13.07.2014, 14:47
#1061
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Сообщение от Oleg21
но надо будет решить заранее формат соревнования - играем половинку АПЛ (как было - 19 туров) или уже целый АПЛ (38 туров)... я за целый чемпионат
Я за 2 соревнования по половине.
13.07.2014, 14:51
#1062
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Йоахим Лёв сегодня будет так орать,так орать во время матча! (кукарекать))
Аргентина победит.
13.07.2014, 14:55
#1063
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Судья будет делать явные ошибки, но с судьями не спорят.
13.07.2014, 18:08
#1064
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Пожалуй воздержусь от ставки на сегодняшний матч..скорее всего победят немцы.
13.07.2014, 18:21
#1065
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Пожалуй воздержусь от ставки на сегодняшний матч..скорее всего победят немцы.
...а если расшифровать, то это значит:
поставлю в последний момент на победу Аргентины
13.07.2014, 18:22
#1066
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
...а если расшифровать, то это значит:
поставлю в последний момент на победу Аргентины
мне кажется немцы победят,но болею за аргентину
13.07.2014, 19:39
#1067
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Победа в матче: Аргентина: 2.48 ставка 500 у.е.
Обе забьют: Да: 2.07 ставка 500 у.е.
Голы в обоих таймах: Да: 2.14 ставка 500 у.е.
Первый гол забит: С пенальти: 10 ставка 200 у.е.
Удаление: Будет 4 ставка 100 у.е.
13.07.2014, 19:44
#1068
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Вот Германы утрут аргентинское танго и мы посмотрим
13.07.2014, 19:48
#1069
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
VIDEO
13.07.2014, 19:53
#1070
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
информация к размышлению:
у главтренера Аргентины А.Сабельи (5.11.1954) почти в день финала... (па-ба-ба-бам!)
точное обращение Юпитера в 30 Рака (!!!), ну и по градусу Марса (11 Водолея) в момент матча будет шлепать Луна (мелочь, но приятно)...
конечно, мы не знаем его гороскоп, но все-таки Юпитер как ни крути у тренера должен быть значим (надеюсь он управляет 10 домом в его карте...
)... да и Марс у бывшего спортмена тоже должен быть значимым
я это к тому что
Аргентина победит
(... а Карфаген должен быть разрушен :))))
13.07.2014, 19:56
#1071
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Oleg21
информация к размышлению:
у главтренера Аргентины А.Сабельи (5.11.1954) почти в день финала... (па-ба-ба-бам!)
точное обращение Юпитера в 30 Рака (!!!), ну и по градусу Марса (11 Водолея) в момент матча будет шлепать Луна (мелочь, но приятно)...
конечно, мы не знаем его гороскоп, но все-таки Юпитер как ни крути у тренера должен быть значим (надеюсь он управляет 10 домом в его карте...
)... да и Марс у бывшего спортмена тоже должен быть значимым
я это к тому что
Аргентина победит
(... а Карфаген должен быть разрушен :))))
.....а Путин с Меркель будет ЗА германов болеть
а Пу это та еще звезда
13.07.2014, 20:06
#1072
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
рискнуть или нет?
скоро узнаем.
примите ставочку с паролем. так ведь можно?
Архив ZIP - WinRAR.zip
13.07.2014, 20:10
#1073
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Бонус
Победа в матче: Аргентина: 2.48
13.07.2014, 20:13
#1074
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
очень удобная ставка.
надо обязать выкладывать пароль. а то я поставил, вижу что выигрываю и показываю пароль, а если нет, то не показал пароль, а сумму ставки как узнать, которая сгорает???
13.07.2014, 20:14
#1075
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Ух, что мы с вашей Аргентиной сделаем
VIDEO
13.07.2014, 20:21
#1076
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Сообщение от agat
рискнуть или нет?
скоро узнаем.
примите ставочку с паролем. так ведь можно?
Вложение 35711
Да, можно.
13.07.2014, 20:22
#1077
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Сообщение от agat
очень удобная ставка.
надо обязать выкладывать пароль. а то я поставил, вижу что выигрываю и показываю пароль, а если нет, то не показал пароль, а сумму ставки как узнать, которая сгорает???
А если пароль не показать, то это не по правилам будет, там соотв. пункт есть.
13.07.2014, 20:22
#1078
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Немцы возьмут кубок.
13.07.2014, 20:26
#1079
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Немцы возьмут кубок.
Нам осминог сказал
13.07.2014, 20:26
#1080
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от agat
очень удобная ставка.
надо обязать выкладывать пароль. а то я поставил, вижу что выигрываю и показываю пароль, а если нет, то не показал пароль, а сумму ставки как узнать, которая сгорает???
значит ва-банк поставили
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:37 .