Можно примерно понять в какой срок пройдет его инаугурация ( время по ссылке ) + уже не секрет давно, что оппозиция подготовила неповиновение ( если ее, конешн жестко не примнут, а белорусы могут ))
Хотелось бы почитать от вас не стихи, а какую-нибудь конкретику тогда по ситуации.
Как написано в Коране "Мы ближе к нему, чем яремная вена.."
Это я о том событии, о котором намекнул, но не назвал региона, страны или материка. Слово "мы" здесь в таком контексте не означает автора этого сообщения на форуме как жителя страны проживания, а некоего большинства. Есть слово и понятие - "Родина", а есть другое святое слово - "Отечество".
Как писал стихами Маяковский:
Отечество славлю которое есть, но трижды - которое будет.
Всему своё время. Плод должен созреть. Как говорится "Хороша ложка к обеду". Но намёк вы поняли, хотя не тот адрес. Слово мутация в астрологическом смысле очень кардинально меняет приоритеты развития мира.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Вы не поняли краткого тезиса: "Начало всего".
Прошлое уходит безвозвратно.
Стихийную силу не смогут побороть те, кто планомерно делает ошибки и не замечает их.
Можно с вероятностью 0,8 утверждать, что говори как было раньше и с вероятностью 80% (так в обиходе так именуют вероятность прогноза) произойдёт то, что было. Будь это 4 дня какой-то погоды или течение какого-то события. Но как пророк Михей, так и Кассандра предсказывали то, к чему обычно относятся очень прохладно, а говоря резче, игнорируют и совершенно не верят, что это может быть.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Неожиданно! Можем уже поздравлять Лукашенко с победой?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Похож Лукашенко победит. Все таки подавляющее число здравых людей. С одной стороны революции к хорошему не ведут, либо последствия хорошего лет через десять. С другой, это на Западе правители часто меняются, а на Аравийском полуострове правят Монархи. Мы посередине, ну вот Назарбаев правил около 30ти лет, Александр Григорьевич еще молод, относительно.
Выбираем президента, а он остается тот же, я это приветствую.
она не может писать - синими руками вцепилась в трон с табличкой "настя 3%"
как же они любят кричать от лица всех, эти трехпроцентные. что в белоруссии, что у нас.
по которой в прямом эфире показывают события в столице - Минске, в областных центрах, и описывают вот в эти минуты события даже в Логойске, пригороде Минска (где примерно 10 000 жителей), в данный момент 09.08.2020 г. в 23:20 Жодино, где 80 000 жителей, и в тех городах, из которых откомандировали силовиков в центр республики. А народ скандирует: "Уходи". Посмотрите..
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Но почему то все города Беларуси льют кровь! Не знаете почему?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Вы четко и конкретно скажите чего хотите.
Или четко и конкретно выражайтесь.
Эта ваша буйда никому не нужна.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Смотрящий еще трет про рабов, на России их пруд пруди!
На коленях к этому монголойдному калмыку обращаются!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера