Старый 09.08.2020, 14:14   #101
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Конечно победит Лукаш!
Неужели??

Назовите сроки его инаугурации (которой всё-таки не будет), или подумайте об другом исходе для него..

https://www.youtube.com/watch?v=n-ZraMECbEE
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 14:37   #102
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Неужели??

Назовите сроки его инаугурации (которой всё-таки не будет), или подумайте об другом исходе для него..

https://www.youtube.com/watch?v=n-ZraMECbEE

А Саша Сотник не ведет разве прямую трансляцию ? Печалька
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 14:40   #103
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Для Ориакс 03
Считаете ли вы, что Пушкин был пророк?
Ведь он в своих стихах, описывая осень, нам год семнадцатый когда-то предсказал? Шучу
А когда он восклицал, мол, где же кружка?
Но с вами я не пил. И скромность украшает не только стариков, а молодость проходит быстро.

Далее всем интересующимся будущим..
Александр Сергеевич. Осень. Чего в мой дремлющий тогда не входит ум? (Державин) "Октябрь уж наступил..."
Это для того, кто в будущее верит. Но год пока не тот. Вернёмся к этому потом..

Философы и физики не отрицают такого явления как "Обратная связь", и не просто связь, а положительная или отрицательная обратная связь.
Как отмечено: Даже пассивное наблюдение за квантовыми эффектами (с целью как будто «исключения» всех возможностей, кроме одной), может фактически изменить результат измерения. Причина кроется в дуальной природе элементарных частиц...
Психика человека или группы, а тем более массы - разные понятия. Кто считал сколько в стае обезьян? Почему не эффект 108 живых существ, а такого числа как 100?

Потому на такой вопрос

отвечу кратко:
Цыплят по осени считают.
Прогноз звучит так: "Возможность невозможного".
Кто утверждает, что мол итак всё ясно наперёд, тот неожиданности просто не поймёт.
Тезисами можно отобразить так "В будущем по возможности надо быть скромнее, не гнаться за призрачными знаками материального благополучия". - это подсказка грядущему.
При этом может помешать или помочь "Стихийная сила". Полоса ответственности или невезения сменяется на "Начало всего".

Может Вы ожидаемую украинскую осень перепутали со всеми остальными осенями ?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 14:55   #104
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Неужели??

Назовите сроки его инаугурации (которой всё-таки не будет), или подумайте об другом исходе для него..
[/url]


Можно примерно понять в какой срок пройдет его инаугурация ( время по ссылке ) + уже не секрет давно, что оппозиция подготовила неповиновение ( если ее, конешн жестко не примнут, а белорусы могут ))

Хотелось бы почитать от вас не стихи, а какую-нибудь конкретику тогда по ситуации.



Название: пиво.JPG
Просмотров: 53

Размер: 34.3 Кб




https://news.tut.by/society/471818.html
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:07   #105
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Может Вы ожидаемую украинскую осень перепутали со всеми остальными осенями ?
Как написано в Коране "Мы ближе к нему, чем яремная вена.."
Это я о том событии, о котором намекнул, но не назвал региона, страны или материка. Слово "мы" здесь в таком контексте не означает автора этого сообщения на форуме как жителя страны проживания, а некоего большинства. Есть слово и понятие - "Родина", а есть другое святое слово - "Отечество".
Как писал стихами Маяковский:
Отечество славлю которое есть, но трижды - которое будет.
Всему своё время. Плод должен созреть. Как говорится "Хороша ложка к обеду". Но намёк вы поняли, хотя не тот адрес. Слово мутация в астрологическом смысле очень кардинально меняет приоритеты развития мира.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:10   #106
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
У посольства Белоруссии в Москве выстроились тысячи человек


Гигантская очередь выстроилась перед посольством Белоруссии в Москве. Видео с места опубликовал Telegram-канал Life Shot.

https://moslenta.ru/news/u-posolstva...09-08-2020.htm
А Ориаксий врал (как обычно) что белорусы теперь в Россию не ездят на заработки.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:16   #107
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Можно примерно понять в какой срок пройдет его инаугурация ( время по ссылке ) + уже не секрет давно, что оппозиция подготовила неповиновение ( если ее, конешн жестко не примнут, а белорусы могут ))

Хотелось бы почитать от вас не стихи, а какую-нибудь конкретику тогда по ситуации.

Вложение 59153

https://news.tut.by/society/471818.html
Вы не поняли краткого тезиса: "Начало всего".
Прошлое уходит безвозвратно.
Стихийную силу не смогут побороть те, кто планомерно делает ошибки и не замечает их.
Можно с вероятностью 0,8 утверждать, что говори как было раньше и с вероятностью 80% (так в обиходе так именуют вероятность прогноза) произойдёт то, что было. Будь это 4 дня какой-то погоды или течение какого-то события. Но как пророк Михей, так и Кассандра предсказывали то, к чему обычно относятся очень прохладно, а говоря резче, игнорируют и совершенно не верят, что это может быть.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:16   #108
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А Ориаксий врал (как обычно) что белорусы теперь в Россию не ездят на заработки.

