Подскажите пожалуйста, кроме размера при загрузке gif-анимаций есть еще какие-либо ограничения? не получается загрузить файлы. В подходящих по размеру - показывает только 1-й кадр. а в момент сохранения пишет, что сохранение произошло с ошибкой (сама ошибка не указывается - или я не увидела). Пыталась загружать и файлом и ссылкой.
Раньше, вроде, такого не было.
gif-анимации превосходят ограничения на размер загружаемых gif-файлов, потому они воспроизводятся в сообщениях не через загрузку на форум, а через тег [IMG][/IMG
Владимир, позвольте вопрос. Пишу в форме, которая появляется при нажатии на кнопку ОТВЕТ. В этой же форме вставляю ранее набранный текст - при участии в тренингах. Но почему-то разбивка текста ( красная строка, пустые строки между текстом и пр.) не сохраняется при публикации! Текст появляется в виде единого абзаца, что особенно не удобно в случае массивных ответов! Что делать...ранее такого не было.
Личные сообщения являются дополнением к общению на форуме.
Администрация форума не берет на себя обязательства обеспечения связи всех желающих с постоянными участниками форума через личные сообщения. В общем, это для удобства и комфорта постоянных участников форума, отсутствия спам-рассылок и т.п.
Те участники форума, которые открыты к диалогу со всеми желающими, имеют в профиле соответствовавшие реквизиты, например, скайп, телефоны, мейлы. Зарегистрировавшиеся на форуме получают доступ к этим реквизитам, таким образом коммуникативные функции форума реализуются по консенсусному принципу.
Здравствуйте! Пишу впервые, поэтому заранее прошу прощения если пишу не там или не то. Решила получить второе образование, но смущает, что при поступлении попаду на контрактную форму обучения и в самом учреждении сказали, что на заочную форму обучения сложнее пройти, чем на дневную. На дневную может и хотела бы, но никак не получится совмещать с графиком работы, увольняться также не планирую. Ожидаю итогов конкурса. Подскажите, дорогие астрологи, что мне светит там и на какие результаты надеется. Украна, Донецк, 08.07.2015, 14:05
Не удается создать тему. Второй раз пытаюсь. Просто отправляет на страницу раздела в котором пытаюсь создать (объявления).
Что нужно чтобы опубликовать объявление?