Тогда бы наивасшая смертность была бы в Швеции и Норвегии, но ни как не в Италии. В Италии много солнца, то что надо для витамина D. В Бразилии, Перу и Эквадоре тоже много солнца, а смертность высокая.
да, а еще имбирь и лимоны это лекарство от коронавируса
Цитата:
Во-первых, это не публикация в рецензируемом научном журнале, а не прошедший рецензирование препринт, в котором можно написать все, что угодно. Во-вторых, выбранная методология в принципе непригодна для ответа на поставленный вопрос
Скорей всего, в районе 31 марта - 1 апреля ( соед. марса-сатурна) можно ожидать некоего перелома развития ситуации. После этой даты возможно пойдет на спад. А вот в декабре ( соед.сатурна-юпа) возможно опять бомбанет.
Такое положение имеется, к примеру, у Лилли (есть несколько техник, берущих в основу пропорций продолжительность дня или расстояния по эклиптике):
Если смотреть затмение на Пекин, то согласно этим техникам выходим на даты (начала последствий) приблизительно в августе текущего года: 3 и 20 августа 2020, сомневаюсь, что точность здесь так важна - важно сработают или нет и в каком именно качестве. Буду подождать...
Тогда бы наивасшая смертность была бы в Швеции и Норвегии, но ни как не в Италии. В Италии много солнца, то что надо для витамина D. В Бразилии, Перу и Эквадоре тоже много солнца, а смертность высокая.
Тогда зачем детям до года дают маслянный раствор витамина Д ( 1 капля в 3 дня) ? Чтобы не было рахита.
Если УФ стимулирует синтез витамина. то это не значит, что в Африке нет рахита. Как раз наоборот -- чем беднее население, тем распространеннее рахит. В неблагополучных социальных слоях тоже самое. Прямая корреляция от профилактической медицины.
Тут для меня вопрос открытый и любопытный в плане сигнификаторов. Этот витамин, помимо профилактики, завязан на качественную еду из сегмента никак не эконом - печень, жирные сорта рыбы ( лосось, форель напр.) и т.д. Это опять же юпитер.
Такое положение имеется, к примеру, у Лилли (есть несколько техник, берущих в основу пропорций продолжительность дня или расстояния по эклиптике):
Если смотреть затмение на Пекин, то согласно этим техникам выходим на даты (начала последствий) приблизительно в августе текущего года: 3 и 20 августа 2020, сомневаюсь, что точность здесь так важна - важно сработают или нет и в каком именно качестве. Буду подождать...
Вторая волна предполагает естественную природу вируса. Раз мы видим вторую волну, значит #конспирологиюфтопку .
Вторая волна предполагает естественную природу вируса. Раз мы видим вторую волну, значит #конспирологиюфтопку .
Эпидемиологи прогнозируют вторую волну на переходное время года, осень, что естественно. Здесь зачем-то август вылез, что незадача. Потому лишь наблюдаю и техники эти в качестве справок.
Вторая волна, имхо, если будет, то скорее декабрь. Все началось, когда Сатурн (ну и Марс еще) вошел в Водолей и стал делать квадрат к Марсу в 4 ° Скорпа Минздрава + квадрат к Юпитеру в 5 ° Минздрава. В декабре-начале 2021 г. эти квадраты повторятся и именно с партилем.
Впрочем, еще есть и Сатурн в 28 Рака, и Сев. Узел в 28 Козера. Возможно, что прохождение Сатурна по ним могло все запустить
При том, что Сатурн в карте РФ в 6-м и им же рулит. Не знаю можно ли так смотреть болячки граждан...но если да, то больше похоже, что именно Сатурн в Водолее и его квадраты к планетам Минздрава значимее.
Вторая волна, имхо, если будет, то скорее декабрь. Все началось, когда Сатурн (ну и Марс еще) вошел в Водолей и стал делать квадрат к Марсу в 4 ° Скорпа Минздрава + квадрат к Юпитеру в 5 ° Минздрава. В декабре-начале 2021 г. эти квадраты повторятся и именно с партилем.
Впрочем, еще есть и Сатурн в 28 Рака, и Сев. Узел в 28 Козера. Возможно, что прохождение Сатурна по ним могло все запустить
При том, что Сатурн в карте РФ в 6-м и им же рулит. Не знаю можно ли так смотреть болячки граждан...но если да, то больше похоже, что именно Сатурн в Водолее и его квадраты к планетам Минздрава значимее.
Да, и 21 декабря соединение Юпитер-Сатурн в 1-м Водолея.
Еще первая не закончилась если что
все началось когда марс вышел из скорпиона (в мире началось)
в россии на остановке меркурия перед разворотом в прямое движение
натал президента еще посмотрите
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
Доброго времени!
Так далеко пока не смотрел. Посмотрим, если динамика мною предсказанная на 11-14 мая сбудется, тогда можно будет на той же основе и далее прогнозировать.
Вы ж вроде в москве, как там?
Все идет по плану?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - В России установилась тенденция к снижению темпов прироста коронавируса, сейчас он составляет 5,6%, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с регионами по санитарно-эпидемиологической ситуации с коронавирусом.
В общей сложности темпы снизились в 4,9 раза и по состоянию на 11 мая 2020 года темп прироста составил 5,6%".
Цитата:
В ходе совещания у президента Голикова рассказала о трех критериях поэтапного снятия ограничений - коэффициент распространения инфекции, свободный коечный фонд и количество тестов на 100 тыс. населения в день.
Для первого этапа снятия ограничений коэффициент распространения инфекции должен быть не более единицы, свободных коек должно быть не менее 50% от общего нормативного и количество тестов - не менее семидесяти на 100 тыс. населения.
Одиннадцать российских регионов уже готовы к первому и даже второму этапам снятия противокоронавирусных ограничений, еще 22 смогут соответствовать критериям выхода, если нарастят коечный фонд и увеличат масштабы тестирования, заявила вице-премьер РФ.
Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к россиянам из-за коронавируса и объявил, что с 12 мая единый период нерабочих дней завершается
Коэффициент распространения коронавируса в Москве второй день подряд меньше единицы
Для перехода к первой фазе ослабления ограничений в регионе РФ показатель должен составлять не больше 1
МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Коэффициент распространения новой коронавирусной инфекции в Москве опустился до минимального значения 0,94, уменьшившись за сутки на 0,03. Это следует из подсчетов ТАСС на основе опубликованных во вторник данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
В среднем по России этот показатель третий день подряд держится на минимальной отметке в 1,04.