Старый 09.05.2018, 01:35   #101
A.SIMBEL
Собеседник
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
A.SIMBEL отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так Вам и Россия незачем, как ранее сами и написали.

А фантазиям предела нет.
Ну а Вы чего ждали? Что я ограничусь парой нефтяных вышек чтоли?
Чего бы я хотела?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
A.SIMBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:41   #102
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Ну а Вы чего ждали? Что я ограничусь парой нефтяных вышек чтоли?
Чего бы я хотела?
Я о том же, что Вы сами не знаете чего хотите Ибо не можете конкретизировать свои пожелания.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 05:25   #103
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ирина, тебе тоже этот вопрос)
не, не у вас и без меня замечательно складывается диалог тем более, что я убедилась в их бесполезности
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 06:06   #104
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Перед нами карта очередной инаугурации, а не карта России.
Исходя из этого следует проводить анализ и не только домов.

Пы-Сы.А про перегруженность страницы статистикой и видео - ну прям Пыонэрская стенгазета, право слово...
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 07:15   #105
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ладно, отойдем от лицезрения выпячиваний личности некоторых в русло все таки самой темы. Карта инаугурации показывает как будет жить страна именно при этом правителе, как будет исполнятся присяга этим правителем и что ему будет мешать. Ас в ней это избиратели, Дс это оппозиция. Остальные дома раздаются как в любой мунданной карте.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:44   #106
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Вообще, на мой взгляд, ценность карт инаугураций сомнительна.
Случаються они в одну и ту же дату через года, кратные четырём. И эта кратность лет, и сами даты, не обусловлены астрологически - чисто человеческая "хотелка".
Но если всё же серьёзно анализировать какую-либо из подобных карт, то на мой взгляд, главный смысл заложен в самой первой инаугурации конкретного человека. А всё остальные являются следствием.
Может логичнее использовать ежегодные соляры для самой первой карты от 7-го мая 2000 года?
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 09:11   #107
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Вообще, на мой взгляд, ценность карт инаугураций сомнительна.
Случаються они в одну и ту же дату через года, кратные четырём. И эта кратность лет, и сами даты, не обусловлены астрологически - чисто человеческая "хотелка".

Хорошее замечание. Сама про это думала. Даже пришла к мысли, что нет разницы какой человек встанет на пост, раз карта уже заранее известна - она мунданная, она будет работать глобальнее, чем натал. Но, во-первых, будет работать синастрия с наталом человека - и это немного разные истории получатся. Во-вторых, карты все равно разные получаются - можно сравнить. Ну а Ас во льве - это переклик с картой РФ ( их же все равно вместе смотрят ).
Ну и к слову, у Ельцина две разные даты ( 10.07.1991 и 9.08.1996 ), это у Путина устаканившееся такое. Может оставят ее после его ухода, а может и нет.


Цитата:
Сообщение от doastr
Но если всё же серьёзно анализировать какую-либо из подобных карт, то на мой взгляд, главный смысл заложен в самой первой инаугурации конкретного человека. А всё остальные являются следствием.
Может логичнее использовать ежегодные соляры для самой первой карты от 7-го мая 2000 года?

У американских президентов рассматривали каждую карту ( они ж там тоже не по одному разу подряд )).

Не знаю. Для меня показательна каждая. Вот начало оппозиционного движения четко видно по картам ( т.е. помимо карт возвращения сигнификатора власти). Вообще, политическую ситуацию описывают хорошо.

Про соляры, я что-то не подумала - интересная мысль Я как-то все другие карты в основном смотрю.


рс: Вы какую карту рассматриваете как доминанту как карту РФ ? - чтоб было понятно в какую смотреть, если что.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 10:29   #108
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Я хочу быть президентом, чтобы сломать то, что не менялось в России со средних веков
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Что именно сломать?
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Менталитет
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Он заслужил
Менталитет массы не нравится многим, например, от святителей до просветителей.
Только святители(святые отцы) увещивают и наставляют, а просвятители(учёные и философы) разъясняют и обучают. При этом, ни те, ни другие не "ломают", а воспитывают и облагораживают. А в желании "сломать" есть что-то ментально нездоровое.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 10:33   #109
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Менталитет массы не нравится многим, например, от святителей до просветителей.
Только святители(святые отцы) увещивают и наставляют, а просвятители(учёные и философы) разъясняют и обучают. При этом, ни те, ни другие не "ломают", а воспитывают и облагораживают. А в желании "сломать" есть что-то ментально нездоровое.

Инфантильно и неконструктивно ...Ломать не строить, как говориться.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 12:01   #110
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию Про разрушения...

