16.05.2025, 10:03
#101
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Думаю, что в картах надо смотреть антисы. Рецепции главных сигнификаторов тоже очень интересные.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 16.05.2025 в 10:15 .
16.05.2025, 10:45
#102
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от godtown
Думаю, что в картах надо смотреть антисы. Рецепции главных сигнификаторов тоже очень интересные.
Смотри, кто ж тебе хозяин
Мне и так хватает.)
Антисы в карте матча указывают на результативность, т.е. тоталы. Возможно тут так же можно. Я буду смотреть по твоим картам в сотис. строить спецом из-за антисов не буду
Если смотреть вот бегло даже по паре моментов.
Знак Ас в обеих картах одинаковый, сигнификатор тоже. Ясно, что суть обсуждаемого вопроса одна и та же. Но, если с нами\РФ обсуждается управление, то с украинцами американцы\турки обсуждали соуправление и денежные вопросы(гешефт). Это вот по солнцу. Причем, результат явно разный. Для РФ это переустройство украинской государственности и получение ресурсной выгоды+выплата некоторой суммы. Для украины это договоренности\бумаги и частичное переустройство государственности, в деньгах они все равно теряют.
16.05.2025, 10:59
#103
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от ольвия
Смотри, кто ж тебе хозяин
Мне и так хватает.)
Антисы в карте матча указывают на результативность, т.е. тоталы. Возможно тут так же можно. Я буду смотреть по твоим картам в сотис. строить спецом из-за антисов не буду
Если смотреть вот бегло даже по паре моментов.
Знак Ас в обеих картах одинаковый, сигнификатор тоже. Ясно, что суть обсуждаемого вопроса одна и та же. Но, если с нами\РФ обсуждается управление,
то с украинцами американцы\турки обсуждали соуправление и денежные вопросы(гешефт ). Это вот по солнцу. Причем, результат явно разный. Для РФ это переустройство украинской государственности и получение ресурсной выгоды+выплата некоторой суммы. Для украины это договоренности\бумаги и частичное переустройство государственности, в деньгах они все равно теряют.
Тоже вот так же подумал на выделенное.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:00
#104
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Что планировали в ГУР?
Вчера, довольно незаслуженно, большинством телеграм-каналов была упущена (или проигнорена) инфа от Сумской ОВА, давайте ка посмотрим, что же это такое было.
- Около 16.00 в ОВА заявили, что РФ планирует некий ракетный удар по Сумам. Тут невероятно любопытны сразу несколько вещей. Во-первых, в ОВА точно знали по адресам, куда будут наноситься удары, причём несколько объектов. Во-вторых, в ОВА даже знали приблизительное время якобы планируемого удара по городу! И всё это они написали примерно за час до нанесения фэнтезийного удара.
Тут в принципе всё это выглядит очень сказочно, ведь подобных заявлений ранее особо не наблюдалось, ну либо были единичные случаи. Настолько подробно расписаны и время и место (напоминаем) для ракетного удара! Т.е. удара, который явно планируется и утверждается не в Воцапе и не в простых штабах, а на самом высшем уровне, т.е. не там, где инфу можно просто так сказать "разнюхать". Да и прецедентов подобных вроде как не бывало.
- Около 22.30 в ОВА снова вышли с заявлением, но тут уже пришлось немного давать антикриз. Начальник ОВА сказал, что они просто "действовали превентивно", а данные получили (внимание) от разведки! В завершении просто сказал, что "враг коварен" и был таков...
Тут известно точно, что на ОВА как минимум давили жители, ибо требовали объяснений такому серьёзному поводу "для тряски", наши друзья в Сумах это подтверждают. Более того, в ОВА упомянули разведку, т.е. инфа пришла от них непосредственно.
В общем и целом, к чему мы это всё. Мы имеем внезапную инфу от ГУР о том, что ВС РФ будут наносить ракетный удар аккурат в то время, когда +- должны были встретиться делегации РФ и Украины в Стамбуле. На тот момент никто там (ГУР) явно не знал, что ввиду обстоятельств (проблемы с логистикой) делегации не встретятся. Понимаете в чём прикол? Это конечно домыслы, мы не утверждаем, но не заметить "слона в посудной лавке" крайне и крайне сложно. Домысел в том, что в ГУР планировали провокацию в Сумах, планировали её 100% заблаговременно, так как втянули в свои игры даже ОВА, продумали инфу которую давать в СМИ и т.д. Даже украинцы не поверили, что вдруг так внезапно их разведчики всё на свете узнали про ракетный удар, этого просто не бывает и все это знают. Решили написать об этом как минимум, чтобы предупредить жителей Сум о вероятно планируемой операции ГУР, направленной против этих самых жителей Сум. Зачем? Сложив 1+1, а именно время проведения вероятной провокации и слабую позицию Украины на переговорах, понимаем, что таким образом Украина смогла бы заработать себе очки в глазах мировой общественности, в частности той же Турции. Развить идею о якобы преступлении ВС РФ прямо на переговорах, разве не прелесть с точки зрения украинских переговорщиков? Всё это также было бы подано в преддверии приезда американской стороны, что также усилило бы позицию Украины.
