29.12.2013, 14:27
|
#1161
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Ставка №16
Marathonbet
Ординар
Сумма = 100 у.е.
Ньюкасл - Арсенал - п2. Кэф = 2.12
_____________________________________
Ставка №17
Marathonbet
Ординар
Сумма = 100 у.е.
Эвертон - Саутгемптон - x. Кэф = 3.7
______________________________________
Ставка №18
Marathonbet
Ординар
Сумма = 100 у.е.
Челси - Ливерпуль - п2. Кэф = 3.6
|
|
|
29.12.2013, 14:43
|
#1162
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Бонус №19
Marathonbet
Челси - Ливерпуль - п2
Кэф = 3.6
|
|
|
29.12.2013, 15:19
|
#1163
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Ставка 19.
Итоговый коэффициент: 5.098
20:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Челси - Ливерпуль / Победа с учетом форы - Челси (0) @ 1.60
17:30 Футбол / Англия / Премьер-лига / Ньюкасл Юнайтед - Арсенал / Результат - Ньюкасл Юнайтед (победа) или ничья @ 1.78
20:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Тоттенхэм Хотспур - Сток Сити / Победа с учетом форы - Тоттенхэм Хотспур (-1) @ 1.79
Вабанк. 
|
|
|
29.12.2013, 15:28
|
#1164
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Ставка №19
Marathonbet
Сумма = 4636 у.е.(ва банк)
Экспресс
Кэф = 5.68
Челси - Ливерпуль - п2. Кэф = 3.55
Ньюкасл - Арсенал - Арсенал с форой (0). Кэф = 1.6
|
|
|
29.12.2013, 15:34
|
#1165
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
|
Ньюкасл ТБ скорее всего.
|
|
|
29.12.2013, 15:47
|
#1166
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
|
Ну а как на один и тот же матч сразу одинар и вабанк?
Если что-то поставлено на одинар, то уже вабанк не выходит, равно наоборот.
|
|
|
29.12.2013, 15:48
|
#1167
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
Дима, ты ставки как-то не правильно сделал.
|
|
|
29.12.2013, 15:57
|
#1168
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
Там и матчи скомпонованы разные по времени .
|
|
|
29.12.2013, 15:59
|
#1169
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
|
Ну да, вабанк - это когда нет одновременных иных ставок.
В общем, Ставка №19 Дмитрию не засчитывается, но впереди еще два матча через 2 часа, можно успеть поставить эту ставку.
|
|
|
29.12.2013, 16:24
|
#1170
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Хорошо
|
|
|
29.12.2013, 16:48
|
#1171
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
Бонус
Челси-Ливерпуль /Х/ к=3,4
|
|
|
29.12.2013, 16:51
|
#1172
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
т.е. в данной ситуации Дмитрию можно ставить только на матч Тоттенхэм-Суонси? (т.к. матч Челси-Ливерпуль он уже задействовал?)
|
|
|
29.12.2013, 16:57
|
#1173
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
|
|
|
29.12.2013, 17:02
|
#1174
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
|
Да нет, на любой из предстоящих 2-х матчей, любую ставку включая вабанк.
Поправка - кроме вабанка.
|
|
|
29.12.2013, 17:03
|
#1175
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
но ведь есть...
а ставить на один и тот же матч вроде нельзя
|
|
|
29.12.2013, 17:05
|
#1176
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
... ну по такой игре Ньюкасл может и отыграться!
|
|
|
29.12.2013, 17:08
|
#1177
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
Главная интрига дня -
ждем ва-банка от Ольвии! 
|
|
|
29.12.2013, 17:08
|
#1178
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
|
Почему нет - можно. Запрета на это в правилах нет. Главное чтобы это были разные виды ставок. Т.е. П2 уже нельзя, но можно Ф2(0), Х2, ТБ, ТМ, и т.п.
вабанк - да, уже нельзя.
|
|
|
29.12.2013, 17:09
|
#1179
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
 А как же вы ?
Первый шаг за джентельменами 
|
|
|
29.12.2013, 17:12
|
#1180
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
так я уже отстрелялся.... 
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 22:04.
|