Поищем доминирующую карту современной РФ.
Сейчас празднуют День России 12-го июня. В 1990-м году в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. И это суверенитет Советской Республики в рамках Советского Союза. Астрологически вполне себе радужная картинка. Но (!!!) в рамках СССР!!!
А де-факто начало независмости современной России, как нового государства - это 8-е декабря 1991-го года (GMT 17:45). Когда был объявлен роспуск Советского Союза.
Очень грамотно сей процесс изложен у Кэмпиона в "Книге Мировых Гороскопов".И на эту карту мне смотреть грустно.
Кстати, взгляните одновременно с 360-ой гармоникой.
В доме итогов (это 4-ый), его хозяйка Венера в знаке изгнания и в квадрате с мощным по сути Сатурном из 6-го дома. А хозяин ASC Солнце в квадрате со своим властителем Юпитером, который в больной для него Деве.
Для этой карты - Финал в качестве слуги, когда второй дом (владений и ресурсов) будет разрушен правящей верхушкой.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 15:07   #111
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Поищем доминирующую карту современной РФ.
Сейчас празднуют День России 12-го июня. В 1990-м году в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. И это суверенитет Советской Республики в рамках Советского Союза. Астрологически вполне себе радужная картинка. Но (!!!) в рамках СССР!!!
Именно так.
Цитата:
Сообщение от doastr
А де-факто начало независмости современной России, как нового государства - это 8-е декабря 1991-го года (GMT 17:45). Когда был объявлен роспуск Советского Союза.
8-е декабря - это создание СНГ (помимо прекращения существования СССР).

А вот РФ появилась 25-го декабря:
Цитата:
25 декабря 1991 в 19 часов 38 минут Горбачев подписал указ о сложении с себя полномочий Президента СССР и над Кремлём произошла символическая смена флага СССР на российский триколор. В тот же день Верховный Совет РСФСР принял Закон об изменении наименования государства: РСФСР была переименована в Российскую Федерацию (Россию)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...82%D0%B2%D0%B0
Флаг был поднят в 19:43.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 15:23   #112
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Но если всё же серьёзно анализировать какую-либо из подобных карт, то на мой взгляд, главный смысл заложен в самой первой инаугурации конкретного человека. А всё остальные являются следствием.

Первая инаугурация Путина была 7 мая 2000. В тот день у него было возвращение Земли (в гелиогороскопе), подкрепленное солярной линией от транзитного Юпитера.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: heliohoroscope-78.png
Просмотров: 2
Размер:	140.5 Кб
ID:	53768

Позавчерашняя инаугурация прошла при возвращении Меркурия (который у ВВП в натале имеет солярную линию от Юпитера).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: heliohoroscope-79.png
Просмотров: 4
Размер:	137.3 Кб
ID:	53769

Две другие инаугурации были без возвращений. Я бы интерпретировал так, что позавчера была его последняя инаугурация.

Натальная дата современной РФ - 12 июня 1990 года.

Кто читает по-английски, может найти больше инфы здесь: http://heliohoroscope.com/2017/04/17...-soviet-union/
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 01:42   #113
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Менталитет массы не нравится многим, например, от святителей до просветителей.
Только святители(святые отцы) увещивают и наставляют, а просвятители(учёные и философы) разъясняют и обучают. При этом, ни те, ни другие не "ломают", а воспитывают и облагораживают. А в желании "сломать" есть что-то ментально нездоровое.
Менталитет массы кстати никогда не изменится, и нигде.

Нынешние соцсети, независимо от страны, суть та же стихия средневековых суеверий, слухов и ликований по поводу публичных "казней". Обычно, это та же средневековая истеричная толпа возле костра сожжения еретика. Сугубо европейская кстати))

