Молодцы, кто ИКСовал
***
у меня Арсенал забьет была ставка в реале, ставил круглую сумму и в минус под конец года ухожу,
ну пушкари
***
друзья,гляньте мои звезды плиз,что-то чернейшая полоса пошла на всех ресурсах у меня
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Я на Челси в реале ставила Сделала вот как Володя - наоборот ставку и онавсеравно вот такне прошла. В прошлый раз не прошла из-за тотала, в этот раз думаю - не буду тотал ставить . А надо было бы.
Чтоб глянуть надо данные натальные.
Тур №18
МС-Ливерпуль (26/12 17:30)
Тайм / матч Ничья/Ничья 7.00
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
предлагаю:
1. увеличить число игр, добавив
Кубок Футбольной лиги 2013/14 (полуфиналы и финал).
2. увеличить первоначальный капитал до 2000уе.
3. бонусы разрешить использовать только обанкротившимся игрокам.
по п.3 я против, ведь чем хороши бонусы (помимо возможности подняться с нуля) - все дают свою оценку одному матчу и это интересно и любопытно - сравнить варианты прогноза от разных участников.
по п.1 и п.2 только один вопрос - а зачем?.. матчей итак много, а некоторые из участников могут не успеть сделать все ставки (например, Кирилл, Anna 75), а тут еще и Кубок...
хотя конечно можно для разнообразия... но если добавлять, то конечно два пункта сразу.
тут есть оборотная сторона, все дают прогноз ТОЛЬКО на этот матч, никто не рискует, турнир становится пресным (см последние пару страниц темы).
Если уж так интересно сравнивать прогнозы на один матч, то его стоит, имхо, сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к прогнозу в туре, а остальные уже по желанию (тут правда придется число ставок увеличить в 1,5 раза).
Ну так с бонусными ставками никто не рискует что-либо потерять, по сути он и так обязательный, вряд ли кто откажется от возможности такой ставки даже в отсутствие уверенности. Только если забудет или пропустит этот матч в силу обстоятельств (наличие доступа в инет), но в таком случае - не наказывать же участника за пропуск (да и как, да и зачем...).
у меня вчера тоже неудачный день был, до этого все было очень неплохо, а вчерашний матч крутила и так и эдак, было много знаков пропустить, однако полезла, потом еще стала подстраховываться, а в результате все слила наказала себя исправительными работами
согласен,
нужно делать Бонусные ставки или при обнулении Банка или обязательными в каждом туре (не сделал - получи минус 300)
а то как-то не серьезно(когда захотел пропустил,вспомнил-поставил ),бонус должен оправдывать свое название и вспомните для чего их вводили,идея в чем была?
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Не согласна с минусовкой. Бонус на то и бонус, что игрок может или не может ( можно сказать хочет) им воспользоваться. А так это обязаловка получается и тогда чем бонус отличается от обычной ставки ? Только обязательным размером ?
с минусовкой погорячился конечно...
но тогда сделать Бонусы для тех кто обнулилися ,дать возможность вернуться в игру и ВСЁ, или вообще убрать эти ставки,оставить только ставки из начального Банка
зачем городьбу городить!
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"