Да, ничего не произошло, да, как таковых доказательств нет, но это лишь логическое мышление, не более. Выгодно ли было ВС РФ бить по крупному городу ракетами, рискуя в момент переговоров? Кому это было бы выгодно? Жителей Сум призываем быть внимательными и напоминаем про недавние события с подрывом боеприпасов (https://t.me/The_Wrong_Side/22668 ) в черте города. Вас уже пытались обмануть, заявляя что ВС РФ нанесли удар, теперь, вероятно, попытаются снова - не ведитесь и будьте внимательны СЕГОДНЯ!
@The_Wrong_Side
https://t.me/boris_rozhin/164941
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:04
#105
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
12:30 пролетели уже. Думаю, что не встретятся сегодня.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 16.05.2025 в 11:07 .
16.05.2025, 11:09
#106
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. В офисе Владимира Зеленского царит паника из-за переговоров с Россией в Стамбуле, сообщил немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на источник.
https://news.mail.ru/politics/661502...partner_id=704
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:15
#107
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Переговоры России и США в Турции завершились.
Теперь должны начаться переговоры России и Украины.
Путин в Москве получает информацию о переговорах в режиме онлайн.
Также сегодня будет заседание СБ РФ - очевидно, будут обсуждать ход переговоров.
Также не исключается вариант телефонного разговора с Трампом. По прямой встрече пока ясности нет.
https://t.me/boris_rozhin/164946
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:25
#108
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от godtown
12:30 пролетели уже. Думаю, что не встретятся сегодня.
В 13:05
⚡️Переговоры РФ и Украины стартовали — источник РВНП (с)
https://t.me/bbbreaking/206953
Reuters пишет, что встреча делегаций РФ и Украины в Стамбуле уже началась.(С)
Последний раз редактировалось ольвия, 16.05.2025 в 11:28 .
16.05.2025, 11:27
#109
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:28
#110
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:33
#111
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Режиссировать будем мы.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:40
#112
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
По другой версии в 13:30
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
16.05.2025, 11:54
#113
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от godtown
По другой версии в 13:30
Мединский прибыл в 13:15, а начали в 13:37
.
Последний раз редактировалось ольвия, 16.05.2025 в 11:56 .
16.05.2025, 13:28
#114
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Встреча России и Украины в Турции завершилась. Об этом сообщают источники российских госинформагенств.
Ссылаясь на источник в украинских дипломатических кругах агенnство Reuters пишет, что, по мнению членов делегации Украины, «требования России в Стамбуле нереалистичны и выходят далеко за рамки всего, что обсуждалось ранее».
https://t.me/bazabazon/37409
16.05.2025, 13:58
#115
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
❗️Россияне потребовали, чтобы Украина полностью вышла из 4 своих областей. На что получили отказ от украинской делегации. В ответ на него — россияне встали и сказали, что «в следующий раз областей будет уже 5», — украинские СМИ
https://t.me/odessa_typical/56962
Цитата:
Российская и украинская делегация «взяли паузу» в переговорах в Стамбуле, заявил источник российского «Интерфакса».
Цитата:
❗️Российская делегация на время вышла из зала, где проходят переговоры с Украиной в Стамбуле, сообщил источник РИА Новости.
Пока не известно, покинет ли российская делегация сегодня Турцию, сказал собеседник агентства.
https://t.me/rian_ru/294280
16.05.2025, 16:12
#116
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Заявление нашей делегации
1. В ближайшие дни произойдёт масштабный обмен пленными.
2. Украинская сторона просит встречу на уровне президентов, мы приняли это к сведению.
3. Договорились о том, что каждая сторона представит видение возможного прекращения огня, после этого продолжим наши переговоры.
...обмен 1000 х 1000
16.05.2025, 16:19
#117
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мединский прибыл в 13:15, а начали в 13:37
.
17.05.2025, 14:51
#118
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Ватикан как мост для диалога: российские и украинские делегации летят в Рим
Правительственные самолёты России и Украины взяли курс на Рим – этот неожиданный параллельный перелёт связывают с инициативой Папы Римского Льва XIV. Как заявил кардинал Пьетро Паролин, Ватикан готов стать:
· Нейтральной площадкой для переговоров
· Посредником в поиске мирных решений
· Гарантом конфиденциальности диалога
🇷🇺 Ильюшин Ил-96-300 — специальный лётный отряд «Россия»
reg #RA-96014
hex #15770E
🇺🇦 Airbus A319-115 ACJ — VIP-конфигурация
reg #UR-ABA
hex #50815F
@special_board
https://t.me/Flightradar24_Air_Force/6246
19.05.2025, 14:59
#119
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
⚡️США считают, что украинский мирный процесс зашел в тупик, поэтому Трамп собирается говорить с Путиным, заявил вице-президент Вэнс.
https://t.me/bbbreaking/207133
22.05.2025, 07:39
#120
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Следующий этап переговоров между Россией и Украиной пройдёт в Ватикане в середине июня
Об этом сообщила газета The Wall Street Journal.
Собственно,ответ по карте - нет.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:09 .