01.03.2011, 18:47
|
#1081
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
само собой челси на асц....тут и по кэфу и по хозяину и по всякому))
|
|
|
01.03.2011, 19:26
|
#1082
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
|
МЮ с иксом, тут скорее ничья.
|
|
|
01.03.2011, 19:30
|
#1083
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Где Вы видите их равные силы?..
|
|
|
01.03.2011, 19:33
|
#1084
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Ну тогда П1. Не промахивается у нас тут только Юдифь, а я рискну на свои 73% 
|
|
|
01.03.2011, 19:35
|
#1085
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
я останусь при своих...Мю с форой(0)..или с х2.П2 так и быть не буду))
|
|
|
01.03.2011, 19:42
|
#1086
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Челси - АСЦ, но я согласен с Луисом и Владимиром, что победа ему не светит. ))
СНИМАЮ СВОЙ ПРОГНОЗ В ОТНОШЕНИИ МАЛЬОРКИ!! Она скорее всего, проиграет (такая комбинация факторов сегодня не выигрывала)...
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 01.03.2011 в 19:45.
|
|
|
01.03.2011, 19:49
|
#1087
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
да..эспаньол скорее всего с форой(0).
|
|
|
01.03.2011, 20:00
|
#1088
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Остаюсь в одиночестве, защищая академические подходы: Челси! 
|
|
|
01.03.2011, 20:12
|
#1089
|
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Волгодонск
Сообщения: 361
|
Смело :) А с учетом приближающегося праздника - можно.
(сам я за ничью)
|
|
|
01.03.2011, 20:18
|
#1090
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Ничью в упор не вижу...
|
|
|
01.03.2011, 21:17
|
#1091
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
вот и гол МЮ 
|
|
|
01.03.2011, 21:24
|
#1092
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Можно подумать, последняя минута добавленного времени пошла!
|
|
|
01.03.2011, 21:31
|
#1093
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
 ну подождем...максимум-это ничья.
|
|
|
01.03.2011, 21:33
|
#1094
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Два мячика от Челси во 2 тайме - и порядок! 
|
|
|
01.03.2011, 22:24
|
#1095
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
ну надо же
ведет таки челси...есть плюс,что я ничего не стал ставить  ...Одилия ставящая против МЮ это нонсенс и посему я решил,что это был ЗНак))
Последний раз редактировалось Луис, 01.03.2011 в 22:34.
|
|
|
01.03.2011, 22:41
|
#1096
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
|
Ну, на матчи с МЮ я давно не ставлю или ставлю немного... 
|
|
|
01.03.2011, 22:43
|
#1097
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Челси вообще команда, которая не поддается астрологическим правилам прогнозирования... Не первый раз с этим сталкиваюсь...
А Майорка все-таки уиграла Эспаньол!!! 
|
|
|
01.03.2011, 22:47
|
#1098
|
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
|
Я заметил,что для клубов-грандов не работают синастрии матча и его участников. Точнее,они конечно работают,но совершенно не информативны.
|
|
|
02.03.2011, 10:33
|
#1099
|
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
|
Господа, не кажется ли вам, что вопрос не в том, кто что ставил?)))) 
|
|
|
02.03.2011, 10:46
|
#1100
|
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
|
Челси мне уже не первый раз мне перебивает всю малину на верных, как казалось матчах, я полностью согласен с мнением pisces по поводу клубов грандов !
Редко когда рассматриваю подобные матчи.
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 13:09.
|