Старый 24.06.2008, 10:04   #1081
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Это слабый прогноз.В нем Астролог швейцарию выводил из группы,а голландию метил в чемпионы.

Да, Голландию метил в чемпионы, но не может это же указывать на Гуса Хиддинга???

Цитата:
Идём дальше. Линия Локал Спейс из Базеля, ведущая на юг (10 дом), проходит точно через Амстердам и неточно (100-150 км орбис) через Лиссабон. Итак, наметился первый серьёзный претендент - это сборная ГОЛЛАНДИИ
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:12   #1082
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
Да, возможно от эйфории "крыша поедет" Это очень опасно
Да,особенно у наших болельщиков.Скоро они поверят в безграничное могущество России и что мы сильнее всех.Иногда это надо-Например на войне.)Но Тут всего лишь спорт и побеждают самые стрессоустойчивые и уравновешенные.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:14   #1083
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
Да, Голландию метил в чемпионы, но не может это же указывать на Гуса Хиддинга???

Сомнительно.Если бы так все просто было-то на любой турнир построил карту,отследил Локал спэйс,заложил имущество и вперед ставить)))))))))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:48   #1084
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Сомнительно.Если бы так все просто было-то на любой турнир построил карту,отследил Локал спэйс,заложил имущество и вперед ставить)))))))))

Библия, Ветхий Завет: “Не искушай Господа Бога твоего”.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:57   #1085
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
Библия, Ветхий Завет: “Не искушай Господа Бога твоего”.

)))Спасибо за совет.я же шучу)))))))!!!.

Последний раз редактировалось Луис, 24.06.2008 в 12:01.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:07   #1086
Exquisitor
Собеседник
 
Аватар для Exquisitor
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Exquisitor репутация выше +10
Post

Цитата:
Сообщение от Луис
14.04.2006 16:32 Москва
Время насколько я знаю точное.
Контракт Гуса Хиддинка и Рос.Футбольного союза.
То есть с этого момента он как-бы принял сборную в управление.

Возможно кому-то пригодиться.

Важней будет карта сборной.
Интересней будет также карта фактического начала работы со сборной.
"Ещё до чемпионата, 14 апреля 2006, утверждён главным тренером сборной России, к исполнению обязанностей приступил с июля 2006(прим. мое). Контракт подписан на 2,5 года, с возможностью продления ещё на 2 года в случае успеха."

Уверен, что вопрос о продлений контракта давно решен ("знаю" даже дату) :D.

На прошлой неделе видел сон с победителем чемпионата. Ыо этот сон вызывает у меня определенные сомнения. Не буду смешивать его с астрологией.
Exquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:15   #1087
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
На прошлой неделе видел сон с победителем чемпионата. Ыо этот сон вызывает у меня определенные сомнения. Не буду смешивать его с астрологией.
А победители не плакали?
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:31   #1088
корвин
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
корвин репутация выше +10
По умолчанию

карту на начало контракта тренера с командой учитывать имеет смысл. она работает весьма осязаемо.
я уже много раз видел такое.
могу пример привести из недавнего : в последнем чемпионате германии у команд "бавария" и "гамбург" - тренеры были назначены в один и тот же день. сколько бы ни было разных факторов различия для этих команд-столько людей, схем игры, всего такого разного, однако они оба свои матча - в первом и втором круге чемпионата сыграли вничью, и ещё с одинаковым счётом (1-1).
думаю - несомненное влияние карты того дня. поскольку она в основных позициях существенных планет была одинакова у обоих- то и уравновесила все прочие влияния.
корвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:38   #1089
корвин
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
корвин репутация выше +10
По умолчанию

уффф. смотрю транзиты и аж дух захватывает!
таки чё-то вытанцовываеца для россии 26-го.или это воображение и эмоции замутняют картину?- пока не пойму.
ставить скорее всего буду на торрес "не забьёт"- несомненно что он будет играть, и вероятно, что будет заменён, его тренер меняет частенько, не клеица игра у парня, транциты никакущие, прошёл он уже все свои пики формы этой весной и щас выжатый эмоционально
корвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:13   #1090
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Встретила ссылку на сообщение от Луиса

"14.04.2006 16:32 Москва
Время насколько я знаю точное.
Контракт Гуса Хиддинка и Рос.Футбольного союза.
То есть с этого момента он как-бы принял сборную в управление".

Думаю, время несколько раньше, например, 12:15 московского. Вот почему: в новостийном сообщении, датированном временем 16:50 (сейчас не могу указать ссылку на источник, но если кого очень заинтересует - постараюсь), о подписании контракта сказано как об уже состоявшемся факте. Логика подсказывает, что Гус Хиддинк прилетел в Москву утром, далее - встреча в Рос.футбольном союзе и контракт, а далее, по сообщениям того же новостийного источника, в тот же день он улетел.

