24.09.2018, 17:41
#1001
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
24.09.2018, 21:33
#1002
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,794
Цитата:
Сообщение от Луис
25 ставок мало, давайте 30 ставок и новое условие,
ставка каждый день. Если пропустил, ставит 2 на след день.
Это усложнит игру и добавит непредсказуемости.
Я итак не выигрываю, но честно говоря интереса стало мало,мотивация серьезного подхода к ставке пропала, надо обновлять схему.
Я не против. Только:
Цитата:
Если пропустил, ставит 2 на след день.
- это Олегу будет трудно учет ставок вести, проверять кто где пропустил, и в который день надо засчитывать за прошлый плюс этот, а участники сами точно будут регулярно путаться.
Потому, просто увеличить до 30 - это да, думаю можно. В "компенсацию", можно в летние месяцы снизить до 20, а может и 15.
24.09.2018, 22:26
#1003
Собеседник
Регистрация: 13.08.2018
Сообщения: 213
Ставка:18
Монако -Анже
1-й тайм ТБ(1)
К=1.84
25.09.2018, 07:51
#1004
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
можно и до 30, я не против.... но только со следующего месяца
и без обязательств каждодневных ставок - как правильно заметил Владимир, это только усложнит учет
25.09.2018, 09:52
#1005
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ну давайте 30 со следующего месяца. Но хотя бы одним из условий должно быть, что если игрок не ставит 5 дней подряд, то он из турнира исключается. Давайте хоть это введем.
25.09.2018, 14:14
#1006
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Мое мнение невелико, и вместе с тем. Я ставлю когда вижу вдохновение. Увеличивайте себе возможности. Но не ограничивайте моих.
Ставка 22.
Эребру-Сириус.
Сириус не проиграет, и ТМ2,5
3,25
Ставка 23.
Тулуза-Сэнт-Энтьен
Результат без ничьи С.Энтьен.
2,17
25.09.2018, 16:45
#1007
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Вицли
Я ставлю когда вижу вдохновение.
а "вдохновение"я чувствую, когда Венера (управ моего АСЦ) приходит в Скорпион
результат налицо
6000 уе профукала, хорошо, что в реале я не играю
25.09.2018, 16:58
#1008
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,794
Экспресс:
25.09.2018, 18:20
#1009
Собеседник
Регистрация: 13.08.2018
Сообщения: 213
Ставка:19
Интер М -Фиорентина
Гол с 46 по 60 мин : Да
К=2.6
25.09.2018, 21:08
#1010
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Вицли
Ставка 23.
Тулуза-Сэнт-Энтьен
Результат без ничьи С.Энтьен.
2,17
пишите, блин, нормально - что означает эта ставка!!!
мне не понятно, что это: П2 или Х2 или Ф2(0)... еще черт-те что
неужели трудно написать по-простому, как все здесь пишут???
25.09.2018, 21:11
#1011
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
я вот поэтому и "придерживаю коней" сейчас - Венера хреновая, Марс неудачный, Меркурий сожжен... один Сатурн хорош, но он то как раз и любит скромность
25.09.2018, 21:18
#1012
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Oleg21
я вот поэтому и "придерживаю коней" сейчас - Венера хреновая, Марс неудачный, Меркурий сожжен... один Сатурн хорош, но он то как раз и любит скромность
И кто-то скромно так за 30000 уже перевалил
25.09.2018, 21:39
#1013
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Олег, не кипятитесь. На сайте букмекера "фаворит спорт", общеукраинский сайт, как прочитал так и написал. Результат без ничьи. Мне это понятно из гугла: в случае ничьи ставка возвращается. Что мне пояснять?
25.09.2018, 22:55
#1014
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
я вот поэтому и "придерживаю коней" сейчас - Венера хреновая, Марс неудачный, Меркурий сожжен... один Сатурн хорош, но он то как раз и любит скромность
так и есть, но уже перегорела,так что включаю скромность)
25.09.2018, 22:59
#1015
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Вицли
Олег, не кипятитесь. На сайте букмекера "фаворит спорт", общеукраинский сайт, как прочитал так и написал. Результат без ничьи. Мне это понятно из гугла: в случае ничьи ставка возвращается. Что мне пояснять?
причем здесь кипятись-не кипятись, Олег и так ведет все расчеты-учеты,уважайте чужой труд
я тоже ничего не понимаю в вашем винегрете
25.09.2018, 23:33
#1016
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ребятки извините, но я принимать участие в турнирах более не смогу, по личным причинам. Так, что формат турнира, оставляю на ваше усмотрение.
Всем пока
25.09.2018, 23:46
#1017
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Ольгу, это шутка? Введите в поисковике "результат без ничьи". Вас выбрасывает на кулинарные сайты?
25.09.2018, 23:49
#1018
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Вицли
Ольгу, это шутка? Введите в поисковике "результат без ничьи". Вас выбрасывает на кулинарные сайты?
не шутка, пишите так, чтобы было удобно Олегу
26.09.2018, 04:36
#1019
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Вицли
Олег, не кипятитесь. На сайте букмекера "фаворит спорт", общеукраинский сайт, как прочитал так и написал. Результат без ничьи. Мне это понятно из гугла: в случае ничьи ставка возвращается. Что мне пояснять?
вы здесь за много лет первый, кто повторяет за букмейкером подобные глупости перевода...
вам самому не лень писать все эти "результат без ничьи" и "сириус не проиграет" (или, прости господи, "интервал голов"
) ... вместо
Ф2(0) и
Х2 ???
26.09.2018, 04:41
#1020
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Ребятки извините, но я принимать участие в турнирах более не смогу, по личным причинам. Так, что формат турнира, оставляю на ваше усмотрение.
Всем пока
ну вот
----------------------------------
тогда и переходить на 30 ставок не будем, оставим все как есть - большинство участников и 25 устраивало...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:31 .