Тоже хотела ранее вставить видос с вопросом к ориаксу откуда столько белорусов в МСК - #ихтамнет же с его слов )


__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 17:32   #109
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Неожиданно! Можем уже поздравлять Лукашенко с победой?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:04   #110
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ну, что нам Анастасия расскажет интересного. готова внимать.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:33   #111
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Похож Лукашенко победит. Все таки подавляющее число здравых людей. С одной стороны революции к хорошему не ведут, либо последствия хорошего лет через десять. С другой, это на Западе правители часто меняются, а на Аравийском полуострове правят Монархи. Мы посередине, ну вот Назарбаев правил около 30ти лет, Александр Григорьевич еще молод, относительно.
Выбираем президента, а он остается тот же, я это приветствую.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:59   #112
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну, что нам Анастасия расскажет интересного. готова внимать.
она не может писать - синими руками вцепилась в трон с табличкой "настя 3%"
как же они любят кричать от лица всех, эти трехпроцентные. что в белоруссии, что у нас.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:24   #113
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
она не может писать - синими руками вцепилась в трон с табличкой "настя 3%"
В РБ отключен интернет. Я же давал ссылку, прямого телеэфира,
там переполнена информация и потому
сейчас уже такая ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=SWLQizWAXe4

по которой в прямом эфире показывают события в столице - Минске, в областных центрах, и описывают вот в эти минуты события даже в Логойске, пригороде Минска (где примерно 10 000 жителей), в данный момент 09.08.2020 г. в 23:20 Жодино, где 80 000 жителей, и в тех городах, из которых откомандировали силовиков в центр республики. А народ скандирует: "Уходи". Посмотрите..
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 00:09   #114
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
В РБ отключен интернет. Я же давал ссылку, прямого телеэфира,
там переполнена информация и потому
сейчас уже такая ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=SWLQizWAXe4

по которой в прямом эфире показывают события в столице - Минске, в областных центрах, и описывают вот в эти минуты события даже в Логойске, пригороде Минска (где примерно 10 000 жителей), в данный момент 09.08.2020 г. в 23:20 Жодино, где 80 000 жителей, и в тех городах, из которых откомандировали силовиков в центр республики. А народ скандирует: "Уходи". Посмотрите..
https://life.ru/p/1339104
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 03:43   #115
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
В РБ отключен интернет. Я же давал ссылку, прямого телеэфира,
там переполнена информация и потому
сейчас уже такая ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=SWLQizWAXe4

по которой в прямом эфире показывают события в столице - Минске, в областных центрах, и описывают вот в эти минуты события даже в Логойске, пригороде Минска (где примерно 10 000 жителей), в данный момент 09.08.2020 г. в 23:20 Жодино, где 80 000 жителей, и в тех городах, из которых откомандировали силовиков в центр республики. А народ скандирует: "Уходи". Посмотрите..
и что? трехпроцентное майданутое отребье разгоняют водометами.
очень жаль что у януковича на водометы не хватило яиц.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 07:52   #116
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Похож Лукашенко победит. Все таки подавляющее число здравых людей. С одной стороны революции к хорошему не ведут, либо последствия хорошего лет через десять. С другой, это на Западе правители часто меняются, а на Аравийском полуострове правят Монархи. Мы посередине, ну вот Назарбаев правил около 30ти лет, Александр Григорьевич еще молод, относительно.
Выбираем президента, а он остается тот же, я это приветствую.
Но почему то все города Беларуси льют кровь! Не знаете почему?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 07:55   #117
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Для Ориакс 03
Считаете ли вы, что Пушкин был пророк?
Ведь он в своих стихах, описывая осень, нам год семнадцатый когда-то предсказал? Шучу
А когда он восклицал, мол, где же кружка?
Но с вами я не пил. И скромность украшает не только стариков, а молодость проходит быстро.

Далее всем интересующимся будущим..
Александр Сергеевич. Осень. Чего в мой дремлющий тогда не входит ум? (Державин) "Октябрь уж наступил..."
Это для того, кто в будущее верит. Но год пока не тот. Вернёмся к этому потом..

Философы и физики не отрицают такого явления как "Обратная связь", и не просто связь, а положительная или отрицательная обратная связь.
Как отмечено: Даже пассивное наблюдение за квантовыми эффектами (с целью как будто «исключения» всех возможностей, кроме одной), может фактически изменить результат измерения. Причина кроется в дуальной природе элементарных частиц...
Психика человека или группы, а тем более массы - разные понятия. Кто считал сколько в стае обезьян? Почему не эффект 108 живых существ, а такого числа как 100?

Потому на такой вопрос

отвечу кратко:
Цыплят по осени считают.
Прогноз звучит так: "Возможность невозможного".
Кто утверждает, что мол итак всё ясно наперёд, тот неожиданности просто не поймёт.
Тезисами можно отобразить так "В будущем по возможности надо быть скромнее, не гнаться за призрачными знаками материального благополучия". - это подсказка грядущему.
При этом может помешать или помочь "Стихийная сила". Полоса ответственности или невезения сменяется на "Начало всего".
Вы четко и конкретно скажите чего хотите.
Или четко и конкретно выражайтесь.
Эта ваша буйда никому не нужна.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 07:58   #118
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Похож Лукашенко победит. Все таки подавляющее число здравых людей. С одной стороны революции к хорошему не ведут, либо последствия хорошего лет через десять. С другой, это на Западе правители часто меняются, а на Аравийском полуострове правят Монархи. Мы посередине, ну вот Назарбаев правил около 30ти лет, Александр Григорьевич еще молод, относительно.
Выбираем президента, а он остается тот же, я это приветствую.
Смотрящий еще трет про рабов, на России их пруд пруди!
На коленях к этому монголойдному калмыку обращаются!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 08:18   #119
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что надо делать с ублюдками революционерами? К порядку призывать. Что и происходит.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 09:21   #120
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
"Александр Лукашенко получил 80,23% голосов, Светлана Тихановская - 9,90%", - сказала она. Анна Канопацкая заручилась поддержкой 1,68% избирателей, Сергей Черечень набрал 1,13% голосов, у Андрея Дмитриева - 1,04%. Против всех высказались 6,02% проголосовавших.

Глава ЦИК добавила, что явка в воскресенье составила 84,23%.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9159827


Вообщем ....все как всегда. Вот если бы он не засадил оппонентов, то было бы более интересно и любопытно. Лично мне, конечно.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO