01.06.2024, 16:07
#1041
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
что-то карта на финал мне совсем не нравится...
какая-то она вся в пользу Боруссии... тяжело будет Реалу, очень тяжело
ага....я только посмотрел и задумался
Самое главное, что тенденции этого года тоже против Реала. Хорошо играют выскочки....
01.06.2024, 16:09
#1042
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
единственное, что меня радует - Меркурий будет все еще с Алголем
, а Меркурий не только в карте матча управляет Боруссией, но и (по моим наблюдениям) является главной планетой клуба, хозяином Асц гороскопа Боруссии
орбис соединения там около 30', но для Алголя вполне рабочий
Есть же точное время основания, там они львы получаются.
Давным давно читал статью немецкую и там была вся история, как они там в какм-то баре собрались вечером и вплоть до минут, когда основали. Насколько рабочая карта, к слову вопросу, но иногда срабатывала)
01.06.2024, 16:14
#1043
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Однако Юпитер благоволит Реалу и лично Анчелотти.
Резюме: Боруссия сыграет очень хорошо, забьет и вероятно переведет игру в доп.время. А дальше Реал победит.
Последний раз редактировалось Луис, 01.06.2024 в 16:31 .
01.06.2024, 16:28
#1044
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Oleg21
это как, в чём, где? поясни, пожалуйста
Матч под знаком стрельца начинается. Угловые солнце и юпитер. Ас отдал фавориту. Мерк и сатурн управы Дс ушли от углов. Так смотрел.
__________________
01.06.2024, 16:36
#1045
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
В таком матче обязательно должна быть драматургия. Все ждут, от Боруссии одной игры, а она сыграет совсем иначе и как ни странно, будет открытый футбол. Что зрителям еще надо. По идее, этот матч должен стать украшением сезона.
Никакой скуки, только динамика, снова гол Хуммельса и бенефис Крооса.
Надеюсь, что так оно и будет.
01.06.2024, 16:41
#1046
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Есть же точное время основания, там они львы получаются.
Давным давно читал статью немецкую и там была вся история, как они там в какм-то баре собрались вечером и вплоть до минут, когда основали. Насколько рабочая карта, к слову вопросу, но иногда срабатывала)
Если Львы, была у меня такая версия, долго наблюдал, потом отбросил - понравилась больше с Меркурие..., так вот если Львы, то Марс в трине к Солнцу получается у них, а у нас Марс в 40 гр к Солнцу сейчас
Правда, у нас Марс в 10 доме сейчас, почти на куспиде и это обнадеживает
ставлю Реалу асц в 4 Льва
Думаю, игра будет равной и закончится вничью в основное время, а там уже будут включаться закономерности более высокого порядка, чем карта матча
01.06.2024, 16:47
#1047
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Думаю, игра будет равной и закончится вничью в основное время, а там уже будут включаться закономерности более высокого порядка, чем карта матча
2-2 и дополнительное время.
01.06.2024, 18:22
#1048
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
я сделаю свой ход сейчас, чтобы у соперников было время придумать может быть какую-то сильную ставку в ответ
считаю, Боруссия забьет сегодня, а также, что победа будет за Реалом
зачем мне победа в турнире если в ней не будет Реала?
Ставка
БоруссияД-Реал /ОЗ + Реал возьмет кубок/ к=2,4 /Вабанк
01.06.2024, 18:26
#1049
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
скрин ставки
01.06.2024, 18:52
#1050
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
А я ставить все равно не буду.
__________________
01.06.2024, 19:18
#1051
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
зачем мне победа в турнире если в ней не будет Реала ?
[/b]
Классик аплодирует))
01.06.2024, 19:32
#1052
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Oleg21
зачем мне победа в турнире если в ней не будет Реала?
Безумству храбрых поем мы песню, безумство храбрых - вот смысл жизни!
...
...
Интересно, Максима Горького сейчас в школе проходят?
__________________
01.06.2024, 19:33
#1053
Собеседник
Регистрация: 11.02.2024
Сообщения: 336
Странное ощущение, но скорее всего, обманчивое
1-1 и (5-3 по пенальти в чью-то пользу).
01.06.2024, 19:36
#1054
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Я вот думаю Олег прав, что обе команды забьют. Наверно и ставка правильная, Реал в итоге победит.
Матч не буду смотреть, он очень поздно будет.
__________________
01.06.2024, 19:41
#1055
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Я за:
Боруссия Дортмунд (победа) или ничья Коэфф.: 2.28
Хотя думаю и кубок Дортмунд возьмёт.
01.06.2024, 19:49
#1056
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Тяжеловесы спортивки разделились.
У Олега и Владимира разные мнения на исход матча.
Я согласен с Олегом.
__________________
01.06.2024, 19:50
#1057
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Единорог
Тяжеловесы спортивки разделились.
У Олега и Владимира разные мнения на исход матча.
Я согласен с Олегом.
я согласен с Дарком
01.06.2024, 19:58
#1058
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Очень стремно. Я бы на Реал не поставил.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
01.06.2024, 20:18
#1059
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Oleg21
я согласен с Дарком
__________________
01.06.2024, 20:21
#1060
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
я только что понял что у нас уже есть имя победителя
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:24 .