02.03.2011, 10:56
#1101
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Odilia
Господа, не кажется ли вам, что вопрос не в том, кто что ставил?))))
Разве можно выкинуть астролога из его собственного суждения?
Или синастрии с командами
астрологически отменяются?
То что написал, есть чистая правда, на МЮ избегаю ставить... (и еще на пару команд из НХЛ, или против них)
что совсем не мешает ставить на все остальное.
Если слово "ставка" неприемлемо по этическим сображениям))), его можно заменить на "определенное суждение", или что-то вроде того... более близкое к возможному альтернативному лексикону.
02.03.2011, 11:00
#1102
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Разве можно выкинуть астролога из его собственного суждения?
Или синастрии с командами
астрологически отменяются?
То что написал, есть чистая правда, на МЮ избегаю ставить...
что совсем не мешает ставить на все остальное.
Если слово "ставка" неприемлемо, то его можно заменить на "определенное суждение", или что-то вроде того... более близкое к альтернативному лексикону.
Да нет, всё приемлемо, кроме... Ну как же можно не заметить победы одного-единственного маленького стойкого оловянного солдатика против сплочённой шеренги мэтров нашего форума?
02.03.2011, 11:03
#1103
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Odilia
Да нет, всё приемлемо, кроме... Ну как же можно не заметить победы одного-единственного маленького стойкого оловянного солдатика против сплочённой шеренги мэтров нашего форума?
Одилия, да все скорее наоборот, Вы тут - признанный мэтр... А мы - стойкие оловянные солдатики...
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 02.03.2011 в 11:06 .
02.03.2011, 11:05
#1104
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Odilia
Да нет, всё приемлемо, кроме... Ну как же можно не заметить победы одного-единственного маленького стойкого оловянного солдатика против сплочённой шеренги мэтров нашего форума?
Одилия, да какие мэтры, - люди стараются, думают... не раз в полгода, а каждый день почти.
Но, разумеется поздравляю!
02.03.2011, 11:18
#1105
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Но, разумеется поздравляю!
Ну вот и всё, чего я хотела!))))
Спасибо!))) В спорте ведь принято пожимать победителю руку?))))
А насчёт "раз в полгода" - это, может, ещё труднее, т. к. тренаж теряеццо...
02.03.2011, 15:19
#1106
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Одилия, да все скорее наоборот, Вы тут - признанный мэтр... А мы - стойкие оловянные солдатики...
Моя скромность протестует, поэтому Ваш комплимент зачислим на счёт 8 Марта)))
02.03.2011, 16:11
#1107
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Букаспор - Генчлербирлиги
Генчлербирлиги (0) 1.9
Вперед, парни, я в вас верю !!! :t79066:
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 02.03.2011 в 16:14 .
02.03.2011, 18:47
#1108
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от pisces
Я заметил,что для клубов-грандов не работают синастрии матча и его участников. Точнее,они конечно работают,но совершенно не информативны.
Скорее работают..но очень тонко...буквально по касательной задевают).
02.03.2011, 18:50
#1109
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
02.03.2011, 19:30
#1110
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Рискну предположить
Лилль - Лорьян Лорьян (+1) 1.75
02.03.2011, 19:48
#1111
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Наверное реал сосьедад с форой (0)...и вильяреал с -1
Последний раз редактировалось Луис, 02.03.2011 в 19:50 .
02.03.2011, 19:52
#1112
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
Наверное реал сосьедад с форой (0)...
Тогда уж П1.. ))
Но я без реальной ставки - не люблю обязательства по выигрышам, а с нулем слишком маленький кэф )
Возможно в матче с Вильярреалом первый гол с 1 по 30 минуту, но не ставлю...
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 02.03.2011 в 19:55 .
02.03.2011, 20:26
#1113
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Тогда уж П1.. ))
Возможно в матче с Вильярреалом первый гол с 1 по 30 минуту, но не ставлю...
Все верно! Вильярреал забил на 22-й минуте, но опасно было на это ставить! ))
02.03.2011, 21:04
#1114
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
может шальке по лайв с нулем(0)..
02.03.2011, 22:32
#1115
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
может шальке по лайв с нулем(0)..
0-1.
02.03.2011, 22:36
#1116
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Рискну предположить
Лилль - Лорьян Лорьян (+1) 1.75
И тут
0-0
Лорьян каким-то чудом отбился, получив красную карточку...
Жаль, так и не решился поставить на этот матч.
04.03.2011, 10:52
#1117
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Лечче - Рома
Лечче Х1 1.80
Вперед, парни! Задайте жару римлянам!
04.03.2011, 16:33
#1118
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
может с нулем
за 2.90
Последний раз редактировалось Луис, 04.03.2011 в 17:31 .
04.03.2011, 17:16
#1119
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Боруссия Д - Кёльн Кёльн (+1.5) 1.90
04.03.2011, 22:45
#1120
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Боруссия 1-0 прошло
А вот Лечче 1-2 нас подкосило - назначили дурацкий пенальти на 90-й минуте... Похоже, начачало матча задержали....
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:56 .