Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > О форумах ARGO: что, где, когда, как делается у нас на форумах и сайте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 10:07   #101
katerina80
Собеседник
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 50
katerina80 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vladimir, Как это сделать? Скажите пожалуйста. Как связаться с админом, чтоб удалить данные???
katerina80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:31   #102
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina80
Vladimir, Как это сделать? Скажите пожалуйста. Как связаться с админом, чтоб удалить данные???
Какие именно данные? Вообще с форума рассмотренные карты не удаляются.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 22:04   #103
katerina80
Собеседник
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 50
katerina80 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если это возможно, хотелось бы удалить данные натальной карты: место,число,год. (карта не прикреплялась)
katerina80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:02   #104
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina80
Если это возможно, хотелось бы удалить данные натальной карты: место,число,год. (карта не прикреплялась)
У нас это не принято, но в качестве исключения. Укажите ссылку на сообщение где надо удалить.

Далее по этому поводу действуют следующие правила (уже без исключений!): http://forum.argo-school.ru/showthre...102#post730102

В общем, там ничего нового, только констатация заведенных на форуме обычаев.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:24   #105
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кроме размера при загрузке gif-анимаций есть еще какие-либо ограничения?
не получается загрузить файлы. В подходящих по размеру - показывает только 1-й кадр. а в момент сохранения пишет, что сохранение произошло с ошибкой (сама ошибка не указывается - или я не увидела). Пыталась загружать и файлом и ссылкой.
Раньше, вроде, такого не было.
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:30   #106
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,392
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Подскажите пожалуйста, кроме размера при загрузке gif-анимаций есть еще какие-либо ограничения?
не получается загрузить файлы. В подходящих по размеру - показывает только 1-й кадр. а в момент сохранения пишет, что сохранение произошло с ошибкой (сама ошибка не указывается - или я не увидела). Пыталась загружать и файлом и ссылкой.
Раньше, вроде, такого не было.

У меня гифики тоже то загружаются. то нет чаще нет
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:20   #107
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Подскажите пожалуйста, кроме размера при загрузке gif-анимаций есть еще какие-либо ограничения?
не получается загрузить файлы. В подходящих по размеру - показывает только 1-й кадр. а в момент сохранения пишет, что сохранение произошло с ошибкой (сама ошибка не указывается - или я не увидела). Пыталась загружать и файлом и ссылкой.
Раньше, вроде, такого не было.
gif-анимации превосходят ограничения на размер загружаемых gif-файлов, потому они воспроизводятся в сообщениях не через загрузку на форум, а через тег [IMG][/IMG
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:32   #108
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
gif-анимации превосходят ограничения на размер загружаемых gif-файлов, потому они воспроизводятся в сообщениях не через загрузку на форум, а через тег [IMG][/IMG
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:12   #109
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир, позвольте вопрос. Пишу в форме, которая появляется при нажатии на кнопку ОТВЕТ. В этой же форме вставляю ранее набранный текст - при участии в тренингах. Но почему-то разбивка текста ( красная строка, пустые строки между текстом и пр.) не сохраняется при публикации! Текст появляется в виде единого абзаца, что особенно не удобно в случае массивных ответов! Что делать...ранее такого не было.
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:42   #110
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир, предыдущее письмо писал из под Мазилы...

Сейчас попробую из Гула-браузера...

Посмотрю, есть ли две пустые строки между этими тремя предложениями.
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:43   #111
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...упс, из под Гугла все работает!


Извините за беспокойство!
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:33   #112
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Проверяю, в файерфоксе:
Цитата:
Сообщение от G.N.
Владимир, предыдущее письмо писал из под Мазилы...

Сейчас попробую из Гула-браузера...

Посмотрю, есть ли две пустые строки между этими тремя предложениями.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:34   #113
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.N.
...упс, из под Гугла все работает!
Из файерфокса тоже, возможно у Вас какой-то плагин к файерфоксу глючит.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 09:26   #114
larikama
Собеседник
 
Аватар для larikama
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 72
larikama репутация выше +50larikama репутация выше +50
По умолчанию

Здравствуйте. У меня отключена возможность просмотра тренинга по натальной астрологии. Это можно решить?
Спасибо.
larikama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:59   #115
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larikama
Здравствуйте. У меня отключена возможность просмотра тренинга по натальной астрологии. Это можно решить?
Спасибо.
Да, Вы подключены.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:50   #116
blacktar
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1
blacktar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

зарегистрировалась на форуме, но не могу почему-то отправлять личные сообщения пользователям.
blacktar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:48   #117
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacktar
зарегистрировалась на форуме, но не могу почему-то отправлять личные сообщения пользователям.
Личные сообщения являются дополнением к общению на форуме.

Администрация форума не берет на себя обязательства обеспечения связи всех желающих с постоянными участниками форума через личные сообщения. В общем, это для удобства и комфорта постоянных участников форума, отсутствия спам-рассылок и т.п.

Те участники форума, которые открыты к диалогу со всеми желающими, имеют в профиле соответствовавшие реквизиты, например, скайп, телефоны, мейлы. Зарегистрировавшиеся на форуме получают доступ к этим реквизитам, таким образом коммуникативные функции форума реализуются по консенсусному принципу.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:15   #118
Ягодка
Собеседник
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 709
Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000Ягодка репутация выше +2000
По умолчанию

Здравствуйте! Пишу впервые, поэтому заранее прошу прощения если пишу не там или не то. Решила получить второе образование, но смущает, что при поступлении попаду на контрактную форму обучения и в самом учреждении сказали, что на заочную форму обучения сложнее пройти, чем на дневную. На дневную может и хотела бы, но никак не получится совмещать с графиком работы, увольняться также не планирую. Ожидаю итогов конкурса. Подскажите, дорогие астрологи, что мне светит там и на какие результаты надеется. Украна, Донецк, 08.07.2015, 14:05
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:43   #119
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,807
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка
пишу не там
Создавайте тему здесь: http://forum.argo-school.ru/forumdisplay.php?f=42
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 10:14   #120
Prisnilos
Новый Собеседник
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2
Prisnilos репутация выше +10
По умолчанию

Не удается создать тему. Второй раз пытаюсь. Просто отправляет на страницу раздела в котором пытаюсь создать (объявления).
Что нужно чтобы опубликовать объявление?
Prisnilos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:41.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO