Оооо, я смотрю - новорожденный и сам опаздывает к праздничному столу! Тогда меня не считать опоздавшей
ЖЯ, ЖЕНЯ
Желаю всех благ, чтобы все было замечательно, семья, дети, работа, люди вокруг радовали и приятно удивляли Чтобы осенние дни (день рождения-то осенью) ежегодно давали плоды. И побольше
__________________ Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...