Работаю по карте на время 12:15 и уверена, что Россия выходит 26-го в финал.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:36   #1091
корвин
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
корвин репутация выше +10
По умолчанию

да, и это тоже. и в транзитах испанских игроков сплошные расходящиеся трины-секстили спортивных планет. ну неужели пройдут!- такая сенсация будет.
вот и в карте россии 12-06-90 - тоже нет вообще квадратов или оппозиций.
у серхио рамоса(защитник испании)-лиллит вьезжает в его натальный ретро сатурн, в квадрате к юпитеру.
это один из самых истеричных людей в футболе сейчас, если его наши справоцируют, то он легко может заработать проблемы себе и команде(например удаление)
вот у зырянова шикарное соединение, у жиркова тоже.
команду прозвали уже "заводная матрёшка" - хи-хи:)
у акинфеева вполне приемлемо!.
прекрасно помню точные сходящиеся квадраты поперёк всех карт основных перед первым матчем с испанией, сейчас не видно ничего такого.
аршавин будет в центре внимания- столько аспектов, и бойцовские такие квадраты, почему-то кажется. что он будет биться с остервенением. судя по виду у него тот ещё стержень.
испанцы с уважением так комментят предстоящую игру.чувствуют, что шара закончилась
корвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:46   #1092
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Чувствуется, что Вы знаток футбола! А я смотрю на это чисто астрологически, хотя впадаю в дикий азарт, если занимаюсь прогнозированием игр. Включилась в это после 7 прогнозов матчей Man Utd в апреле-мае и 21 мая в Москве с Челси. У меня чётко уже вырисовались основные работающие моменты. Но я смотрю только карты команд, игроков не беру.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:57   #1093
корвин
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
корвин репутация выше +10
По умолчанию

ну я как-то давно предположил что в футболе играют основные чёткие транзиты нападающих против игроков защиты каждой из команд. с тех пор изучаю эту теорию.
и ставки на "не забьёт"-главное следствие таких рассуждений.
корвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:35   #1094
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Ну вот, кажется здесь прогнозируют исход футбольных матчей.

Да, я не болельщик в чистом виде, но в силу обстоятельств вот занялась этим.

И получив некотрый результат решила его разместить здесь.

ПРОГНОЗИРУЮ
В полуфинале игра Россия - Испания, который пройдет 26.06.08 выйграет Испания со счетом 3:2.
Будет жарко и душно на стадионе.
Игра будет напряженной с увеличением эмоций к концу матча, удача будет то поворачиваться к нашим игрокам, то отвторачиваться, но однозначно: они будут ярко играть и выглядеть значительно лучше Испанцев.
Вероятно игра будет излишне жесткой.
На последних минутах, возможно даже по пенальте - будет забит последний гол - решающий и не в нашу пользу.
Дополнительного времени(полноценных дополнительных 30 минут) не понадобиться.


Я прошу прощения, есали показалось, что я странно изъясняюсь, честно. разобралась в правилах лишь на уровне мне необходимого как астрологу. и пыталась выразить это как понимаю.

Самой ужасно интересно, какова вероятность точного прогноза.
Изучала предыдущие матчи. Все заявления могу обосновать астрологически(никаких фантазий и домысливаний).

Последний раз редактировалось Кио, 24.06.2008 в 16:44.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:14   #1095
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от корвин
ну я как-то давно предположил что в футболе играют основные чёткие транзиты нападающих против игроков защиты каждой из команд. с тех пор изучаю эту теорию.
и ставки на "не забьёт"-главное следствие таких рассуждений.
Мои методы тоже основаны на транзитах, но немного другие. Главное значение имеют аспекты 1-5-10 домов. Остальные выводы делаю на основе предварительного анализа натальной карты команды с целью понять её сильные и слабые места и выяснить, какие конкретно показатели "работают" на победу. Затем рассматриваю их участие в транзитных конфигурациях (именно они важны, а не столько аспекты сами по себе) и т.н. синтетические конфигурации, когда один транзитный аспект замыкает два натальных (или наоборот), не только между планетами, но и между куспидами домов. Очень показательно участие в этом Хирона и обязательно - Луны независимо от того, управителем акого дома в карте команды она является.
Это основной подход, но есть ещё много нюансов.
А вот счёт не предсказываю, только итог матча!
У меня к Вам вопрос: имеете ли свою статистику правильных прогнозов? Моя эффективность 86%.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:38   #1096
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odilia
Мои методы тоже основаны на транзитах, но немного другие. Главное значение имеют аспекты 1-5-10 домов. Остальные выводы делаю на основе предварительного анализа натальной карты команды с целью понять её сильные и слабые места и выяснить, какие конкретно показатели "работают" на победу. Затем рассматриваю их участие в транзитных конфигурациях (именно они важны, а не столько аспекты сами по себе) и т.н. синтетические конфигурации, когда один транзитный аспект замыкает два натальных (или наоборот), не только между планетами, но и между куспидами домов. Очень показательно участие в этом Хирона и обязательно - Луны независимо от того, управителем акого дома в карте команды она является.
Это основной подход, но есть ещё много нюансов.
А вот счёт не предсказываю, только итог матча!
У меня к Вам вопрос: имеете ли свою статистику правильных прогнозов? Моя эффективность 86%.


а натальные карты команды собственно откуда(я имею ввиду сборные,клубы то еще можно найти)???
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:39   #1097
Exquisitor
Собеседник
 
Аватар для Exquisitor
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Exquisitor репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Tatiana
А победители не плакали?
нет, снимались в клипе :D Одного игрока я узнал
Exquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:41   #1098
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
а натальные карты команды собственно откуда(я имею ввиду сборные,клубы то еще можно найти)???

Как дату "рождения" сборной России я взяла дату подписания Гусом Хиддинком контракта с Рос. футбольным союзом.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:44   #1099
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Да, я не болельщик в чистом виде, но в силу обстоятельств вот занялась этим.
И получив некотрый результат решила его разместить здесь.
ПРОГНОЗИРУЮ
В полуфинале игра Россия - Испания, который пройдет 26.06.08 выйграет Испания со счетом 3:2.

Выиграет РОССИЯ!

Последний раз редактировалось Odilia, 24.06.2008 в 17:47.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:50   #1100
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Вы про статистику забыли сказать;)
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO