22.01.2016, 22:35
#101
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
рискну сделать такую ставку
Ставка 3
ЧГ 22/01: Гамбург-Бавария / 1230уе / Ф1(+3,5) / к=1,25
...хотя статистика личных встреч, конечно, удручает
23.01.2016, 10:22
#102
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Oleg21
где же я опровергаю?
....
Когда говоришь, что надо выбрать тактику нериска ( брать минимальный кэф и тихонько играть), а потом пишешь, что "рискну", то это и есть самоопровержение. Только и всего.
23.01.2016, 15:44
#103
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Ставка 4
МЮ-Саутгемптон /Ф1(0)/ к=1,35
23.01.2016, 17:57
#104
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Ставка 4
МЮ-Саутгемптон /Ф1(0)/ к=1,35
позор мне! 0:1
опять на МЮ погорел
похоже игроки плавят вангала, играли как амебы...
пора, пора уже Моуриньо приглашать
23.01.2016, 18:04
#105
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Oleg21
позор мне! 0:1
опять на МЮ погорел
похоже игроки плавят вангала, играли как амебы...
пора, пора уже Моуриньо приглашать
По карте матча МЮ проигрывает или ничья ( некогда ставить было тут ). Но ты молодец !!
Я тебя поздравляю с удачным началом !
23.01.2016, 18:07
#106
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
По карте матча МЮ проигрывает или ничья ( некогда ставить было тут ). Но ты молодец !!
Я тебя поздравляю с удачным началом !
по каким показателям проигрывает? я тоже не увидела
23.01.2016, 18:09
#107
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
позор мне! 0:1
опять на МЮ погорел
похоже игроки плавят вангала, играли как амебы...
пора, пора уже Моуриньо приглашать
мне жаль, но я тоже такой исход видела
23.01.2016, 18:10
#108
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Olgu
по каким показателям проигрывает? я тоже не увидела
По моей схеме ( как смотрю обычно) - именно так. Когда я проигрываю массово по своей же схеме, никто не спрашивает почему так.
23.01.2016, 18:10
#109
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Ставка 4
МЮ-Саутгемптон /Ф1(0)/ к=1,35
Ну вот вся компания в сборе
Не расстраивайся,Мю в этом году подводит всех и вся.
Ван Галь-OUT!!!!
23.01.2016, 18:11
#110
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
По моей схеме ( как смотрю обычно) - именно так. Когда я проигрываю массово по своей же схеме, никто не спрашивает почему так.
А никто никогда и не спрашивает почему проиграл по схеме,всех волнует только почему выиграл
23.01.2016, 18:17
#111
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
По моей схеме ( как смотрю обычно) - именно так. Когда я проигрываю массово по своей же схеме, никто не спрашивает почему так.
поверила бы и поздравила, если бы ты при такой уверенности поставила
да и не помню я что-то, чтобы после твоего проигрыша кто-то делал такие замечания, особенно из молчавших на старте
23.01.2016, 18:25
#112
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Olgu
поверила бы и поздравила, если бы ты при такой уверенности поставила
да и не помню я что-то, чтобы после твоего проигрыша кто-то делал такие замечания, особенно из молчавших на старте
Мне все равно. Мне некогда, а оправдываться я не собираюсь.
23.01.2016, 18:25
#113
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
по ставкам я увидела, что правильно указал исход матча Manchester United - Southampton только agat
23.01.2016, 18:30
#114
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мне все равно. Мне некогда, а оправдываться я не собираюсь.
не надо оправдываться, ты написала, я отреагировала, думаю, что тебе неприятно было бы проиграть и смотреть на бездоказательные понты в тексте поздравления, это мое частное мнение, и оно может не совпадать с мнением редакции
23.01.2016, 18:32
#115
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Оль, без обид, надеюсь
23.01.2016, 19:09
#116
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
вот такой предварительный итог 1 тура соревнования "Сапер"
напоминаю, что тур заканчивается 31 января и еще есть возможность попробовать свои силы всем желающим...
27.01.2016, 12:54
#117
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
Если новых участников не будет, то все победили? Крутой турнир
победителей... надо как при равенстве очков в футболе, только там количество побед,а у нас выше ставить того, кто больше верных ставок сделал...
27.01.2016, 14:24
#118
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от agat
Если новых участников не будет, то все победили? Крутой турнир
победителей... надо как при равенстве очков в футболе, только там количество побед,а у нас выше ставить того, кто больше верных ставок сделал...
Тут все обсуждалось :
http://forum.argo-school.ru/showpost...5&postcount=85
=========
И,кстати, что с началом нового тура то? Уж 28 никто начинать не станет же.
27.01.2016, 14:25
#119
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от agat
Если новых участников не будет, то все победили? Крутой турнир
победителей... надо как при равенстве очков в футболе, только там количество побед,а у нас выше ставить того, кто больше верных ставок сделал...
Ольвия - лучший январский сапер
Поздравляю
28.01.2016, 18:25
#120
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Erik
Ольвия - лучший январский сапер
Поздравляю
Эрик, спасибо
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:01 .