где у них стержень? без волевого полюса команда
09.06.2008, 15:49
#117
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
Цитата:
Сообщение от Луис
италия победа или ничья
Вообще - да, это имеет смысл.
Цитата:
Сообщение от корвин
ну лично я вообще стараюсь если что-то мутно, то и не ставить деньги..действительно, с францией и румынией есть сомнения небольшие, ну и ради бога. сейчас чемпионат. столько матчей.
Ну в том то и дело, потому у меня аналогичный подход. :)
Цитата:
фигура капитана кстати в футболе сейчас не настолько определяющая по-моему, во всяком случае на таком уровне, в каждой команде есть минимум 4- 5 игроков способных сыграть ключевую роль..
Но это вроде одновременно и вратарь?
Цитата:
у италии капитан сейчас - буффон..а кто у голландии
Edwin van der Sar 29 Oct 1970
У Италии? Хм... я смотрел Fabio Cannavaro.
09.06.2008, 15:52
#118
Собеседник
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Там везде будет либо Ваш выигрыш, либо... проигрыш "проверяемой" и критикуемой Вами "классики". :)))
В плюс и минус я засчитываю итоги по классике.
Личное мнение, разумеется, не в счет. В конце подведу итог.
Да что уж отвечать на ваши дешевые штучки.
09.06.2008, 15:55
#119
Собеседник
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
по поводу италии и каннаварро - можно забыть..на этом чемпе - италия и буффон, у канны травмы старые зачесались..и он команде не поможет..с учётом как он привык лажать последнее время- не большая потеря..
в футболе надо постоянно следить за новостями, всё быстро меняется, тараканьи бега
09.06.2008, 15:59
#120
Собеседник
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
ван дер саар может и капитан, но он не лидер..у него извиняющееся выражение лица:)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:35 .