А люди что там... ну есть такие люди, что привыкли к негативу, для них это такая среда обитания, без негатива для них как без кислорода.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 01:45   #114
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
не, не у вас и без меня замечательно складывается диалог
Ревность - это не для дискуссий
Цитата:
тем более, что я убедилась в их бесполезности
В чём же была возможная польза, и для кого?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:33   #115
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Украинский режиссер Сергей Лозница в интервью британскому СМИ назвал россиян необразованными людьми с «преступными умами».
У симбел, у этого "режиссера" и тысяч подобных рога ростут из одного и того же места. 80-90% людей не такие как им хочется, голосуют не так как им хочется, поэтому надо захватить власть и уничтожить, запугать, переделать менталитет этому большинству.
И я понял почему на пути к этой цели и потом на ключевых постах оказывается много картавых, косоглазых, шепелявых, либо просто униженных по жизни. У многих людей с теми или иными дефектами уже готовая психология по отношению к тем самым 90%. Они большинство людей ненавидят и готовы мстить.
Не случайно на украине расстрелы на майдане и сожжение одесситов организовывал мечта логопеда парубий.
Единственное, я не понимаю почему в россии всю эту крайне праворадикальную мерзость наподобие симбел и прочих выпердышей нациста навального называют либералами.
Они же нетерпимы к чужому мнению и чужим взглядам настолько, насколько это вообще возможно. Готовы "ломать менталитет". Это что угодно, но даже близко не либералы.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:39   #116
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Единственное, я не понимаю почему в россии всю эту крайне праворадикальную мерзость наподобие симбел и прочих выпердышей нациста навального называют либералами.
Они же нетерпимы к чужому мнению и чужим взглядам настолько, насколько это вообще возможно. Готовы "ломать менталитет". Это что угодно, но даже близко не либералы.
Волки в овечьих шкурах.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 17:58   #117
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ревность - это не для дискуссий
ну почему же... в дискуссиях как раз и отстаиваются ревностно взгляды, позиции, мнения, идеи.
по-моему, я уже по всем темам высказала своё мнение
Цитата:
В чём же была возможная польза, и для кого?
польза, когда есть дискуссия с множеством участников, однако поток аргументов когда-нибудь иссякает, а на повторы жаль времени...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 01:17   #118
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
ну почему же... в дискуссиях как раз и отстаиваются ревностно взгляды, позиции, мнения, идеи.
по-моему, я уже по всем темам высказала своё мнение

Высказать мало, если это дискуссия, надо уметь ещё и контраргументировать. Ну или как минимум, аргументировать
Цитата:
Сообщение от Irina
польза, когда есть дискуссия с множеством участников, однако поток аргументов когда-нибудь иссякает, а на повторы жаль времени...
А где-то с твоей стороны были именно аргументы а не эмоции? Ввиду отрицания тобой значимости статистики (мол, цифрам верить нельзя) и пр. объективного... Значит, я что-то пропустил

С твоей стороны были только личные эмоционирования без фактов. Я им противопоставил факты из собственной наблюдаемой мною жизни в России. Ты их отмела, типа это личное творчество.

А что в итоге? Цифрам не верим, свидетельствам очевидцев происходящего - не верим (за исключением строго тебя и без каких-либо фактов при том), и где-то при том, с твоей стороны ещё аргументы были? И где? С твоей стороны, не дискуссия выходит, а чисто лично политически ориентированная религия при всех таких обстоятельствах. А о религии - да, не спорят. Только про аргументы тогда говорить избыточно)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 01:27   #119
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Украинский режиссер Сергей Лозница в интервью британскому СМИ назвал россиян необразованными людьми с «преступными умами».
У симбел, у этого "режиссера" и тысяч подобных рога ростут из одного и того же места. 80-90% людей не такие как им хочется, голосуют не так как им хочется, поэтому надо захватить власть и уничтожить, запугать, переделать менталитет этому большинству.
И я понял почему на пути к этой цели и потом на ключевых постах оказывается много картавых, косоглазых, шепелявых, либо просто униженных по жизни. У многих людей с теми или иными дефектами уже готовая психология по отношению к тем самым 90%. Они большинство людей ненавидят и готовы мстить.
Не случайно на украине расстрелы на майдане и сожжение одесситов организовывал мечта логопеда парубий.
Единственное, я не понимаю почему в россии всю эту крайне праворадикальную мерзость наподобие симбел и прочих выпердышей нациста навального называют либералами.
Они же нетерпимы к чужому мнению и чужим взглядам настолько, насколько это вообще возможно. Готовы "ломать менталитет". Это что угодно, но даже близко не либералы.
Ну почему, может это просто голодные либералы? Вот на Западе - они сытые, наевшиеся кровушки большинства, а у нас пока голодные и оттого злые? С той разницей, что на Украине они уже дорвались до кормушки, а у нас, в РФ пока нет (и не будет, надеюсь этого).
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 08:04   #120
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Высказать мало, если это дискуссия, надо уметь ещё и контраргументировать. Ну или как минимум, аргументировать А где-то с твоей стороны были именно аргументы а не эмоции? Ввиду отрицания тобой значимости статистики (мол, цифрам верить нельзя) и пр. объективного... Значит, я что-то пропустил

С твоей стороны были только личные эмоционирования без фактов. Я им противопоставил факты из собственной наблюдаемой мною жизни в России. Ты их отмела, типа это личное творчество.

А что в итоге? Цифрам не верим, свидетельствам очевидцев происходящего - не верим (за исключением строго тебя и без каких-либо фактов при том), и где-то при том, с твоей стороны ещё аргументы были? И где? С твоей стороны, не дискуссия выходит, а чисто лично политически ориентированная религия при всех таких обстоятельствах. А о религии - да, не спорят. Только про аргументы тогда говорить избыточно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO