Да,особенно у наших болельщиков.Скоро они поверят в безграничное могущество России и что мы сильнее всех.Иногда это надо-Например на войне.)Но Тут всего лишь спорт и побеждают самые стрессоустойчивые и уравновешенные.
Важней будет карта сборной.
Интересней будет также карта фактического начала работы со сборной.
"Ещё до чемпионата, 14 апреля 2006, утверждён главным тренером сборной России, к исполнению обязанностей приступил с июля 2006(прим. мое). Контракт подписан на 2,5 года, с возможностью продления ещё на 2 года в случае успеха."
Уверен, что вопрос о продлений контракта давно решен ("знаю" даже дату) :D.
На прошлой неделе видел сон с победителем чемпионата. Ыо этот сон вызывает у меня определенные сомнения. Не буду смешивать его с астрологией.
карту на начало контракта тренера с командой учитывать имеет смысл. она работает весьма осязаемо.
я уже много раз видел такое.
могу пример привести из недавнего : в последнем чемпионате германии у команд "бавария" и "гамбург" - тренеры были назначены в один и тот же день. сколько бы ни было разных факторов различия для этих команд-столько людей, схем игры, всего такого разного, однако они оба свои матча - в первом и втором круге чемпионата сыграли вничью, и ещё с одинаковым счётом (1-1).
думаю - несомненное влияние карты того дня. поскольку она в основных позициях существенных планет была одинакова у обоих- то и уравновесила все прочие влияния.
уффф. смотрю транзиты и аж дух захватывает!
таки чё-то вытанцовываеца для россии 26-го.или это воображение и эмоции замутняют картину?- пока не пойму.
ставить скорее всего буду на торрес "не забьёт"- несомненно что он будет играть, и вероятно, что будет заменён, его тренер меняет частенько, не клеица игра у парня, транциты никакущие, прошёл он уже все свои пики формы этой весной и щас выжатый эмоционально
"14.04.2006 16:32 Москва
Время насколько я знаю точное.
Контракт Гуса Хиддинка и Рос.Футбольного союза.
То есть с этого момента он как-бы принял сборную в управление".
Думаю, время несколько раньше, например, 12:15 московского. Вот почему: в новостийном сообщении, датированном временем 16:50 (сейчас не могу указать ссылку на источник, но если кого очень заинтересует - постараюсь), о подписании контракта сказано как об уже состоявшемся факте. Логика подсказывает, что Гус Хиддинк прилетел в Москву утром, далее - встреча в Рос.футбольном союзе и контракт, а далее, по сообщениям того же новостийного источника, в тот же день он улетел.
Работаю по карте на время 12:15 и уверена, что Россия выходит 26-го в финал.
да, и это тоже. и в транзитах испанских игроков сплошные расходящиеся трины-секстили спортивных планет. ну неужели пройдут!- такая сенсация будет.
вот и в карте россии 12-06-90 - тоже нет вообще квадратов или оппозиций.
у серхио рамоса(защитник испании)-лиллит вьезжает в его натальный ретро сатурн, в квадрате к юпитеру.
это один из самых истеричных людей в футболе сейчас, если его наши справоцируют, то он легко может заработать проблемы себе и команде(например удаление)
вот у зырянова шикарное соединение, у жиркова тоже.
команду прозвали уже "заводная матрёшка" - хи-хи:)
у акинфеева вполне приемлемо!.
прекрасно помню точные сходящиеся квадраты поперёк всех карт основных перед первым матчем с испанией, сейчас не видно ничего такого.
аршавин будет в центре внимания- столько аспектов, и бойцовские такие квадраты, почему-то кажется. что он будет биться с остервенением. судя по виду у него тот ещё стержень.
испанцы с уважением так комментят предстоящую игру.чувствуют, что шара закончилась
Чувствуется, что Вы знаток футбола! А я смотрю на это чисто астрологически, хотя впадаю в дикий азарт, если занимаюсь прогнозированием игр. Включилась в это после 7 прогнозов матчей Man Utd в апреле-мае и 21 мая в Москве с Челси. У меня чётко уже вырисовались основные работающие моменты. Но я смотрю только карты команд, игроков не беру.
ну я как-то давно предположил что в футболе играют основные чёткие транзиты нападающих против игроков защиты каждой из команд. с тех пор изучаю эту теорию.
и ставки на "не забьёт"-главное следствие таких рассуждений.
Ну вот, кажется здесь прогнозируют исход футбольных матчей.
Да, я не болельщик в чистом виде, но в силу обстоятельств вот занялась этим.
И получив некотрый результат решила его разместить здесь.
ПРОГНОЗИРУЮ
В полуфинале игра Россия - Испания, который пройдет 26.06.08 выйграет Испания со счетом 3:2.
Будет жарко и душно на стадионе.
Игра будет напряженной с увеличением эмоций к концу матча, удача будет то поворачиваться к нашим игрокам, то отвторачиваться, но однозначно: они будут ярко играть и выглядеть значительно лучше Испанцев.
Вероятно игра будет излишне жесткой.
На последних минутах, возможно даже по пенальте - будет забит последний гол - решающий и не в нашу пользу.
Дополнительного времени(полноценных дополнительных 30 минут) не понадобиться.
Я прошу прощения, есали показалось, что я странно изъясняюсь, честно. разобралась в правилах лишь на уровне мне необходимого как астрологу. и пыталась выразить это как понимаю.
Самой ужасно интересно, какова вероятность точного прогноза.
Изучала предыдущие матчи. Все заявления могу обосновать астрологически(никаких фантазий и домысливаний).
Последний раз редактировалось Кио, 24.06.2008 в 16:44.
Мои методы тоже основаны на транзитах, но немного другие. Главное значение имеют аспекты 1-5-10 домов. Остальные выводы делаю на основе предварительного анализа натальной карты команды с целью понять её сильные и слабые места и выяснить, какие конкретно показатели "работают" на победу. Затем рассматриваю их участие в транзитных конфигурациях (именно они важны, а не столько аспекты сами по себе) и т.н. синтетические конфигурации, когда один транзитный аспект замыкает два натальных (или наоборот), не только между планетами, но и между куспидами домов. Очень показательно участие в этом Хирона и обязательно - Луны независимо от того, управителем акого дома в карте команды она является.
Это основной подход, но есть ещё много нюансов.
А вот счёт не предсказываю, только итог матча!
У меня к Вам вопрос: имеете ли свою статистику правильных прогнозов? Моя эффективность 86%.